Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Тема о функционале мего-дорогих и мего-бесполезных зданиях, // ядерный бункер и 7-й мозг

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая КА, на сегодняшний день мы имеем следующие бесполезные, дорогие и подверженные сносу здания:

1. Ядерный бункер, стоимостью 500 000 000 металла.

Стал практически бесполезным в виду удешевления фортификации. Стоимость ядерной ракеты заоблачная, урон по инфраструктуре врага защищённой фортой, несопостовим со стоимостью ракет и самого бункера, который является лакомой целью для сноса.

Предлагаю не просто удешевлять ракету, а найти оптимальное решение, либо сделать бункер не разрушимым от простой атаки стандартного флота (оставить приоритет разрушаемости для флагманов) либо снять ограничение ядерной атаки на столицу противника, дабы извлечь хоть какуюто существенную пользу от такого крайне дорогого вида оружия.

2. 7-й мозг зергов. Это вообще ахтунг стоимостью почти 800 000 000 металла.

Функция флотопада отключенна из за своей унылости. Здание абсолютно бессмысленное. При чём его функционал нарушен и более года не предпринимаются меры к его восстановлению.

Прошу изменить функционал здания, добавив фичу достойную его стоимости и рискам потери.

Либо восстановив функцию флотопада, прикрутив эффект флагманской атаки по площади направленного воздействия на выбранную планету врага - эффект мгновенной псионной атаки на флота находящиеся на планете, с кулдауном раз в недельку (эх жирота :))

Либо уже впилить так долгожданную зергами фалангу, с распространением на 10 гал от мозга, с возможностью видеть флота с координат/планет/лун, с кулдауном в одни сутки на один объект.

Либо чтото на ваш вкус и цвет. А то здания по дурости построены, охраняются ежесуточно вызывая эффекты недосыпа, красных глаз и гемороя, но не приносящих пользы своему владельцу.


Идеи юзверей по поводу изменения функционала 7-го мозга зергов приветствуются.
18 Февраля 2014 08:27:11
18 Февраля 2014 08:27:11
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Вот моя идея - удались уже. Такую бредятину мог только ты предложить. Иди в мэддоги
18 Февраля 2014 11:40:27
18 Февраля 2014 11:40:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
SMADMAX,

Мне не нравится что в описании постройки написано то, что не работает.

В чём бредятина?
18 Февраля 2014 12:16:21
18 Февраля 2014 12:16:21
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
согласен частично на счет 7го мозга.
стоит он очень дорого, но кроме 2х слотов и прибавки скорости строительства, ничего не дает, но при этом он разрушаем...
своего ценника он не стоит.
моглибы чтото придумать за такую цену и риск быть разрушенным.
я считаю что 7ой мозг только для понтов)))
18 Февраля 2014 23:50:28
18 Февраля 2014 23:50:28
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 205
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 153 42 87 Очков 10 062 178 Сообщений 1704
Цитата: Hangman
Предлагаю не просто удешевлять ракету, а найти оптимальное решение

моё мнение: изменить принцип фортицикации
1. После падения ЯР/лексов защита фортификации снимается полностью на Хз какой промежуток времени. И чем выше уровень фортификации, тем быстрее этот КД пройдёт.
2. После падения ЯР/лексов защита фортификации снимается на 50% на Хз какой промежуток времени. И чем выше уровень фортификации, тем быстрее этот КД пройдёт.

выберите понравившийся

Цитата: Hangman
7-й мозг зергов. Это вообще ахтунг стоимостью почти 800 000 000 металла.

Цитата: Hangman
Функция флотопада отключенна из за своей унылости. Здание абсолютно бессмысленное. При чём его функционал нарушен и более года не предпринимаются меры к его восстановлению.

полностью согласен, однако ещё:
Если в сб3 сам мозг 7 уровня мог ещё постоять за себя (мог атаковать), то в сб4 эту фишку отключили. http://xcraft.ru/forum/topic_12224
19 Февраля 2014 00:04:32
19 Февраля 2014 00:04:32
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
С позволения ВМС админисрация готова разрешить ЯО и прочие прелести на столицы. Против обороны на столицах то логично вообще.
19 Февраля 2014 04:56:29
19 Февраля 2014 04:56:29
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
VasyaMalevich,
Можете об етом забыть
19 Февраля 2014 05:06:38
19 Февраля 2014 05:06:38
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
всем сдрасте.
щас предложу пару варинтов....скорее всего-полный бред...и тем неменее что то менять надо,а без предлогаемых вариантов-это не возможно(((
1)ядрена бомба.
добавить ей выбор цели.тоесть если к примеру выбрана шахта металла,то действие тех.фортификации на шахту металла снижается на 25-30% и несколько дорогущих уровней шахты всетаки разрушается(типо она в эпицентре взрыва и даже ТФ не смогла ее защитить полностью).все остальные здания защищаются фортой по старой схеме(что не прикрыто,разрушается)
2)мозг.тут мне сложнее(у меня нет зерга).рас это супермозг,то пусть он не раняет флота,а наоборот использует их.
при атаке на планету,7 мозг подчиняет себе сознание нного количества экипажей и заставляет сражаться на своей стороне.думаю 5% будет более чем достаточно,так как не просто убовляет число врага,а еще и прибовляет число защитников.

п.с.можите кидать в меня тапки за этот бред....мне пофиг))))
19 Февраля 2014 06:43:37
19 Февраля 2014 06:43:37
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: TIMUR
2)мозг.тут мне сложнее(у меня нет зерга).рас это супермозг,то пусть он не раняет флота,а наоборот использует их.при атаке на планету,7 мозг подчиняет себе сознание нного количества экипажей и заставляет сражаться на своей стороне.думаю 5% будет более чем достаточно,так как не просто убовляет число врага,а еще и прибовляет число защитников.


Что то я сомневаюс что найдётся много желающих, готовых отдать 800кк металла за такую фичу. Проще 300 панков на ту же стоимость построить и так шатать врага, они хотябы сейвятся.

Я думаю если 7-ка способна юзать контроль разума, ей проще работать по функционалу эдакой фаланги с большим кулдауном, захватывать контроль над вражескими юнитами которые передают местоположение своих флотов. Более достойно чем перехват 10 упячек под свой контроль во время боя.
19 Февраля 2014 07:23:45
19 Февраля 2014 07:23:45
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
VasyaMalevich,
Либо цену на мозг 7 меняйте, или зделайте что бы он не участвовал в бою
19 Февраля 2014 10:11:46
19 Февраля 2014 10:11:46
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Hangman
В чём бредятина?

Цитата: Hangman
снять ограничение ядерной атаки на столицу противника

Какого хуанхэ? Стольню делали именно так, что учитывали невозможность её атаки ультимативным оружием. Уже надоело. Понизили цену обороне, Форте, ещё чему то там. Это мегопотери и совершенно другая стратегия развития, которая вырабатывается не 1 месяц. Чего ж ты не ныл, когда удешевляли форту??????????????????? Я на этом потерял лярд реса и некоторые так же. И есчо - многие были против ультимативного оружия как такового. А ты теперь что хай разеваешь?
Цитата: Hangman
Либо восстановив функцию флотопада, прикрутив эффект флагманской атаки по площади направленного воздействия на выбранную планету врага - эффект мгновенной псионной атаки на флота находящиеся на планете, с кулдауном раз в недельку (эх жирота :))

Либо уже впилить так долгожданную зергами фалангу, с распространением на 10 гал от мозга, с возможностью видеть флота с координат/планет/лун, с кулдауном в одни сутки на один объект.

Вот и бредятина. Совсем уже одурел ты. А объяснения что по дурости построены - ну так я скупщику сдал 54к крыс. Тоже наверно по дурости построены? Так же как и у вас - отняли ямато и они стали хламом. Может мне вернёшь их и ямато на них вернёшь? Или телепортировать научишь?
TIMUR, по ядерке не катит. Про мозг и перехват - очень сомнительно, надо долго обсуждать. Но согласен - по поводу мозга нужно бы помозговать. Но я кое кому обещал больше не распинаться за зергов, поэтому всё буду обсирать
19 Февраля 2014 11:23:28
19 Февраля 2014 11:23:28
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Какого хуанхэ? Стольню делали именно так, что учитывали невозможность её атаки ультимативным оружием. Уже надоело. Понизили цену обороне, Форте, ещё чему то там. Это мегопотери и совершенно другая стратегия развития, которая вырабатывается не 1 месяц. Чего ж ты не ныл, когда удешевляли форту??????????????????? Я на этом потерял лярд реса и некоторые так же. И есчо - многие были против ультимативного оружия как такового. А ты теперь что хай разеваешь?

Цитата: SMADMAX
Вот и бредятина. Совсем уже одурел ты. А объяснения что по дурости построены - ну так я скупщику сдал 54к крыс. Тоже наверно по дурости построены? Так же как и у вас - отняли ямато и они стали хламом. Может мне вернёшь их и ямато на них вернёшь? Или телепортировать научишь?


А чего я по твоему избавился от своих 50к крыс.

Еслибы народ не поднял хай по поводу ямато его бы щас и у линеек небыло.

Если игроки проекта не будут поднимать хай по поводу ущербности юнитов или зданий, а хавать такое как должное, так и будешь скупщику свои флота продовать да планеты удалять/отдавать под лексов.


У тебя конечно великолепная позиция, сидеть в танке и жаловаться , вместо того чтобы поддержать тему и попытаться донести до КА своё мнение как человека юзающего юнитов/здания. Вот из за такой пассивности и без различия получается итог, когда возмущаться поздно.
19 Февраля 2014 11:36:46
19 Февраля 2014 11:36:46
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Вводить разрушение столицы даже инимальное, глупа. Так как столица это начало и разрушение конца,-оты обрезание саой сути и приведет к полному концу.


А пересмотр ядерки и мозга нужен. Нужны конкретные адекватные предложения. Нужно вместе подумать.
19 Февраля 2014 12:32:08
19 Февраля 2014 12:32:08
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Advokat,
+1
Давно кричу что топеры боятся за свою жопу и не хотят потдерживать юнцов.
А в бункере все хотят сидеть.
19 Февраля 2014 13:26:41
19 Февраля 2014 13:26:41
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Advokat
У тебя конечно великолепная позиция, сидеть в танке и жаловаться , вместо того чтобы поддержать тему и попытаться донести до КА своё мнение как человека юзающего юнитов/здания. Вот из за такой пассивности и без различия получается итог, когда возмущаться поздно.

Я жалуюсь? Вроде это только тебе присуще. Эх, нет Саши, он бы тебе напомнил. А донести своё мнение - зачем усираться, если не слушают?
Цитата: Kofeman
Давно кричу что топеры боятся за свою жопу и не хотят потдерживать юнцов.
А в бункере все хотят сидеть.

Боятся? Это вы всего боитесь, мы уже всего перебоялись. Да и поддерживать вас, тупых, крайне лениво
19 Февраля 2014 13:30:12
19 Февраля 2014 13:30:12
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
SMADMAX,
Кто тут туп? Интересно ты мыслиш! Кто не твоего мнения сразу туп!
А то что админы крутят сервом всем начхать, а кто кричит чтото он сразу потдается критике!
П.с. Не стоит оскорблять незнакомых людей, ето впервую очередь для тебя низко
19 Февраля 2014 13:47:43
19 Февраля 2014 13:47:43
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Kofeman
SMADMAX,Кто тут туп? Интересно ты мыслиш! Кто не твоего мнения сразу туп!А то что админы крутят сервом всем начхать, а кто кричит чтото он сразу потдается критике!П.с. Не стоит оскорблять незнакомых людей, ето впервую очередь для тебя низко


Всех кто не согласен с его мнением он оскорбляет с пеной у рта. Такая у человека натура, можно уже и внимание на это не обращать, у человека видимо детство было тяжёлое или головой об стену часто били.
20 Февраля 2014 06:45:05
20 Февраля 2014 06:45:05
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Kofeman
Кто тут туп? Интересно ты мыслиш! Кто не твоего мнения сразу туп!
А то что админы крутят сервом всем начхать, а кто кричит чтото он сразу потдается критике!
П.с. Не стоит оскорблять незнакомых людей, ето впервую очередь для тебя низко

Именно ты и туп. Или для этого тебе после каждого поста указывать на это? Давай начнём. Во-первых - с чего ты делаешь выводы, что
Цитата: Kofeman
топеры боятся за свою жопу и не хотят потдерживать юнцов.

Это ты ещё ничего не сделал и сидишь на жопе ровнее всех. Ты не атакер, не генератор умных идей, не ловец багов. Ты только подгавкивающий на форуме там, где тебе выгодно. Ты второй А2. И не надо тут про админов - при недовольстве надо выражать мысли глубоко и доказательно, а не просто писать, что это фигню ввели.
Цитата: Advokat
Всех кто не согласен с его мнением он оскорбляет с пеной у рта. Такая у человека натура, можно уже и внимание на это не обращать, у человека видимо детство было тяжёлое или головой об стену часто били.

Твоё право делать такие предположения. Зато я не двуличная цука, которая на форуме орёт о справедливости, а за глаза лижет жопу КА
20 Февраля 2014 07:51:31
20 Февраля 2014 07:51:31
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
чегонить решили с 7 Мозгом?
цена = качество ?
пока 7 мозг не оправдывает огромных затрат, темболее еще и развалиться может
28 Февраля 2014 15:09:13
28 Февраля 2014 15:09:13
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
-Nemesis-,

Не решат. Тут без мозга у всех мозги кипят.
28 Февраля 2014 16:10:37
28 Февраля 2014 16:10:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524