Правила

Вы обязаны выполнить поиск по форуму прежде чем задать свой вопрос. Возможно, ваша тема уже поднималась.

Претензия, Неправомерный расчёт.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Была атако с силами превышающими в раз сто ,но это стало смешно пятилетнему ребёнку Полный лохотрон,не какихрассчётов ,стратегий И не говоря об математике.

Я сделал вывод.Админы только приходяшие деньги от донатов считать умеют.Там матиматика работает,а больше не где.
вот скон шпионами.
2 Марта 2014 03:15:56
2 Марта 2014 03:15:56
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Объясняю.
В бою вы победили, то-есть ВСЕ обороняющиеся войска и оборону уничтожили.
Вероятность восстановления обороны после боя составляет 70%
что мы видим:
было 5 викингов, уничтожено 5 викингов, восстановлено 4 викинга (потери 1 викинг)
было 6 ракетниц, уничтожено 6 ракетниц, восстановлено 5 ракетниц (потери 1 ракетница)
было 2 легких лазера, уничтожено 2 легких лазера, восстановлено 2 легких лазера, потерь нет.
была 1 ионная установка, уничтожена 1 ионная установка, восстановлена 1 ионная установка, потерь нет.
был 1 малый щитовой купол (МЩК), уничтожен 1 МЩК, восстановлен 1 МЩК, потерь нет.

ЧТО не нравится?!!!
ВЫ хотите что-бы я посчитал вам вероятность такого исхода боя?! это не так сложно, просто муторно, однако уверяю вероятность будет чуть-ли не больше 1%, что очень существенно (ежечасно в данной игре происходит более 100 боев, разумеется 1% это не менее 1 боя в час, 24 подобных боя в сутки)


Есть вероятность, что из 1000 стоящих в обороне Ракетниц будет уничтожено 1000, и после этого восстановлено 1000. вероятность этого не сложно подсчитать, она составляет 0,7^1000 (знак ^ означает возведение в степень. буквально - "0,7 в степени 1000").

Дополню ответ: Увеличение количества атакующего флота не влияет на шанс восстановления обороны - он всегда 70% (если в описании не написано иного, например у Крипов шанс восстановления 80%)

Требую переноса темы в "вопросы новичков" с возможным изменением заголовка на "Почему столь много обороны восстановилось на планете врага?". Заголовок не идеален, можно пообсуждать этот вопрос, однако не в этой теме.
2 Марта 2014 03:22:06
2 Марта 2014 03:22:06
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Вы бы не могли объяснить в чём ваша жалоба?
2 Марта 2014 03:23:24
2 Марта 2014 03:23:24
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
На полы боя выходит дивизия из 21 танка,135 пехотинцев вооружёнными миномётами,гранатами и огнестрельным оружием с подствольниками. Прикрытие 5 САУ и 2а вертолета МИ-8 В полной боевой экипировке.Задача поразить РЭЛС с прикрытием 2 дота 2 ЗРУ и 2 БМП. Исход боя .Противник повержен но РЭЛС работает.Ваши действия со стороны генштаба и министра обороны?

И извинитие за нубский вопрос .Кто востанавливает ,если людей на планете нет.Зто не зерг у которого есть навык регенерации.А роботы и темболее строения сами востанавливаться не умеют.Даже в фильме "Трансформеры"у роботов так называемый доктор был.

Тогда ответный вопрос.Почему у меня вынесли все ракетницы ,малые лазары и малые шиты с первого раза.И не одна развалина не востановилась.Или мой ак особенный.Всегда из тысячи билетов в выигрышный попадает.

Куда постоянно девается из окна кнопка "участники альянса"

Почему тогда не даются очки боевого опыта.Бой был Я выиграл .Опыт должен идти.
2 Марта 2014 03:53:35
2 Марта 2014 03:53:35
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Столько вопросов. Сформулируйте пожалуйста по пунктам те что вас больше всего волнуют если хотите получить ответы. И пожалуйста формулируйте полностью как в первом классе учили. Поймите правильно, я не экстрасекс.

Цитата: Sergbekas
Кто востанавливает ,если людей на планете нет.Зто не зерг у которого есть навык регенерации.А роботы и темболее строения сами востанавливаться не умеют.Даже в фильме \"Трансформеры\"у роботов так называемый доктор был.
Кто вам сказал, что на планетах нет людей? Шахты сами по себе работают? Или надо нарисовать бегающих по поверхности человечков чтобы вы поверили что люди есть?
2 Марта 2014 04:46:22
2 Марта 2014 04:46:22
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 176 68 166 Очков 31 890 216 Сообщений 2192
Цитата: VasyaMalevich
я не экстрасекс.

судя по банам ......
2 Марта 2014 05:33:44
2 Марта 2014 05:33:44
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7834
Перенёс тему.

Цитата: MISHEL0
Есть вероятность, что из 1000 стоящих в обороне Ракетниц будет уничтожено 1000, и после этого восстановлено 1000.

Такая вероятность равна 0.
Поштучное восстановление производится только для групп с количеством юнитов не более 10. Для большего количества восстанавливается X процентов от потерь (X — процент из описания), с разбросом плюс/минус 15% от восстановленного. Например, из 1000 уничтоженных ракетниц может быть восстановлено от 700*0.85 (595) до 700*1.15 (805).

Цитата: Sergbekas
но это стало смешно пятилетнему ребёнку

Потому что пятилетний ребёнок не читал описания оборонных юнитов?

Цитата: Sergbekas
Почему у меня вынесли все ракетницы ,малые лазары и малые шиты с первого раза.

Пруф?
2 Марта 2014 13:39:32
2 Марта 2014 13:39:32
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Sergbekas,

что-то мне подсказывает, что скрин где у Ника что восстановилось взял не из того боя, потому что у тебя чёрным по синему написано что чел потерял 3 линейных крейсера а тебе ни 1 очка БО не дали...

И по теме) Чел пенится или по накурке пишет, а тут столько внимания )
2 Марта 2014 21:17:01
2 Марта 2014 21:17:01
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Скрины от разных логов. На картинках если кликнуть - есть описание, все что происходит в этом виртуальном пространстве - взаимодействует по правилам написанным на этих картинках. Прочти и станет легче.

Очень порадовало - прожившему пол жизни... эт да, большая и лучшая часть жизни уже прожита. Но не так уж и бессмысленно, раз есть 5-ти летний друг, который настолько развит, что умеет интерпретировать ситуации и верно употреблять 3-й вид мата - посылание (согласно научной статье о мате - мат делится на 3 вида - 1) Посылание, например - иди к черту. 2) Пожелание, например - чтоб тебя черти взяли 3) Определение, например - чертила.)

Про дивизию - нормально сказал, тоже смешно. Только это игра, тут вообще нет ни планет ни крейсеров ни лазерЕй - картинки, связанные в виртуальном мире некой идеей, которую твое воображение воспринимает как объект. Это все нереально и никакого отношения не имеет даже к будущему. Условно - мир придуманный кем-то, с своими законами и правилами, по которым ты играешь, чтоб небыло недоразумений - постарайся узнать эти законы, а лучше - понять.
4 Марта 2014 01:04:11
4 Марта 2014 01:04:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524