Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Объединённые флотилии — ???

Да. Соберём силы в кулак. Конфедерации необходим флот и достойный маршал. - 0 (0%)

Нет. Мой флот это мой флот и я его никому не отдам. - 0 (0%)

Лордекс истинный владыка сектора. Нет необходимости формировать объединённые эскадры - наша судьба предрешена. - 0 (0%)

Всего голосов: 26.
 

"Сюжетные флота", формирование расовых флотов

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
На правах участника Совета, в очередной раз создаю тему о формировании рассовых объединённых флотилий.

1. В целях осуществления контроля над сектором Копрулу, члены Совета, участники гильдий и свободные колонисты имеют возможность передислоцировать части своего флота на столицу терран Tarsonis 1:1:1 для формирования объединённой эскадры.

Командование эскадрой осуществляется маршалом, в согласии с Советом. Маршал подотчетный Совету и несёт личную ответственность перед Советом за свои действия.

На должности маршала предлагаю: Telum, Ouile, VolcheG, T-mac, [ONYX], gluk.

2. Начавшееся вторжение ксерджей в сектор Копрулу сопровождалось значительной координацией действий многочисленных стай ксерджей. Сотни церебратов подчиняются единой воли сверхразума, тысячи ксерджей идут на зов Овермайнда формируя огромный рой ксерджей на планете Char 9:456:15.

Рой подчиняется только Сверхразуму.


-------------------------------------------------------------------------------------

Вообщем суть ясна. Прошу у администрации разрешение на передислокацию флотов по координатам 1:1:1 для терран и 9:456:15 для ксерджей.

Если администрация передаст Совету контроль над управлением флотом Тарсониса то мы изберём маршала. Вылет на боевые операции флот сможет осуществлять только с Тарсониса. Оборону и строительство зданий может оставить себе администрация.

Условия стандартные, срок голосования 1 неделя.

Прошу пользователей высказаться по вопросу создания объединённых рассовых флотов с их подчинением Совету...

P.s. опросник почему то не создался....
24 Января 2010 10:47:47
24 Января 2010 10:47:47
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Командование эскадрой осуществляется маршалом, в согласии с Советом. Маршал подотчетный Совету и несёт личную ответственность перед Советом за свои действия.


Адвокатищко, у нас в совете все терраны, ролы, ксерджи. Потом будут в совете и протосы.

С кем ты этим флотом воевать собрался?
24 Января 2010 12:53:15
24 Января 2010 12:53:15
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: nitvor
А двокатищко, у нас в совете все терраны, ролы, ксерджи. Потом будут в совете и протосы.С кем ты этим флотом воевать собрался?


Естественно что командование флотом терран будет осуществляться путём решения большинства членов Совета. И конечноже терранами ксерджи не будут командовать.

Думаю что рано или поздно произойдёт разделение Совета по трём веткам ксерджей, терран и протосов потому как у всех расс разные интересы и предпочтения.

Ну а скем воевать будет флот Конфедерации решать Совету терран.

Вот ты как думаешь с кем будет воевать флот созданный для контроля над порядком в секторе? lol
24 Января 2010 12:59:16
24 Января 2010 12:59:16
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Advokatura,
я думаю что воевать он будет с тобой)))
24 Января 2010 13:02:39
24 Января 2010 13:02:39
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Думаю что рано или поздно произойдёт разделение Совета по трём веткам ксерджей, терран и протосов потому как у всех расс разные интересы и предпочтения.

Разделения совета на три ветки быть не может.
Совет создавался для обсуждения изменений в игровом процессе.
Так что про 3 отдельных совета можешь забыть с ходу.


Ты ещё прописать забыл, что сборы флот видимо будут принудительны..
24 Января 2010 13:06:13
24 Января 2010 13:06:13
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: djonson
Advokatura, я думаю что воевать он будет с тобой)))


Оч. смешно lol Если Брут по существу вопроса ничего сказать не может то и не стоит сра4 затевать fellow

Флот будет воевать с теми кто не гнушается раздавливать новичков, занулять оборону, блобить игроков.

Если все топы боясь кары всевышнего сбились в одном муравейнике, все остальные должны получить возможность противостоять превосходящим флотам а не сводить игру к бесконечному сейву...
24 Января 2010 13:08:11
24 Января 2010 13:08:11
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Advokatura,
такой флот много не проживет))))) просто нулить будут одного а не всех по частям)))
24 Января 2010 13:11:39
24 Января 2010 13:11:39
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: nitvor
Так что про 3 отдельных совета можешь забыть с ходу.


Я не про то. А про ветку контроля.

Если ты хорошо знаешь историю старика, то должен знать что решения общих вопросов принимали сенаторы а боевые действия обсуждал Закрытый Совет. Каждая раса может так же создать себе военный совет с 10-ю участниками-фармерами которые будут руководить боевыми действиями, планировать атаки...

Цитата: nitvor
Ты ещё прописать забыл, что сборы флот видимо будут принудительны..


Ничё подобного. Под защитой обороны Тарсониса флот терран будет формироваться добровольно, медленно но верно.

Я прям сейчас готов передислоцировать на Тарсонис 1к истребителей...

Если каждый день 100 ТОПОВ будут на Тарсонис по 100 истребителей посылать то флот будет нормально расти.

Цитата: djonson
такой флот много не проживет))))) просто нулить будут одного а не всех по частям)))


Он под обороной Тарсониса и без права на передислокацию допустим. И кто кроме всевышнего решится напасть на Тарсонис?
24 Января 2010 13:13:23
24 Января 2010 13:13:23
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
адвлкатишка

ты бы так и написал что тебе надо 1000ХОУ чтоб не просрать свои кораблики)))))
24 Января 2010 13:16:33
24 Января 2010 13:16:33
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: djonson
адвлкатишкаты бы так и написал что тебе надо 1000ХОУ чтоб не просрать свои кораблики)))))


Та я и пока не вызывался на должность маршала. Я отдам часть своего флота тому кого совет сочтёт достойным управлять объединённой эскадрой.

1000 ХОУ мне не нужна.
24 Января 2010 13:20:00
24 Января 2010 13:20:00
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
эскадры не будет)))) соберите новый ал и летайте сабом))))
24 Января 2010 13:21:45
24 Января 2010 13:21:45
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: djonson
эскадры не будет)))) соберите новый ал и летайте сабом))))


Ал есть. Новый не нужен.

А Эскадра сможет в короткие сроки собрать все силы адекватов в один кулак.

Чё ты боишься то я не понял)))
24 Января 2010 13:26:24
24 Января 2010 13:26:24
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
сказал бы сразу "не можем накопить флот, вася дай нам мульон ХОУ всем в защиту, а то кривые руки нас никак не могут сберечь"
24 Января 2010 13:31:00
24 Января 2010 13:31:00
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Объединённый флот часть сюжета. У ксерджей есть рой у терран флот Конфедерации у тоссов армада Тассадара.
24 Января 2010 13:36:10
24 Января 2010 13:36:10
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7818
Хватит сраться. Пишите по существу.

Мне идея кажется бессмысленной. Всё-таки, большинство игроков здесь - индивидуалисты, и сдавать свой флот кому-то там «ради светлого будущего» мало кто станет. Алсо, djonson прав хотя бы в том, что каждый должен сам думать о сохранности своего флота.
24 Января 2010 13:40:39
24 Января 2010 13:40:39
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Если ты хорошо знаешь историю старика, то должен знать что решения общих вопросов принимали сенаторы а боевые действия обсуждал Закрытый Совет. Каждая раса может так же создать себе военный совет с 10-ю участниками-фармерами которые будут руководить боевыми действиями, планировать атаки...


Ты о чём?

Совет создовался не для сюжета, а в первую очередь для решения проблем игрового процесса.

Как его можно делить? ксерджи будут голосовать за юниты ксерджей, терраны за юниоов терран?
И с историей старкрафта сюда не лезь, обычная игра и сюжет не должны быть взаимосвязаны.


Цитата: Advokatura
Ничё подобного. Под защитой обороны Тарсониса флот терран будет формироваться добровольно, медленно но верно.

Я прям сейчас готов передислоцировать на Тарсонис 1к истребителей...


Ну так выбери себе его в тихоря и отправляй маршалу ресурсы на постройку флота. Половина игроков в топ 100 плевала как на сюжет, так и на маршала.
24 Января 2010 13:45:22
24 Января 2010 13:45:22
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
каждый должен сам думать о сохранности своего флота.


Если у тебя флот в 200к очков тебе жалко будет перевести во флот терран 1к очков своего флота?

Я не говорю о повальной передислокации флота.

Скорее хочу чтоб у терран был общий флот и нормальный маршал. У ксерджей есть флот у терран нету (за исключением Лордекса)

Если есть Конфедерация терран то и флот терран должен быть.



Цитата: nitvor
Половина игроков в топ 100 плевала как на сюжет, так и на маршала.


Грустно...
24 Января 2010 13:49:17
24 Января 2010 13:49:17
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7818
Цитата: Advokatura
Если у тебя флот в 200к очков тебе жалко будет перевести во флот терран 1к очков своего флота?

Да во флот терран я ни копейки не переведу.

Цитата: Advokatura
Скорее хочу чтоб у терран был общий флот и нормальный маршал. У ксерджей есть флот у терран нету (за исключением Лордекса)

Если есть Конфедерация терран то и флот терран должен быть.

Был Крег, который своей политикой слил весь флот, имевшийся у него в наличии. Вот такой вот сюжет.
24 Января 2010 13:52:35
24 Января 2010 13:52:35
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Если у тебя флот в 200к очков тебе жалко будет перевести во флот терран 1к очков своего флота?


Вот только на жалость давить не надо, каждый сам решает как ему пользоваться своими юнитами.

Цитата: Advokatura
Скорее хочу чтоб у терран был общий флот и нормальный маршал. У ксерджей есть флот у терран нету


Ты так и не ответил, зачем нам маршал?

Флот у терран был. Сами виноваты, что от него остались только обломки. Сэ ля ви.

Почему не пересылать тогда только ресурсы на планету? Пусть маршал сам строит свои кораблики.
24 Января 2010 13:53:56
24 Января 2010 13:53:56
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ты так и не ответил, зачем нам маршал?

1. Сюжет (но эт для большинства не катит)
2. Для борьбы с Овермайндом и Лордексом...
3. Для межрассовых больших битв.

Цитата: nitvor
Флот у терран был. Сами виноваты, что от него остались только обломки. Сэ ля ви.


Это было нарисовано.

Цитата: nitvor
Почему не пересылать тогда только ресурсы на планету? Пусть маршал сам строит свои кораблики.


Без разницы но на Тарсонисе.

Посадим Адвоката на кол!


Кто это написал??? 4-й вариант я не делал! Это провокация!

Уберите 4-й вариант! голосовать надо по сути. Толи не знаете как шас голосовать будут. А если 4-й вариант выйграет? Вася сказал что ко мнению пользователей будут прислушиваться xD уберите давайте по сути голосовать...
24 Января 2010 14:00:01
24 Января 2010 14:00:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524