Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

правомерность бана fetformos,anaksanamun, прошу разобраться с баном

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Прошу разобраться с баном аккаунтов, укзанных в названии темы.

Была передача акаунта "anaksanamun". У меня его попросил игрок Гости для поддержки альянса на .нет сервере, я был выпимши и передал во временное пользование. На следующий день, поняв, что я натворил, я попросил его вернуть мне обратно, однако просто так мне отказались его возвращать, а попросили за него вознаграждение в 10кк минерала. Что и было переслано. Прошу обратить внимание, что ресурс был переслан за персонажа на .нет. сервере.
Прошу так же объяснить причину бана персонажа FETforMOS. Все хД, которые были на персонаже и были им потрачены, были заработаны честно в дендрариуме или были внесены мной.
можете так же проверить мыло почты откуда регистрация происходила!!! я не против!!! если надо отвечу с мыльниц!!!!
2 Февраля 2014 18:02:39
2 Февраля 2014 18:02:39
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: Eclipce
ты когда нибудь удалялся? все до мельчайшей детали знаешь?

Цитата: Hangman
отжал кнопочки до следующего раза
3 Февраля 2014 07:08:35
3 Февраля 2014 07:08:35
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Alodar,

Еслиб система удаляла аккаунты как раньше было, по истечению таймера, меня бы тут уже небыло. Моя совесть чиста. Удаление работает через жопу.
3 Февраля 2014 08:10:47
3 Февраля 2014 08:10:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524