Приквел: Первая встреча "Альфа" с ксеноморфами, Как все начиналось...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
1. Полевой лагерь.


База Конфедерации на Чау-Сара
Колониальное время: 3:22, 07.11.2499

Брифинг миссии:
Адъютант: Добро пожаловать на Чау-Сара, лейтенант. Генерал Дюк распорядился провести короткие полевые учения для новых офицеров корпуса Альфа. Полигон подготовлен, и учения начнутся, как только вы будете готовы.
В любое время.
У вас получится.
Лейтенант? Вы в порядке?


База Конфедерации на Чау-Сара
Колониальное время: 2:12, 08.11.2499


Адъютант: Адъютант на связи. Мы вышли на низкую орбиту Чау-Сара и готовимся к высадке на планету…

Получение входящего сообщения...
Управляющий Коллинз: Лейтенант, вы как раз вовремя. Как вы знаете, ренегаты, называющие себя Сыновьями Корхала, подрывают власть Конфедерации в пограничных колониях. Теперь они добрались и до Чау-Сара. Мне хочется утрясти эту проблему, не привлекая местную милицию. То есть с помощью корпуса Альфа. И никаких арестов, лейтенант. Я надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду. Я хочу решить этот вопрос раз и навсегда.
Доброй охоты!

Переговоры:
Десантник: Сэр! У нас гости! И будь я проклят, если пойму кто это!
Управляющий Коллинз: Кто бы это ни был, вы должны уничтожить их, лейтенант! Это приказ!
Командир Церберов: Докладывает подразделение Цербер. Мы прибыли, чтобы проконтролировать уничтожение ксеноморфов и предотвратить распространение агрессивной инфекции в колонии.
Управляющий Коллинз: Почему меня не проинформировали об этом? Командование Конфедерации не сообщало…
Командир Церберов: У нас свои приказы, Управляющий. Мы не обязаны отчитываться перед вами. Поэтому мы продолжим операцию.
Десантник: Сэр, похоже, здесь тупик. Разрешите обратиться, сэр? Я не уверен, что вы понимаете, что делаете.

Отчет командора:
После разрушения их лагеря и прибытия таинственного подразделения Цербер, Сыновья Корхалла вывели остатки своих сил с Чау-Сара.
К сожалению, более страшная сила пустила корни на планете: чужеродные жизнеформы подвергли инвазии один из самых защищенных исследовательских комплексов колонии – Фланнум.

Командный центр:
Адъютант: Получение входящего сообщения...
Управляющий Коллинз: Приветствую вас снова, лейтенант. Я знаю, что вы жаждете получить ответы на вопросы относительно тех тварей. Могу сказать только то, что они являются предметом текущих исследований высшего приоритета. Мы поместили какое-то количество этих тварей в изолятор для исследований. Но вскоре после начала экспериментов, все коммуникации с комплексом Фланнум оборвались.
Командир Церберов: Комплекс находится под угрозой, сканирование территории показало скопления чужаков. Подразделение Цербер примет меры внутри, но нам нужна помощь Альфы, чтобы добраться туда.
Дополнительную информацию можно получить только на месте.

Переговоры:
Десантник: Мы можем укрыться в этих бункерах, если дела пойдут слишком плохо.
Огнеметчик-Цербер: Сэр, тактическая команда достигла комплекса. Прикройте нас снаружи, мы позаботимся о том, что внутри.
Голиаф-Цербер: Лейтенант, рекомендую захватить с собой КСМ на случай срочного ремонта.


База Конфедерации на Чау-Сара
Колониальное время: 23:45, 08.11.2499

Командный центр:
Командир Церберов: Лейтенант, мы получили доступ к данным с био-сканеров комплекса и выяснили, что большая группа ученых Конфедерации внутри все еще жива.
Управляющий Коллинз: Что? Только у меня есть коды доступа к системам комплекса! Как вы взломали мою защиту?
Командир Церберов: Я уже говорил вам, управляющий, мы не обязаны перед вами отчитываться. Нам нужно проникнуть в сооружение и эвакуировать находящийся там персонал Конфедерации. Ну, двигаемся, джентльмены, у нас напряженный график.

Переговоры:
Командир Церберов: Следите за тылом. Здесь кругом кишат ксеноморфы.
Огнеметчик-Цербер: Сэр, мы обнаружили ученых.
Десантник: Система безопасности съехала с катушек. Будьте осторожнее, парни.
Десантник: Эй, это должно быть спасатели. Откройте дверь.
Десантник: Проверим там все. Они в ловушке.
Гражданский: Подождите! Не открывайте пока дверь...
Гражданский: Сматываемся!
Десантник: Берегись!
Отважный морпех: Охраняю помещение, сэр!
Десантник: Мы в ловушке и окружены чужаками! Просим безотлагательной поддержки!
Десантник: Поехали!


База Конфедерации на Чау-Сара
Колониальное время: 6:01, 12.11.2499

Видеофайлы архива:
Командир Церберов: Лейтенант, ученые эвакуированы в нашу главную базу. Они в курсе, что их исследования могут помочь нам победить ксеноморфов прежде чем заражение распространится повсеместно.
Командный центр терран: Получение срочной передачи из офиса управляющего колонией....
Управляющий Коллинз: Город Лос-Андарес пал под натиском обширных сил тварей. Генерал Дюк лично вызвался помочь нам отбить город. Удачи, лейтенант! Лос-Андарес и Конфедерация рассчитывают на вас!

Закрытый канал военных:
Управляющий Коллинз: Хорошая работа, лейтенант. Если бы все офицеры в колонии обладали такой же хваткой и духом как вы! тем не менее, нам следует подумать об обороне. Я проконсультировался с моими главными советниками, и думаю, что если мы укрепим периметр, то…
Командир Церберов: На это нет времени, управляющий. Наша разведка подтверждает, что пришло время ударить по основным кластерам ксеноморфов. Лейтенант, командовать наступлением будете вы.
Управляющий Коллинз: По чьему приказу? Пока я еще управляющий колонии! И я вынужден…
Командир Церберов: На основании Колониального Акта о Чрезвычайном Положении, раздел 1602. Согласно ему, мои полномочия выше ваших. Лейтенант, вы можете приступать к выполнению задания.

Закрытый канал:
Командир Церберов: Лейтенант. По указанию Высшего Командования Конфедерации, все, что связано с этими ксеноморфами попадает под седьмой уровень секретности. Вы не должны устно или в любой другой форме разглашать обстоятельства их появления на Чау-Сара. Нарушение этого приказа приведет к вашему немедленному уничтожению. Этого разговора никогда не было. Мы никогда не были здесь...
Отчет Имперской безопасности:
В течение нескольких недель Конфедерация изолировала планету, ограничив все перемещения и каналы связи с и на Чау-Сара.
Установив такие жесткие рамки, Конфедерация надеялась сохранить в тайне существование ксеноморфов.
Вскоре бюро пропаганды Конфедерации добилось того, что об операции помнили только то, что это были победоносные действия полиции против Сыновей Корхала.
Население не подозревало, что события на Чау-Сара предзнаменовали приход тьмы…
31 Января 2014 00:46:34
31 Января 2014 00:46:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524