Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Результаты Конкурса Мистер и Мисс!!! Крафт, привью!!!!!

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1248
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 167 58 121 Очков 34 973 882 Сообщений 1673
Уже сегодня я объявлю результаты конкурса, прошу Вас высказатся по этому поводу: как проводились конкурсы в обеих частях и что Вам понравилось и что Вам не понравилось???? Чтобы предотвратить это в будующем!!!! Всем Вам Спасибо что приняли либо участие, либо голосовали за кандидатов. Я лично был рад вас разшевелить хоть на что то конструктивное кроме срачей. ПРИЗЁРЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ В ТОПИКЕ!!!!

Результаты мужской части конкурса!!!
1. Andrei-Homa
2. Svаrоg
3. macs135

Результаты женской части конкурса!!!
1. Mira
2. Женечка
3. Yna

За первое место в каждой из номинаций победитель получит на выбор ДЖОВИАН или ГИГОТЕНЬ и по 10кк каждого ресурса. За второе место в каждой из номинаций победитель получит на выбор ЛЕВИАФАН или КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК и по 5кк каждого ресурса. За третье место в каждой из номинаций победитель получит на выбор ГИГАЛОРДА или 10 ДЖАГЕРНАУТОВ и по 2,5кк каждого ресурса.

Прошу призёров связаться со мной в игровой личке чтобы Вы огласили Ваш выбор по поводу какой юнит Вы выбрали для себя в качестве приза.

Поздравляю победителей и призёров!!!!!
19 Марта 2014 02:38:04
19 Марта 2014 02:38:04
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Мало кандидаток ! Хотя игруль в крафте много!
19 Марта 2014 02:42:49
19 Марта 2014 02:42:49
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
1. Голосовалка должна быть открытой и никак иначе. Возможно с ограничениями на количество очков у голосующего( меня например смущают 0-25к очков).

2.В прошлом году мне доставила необходимость писать рассказ и добавлять логи к фоткам, дабы блеснуть не только рожей, но и мозгом и руками.

3. Возможно более четко прописать какого креатива ожидают от участников.
19 Марта 2014 02:43:55
19 Марта 2014 02:43:55
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
1. что бы голосовали участники, которые в игре больше mесяца. так как наклепать mультов дело нехитрое и нечестное
2. голосовать только в открытую
3. либо тереть, либо предотвращать срачи. mногие из-за этого участвовать не хотят
4. про задания в конкурсе солидарна с Некросоm - не только фоткаmи надо ограничиваться
19 Марта 2014 08:28:58
19 Марта 2014 08:28:58
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Swarm
Swarm

+
19 Марта 2014 09:03:09
19 Марта 2014 09:03:09
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Necromancer
блеснуть не только рожей, но и мозгом и руками.

Это ж конкурс красоты, а не чтецов, ты в клубе себе на пару часов по какому признаку выбираешь - трахать мозги или тело? Анкеты, соцопросы и прочее - проводишь?

Ясен пень что выиграет мира или кто там, т.к. только от нее в игре валил спам :

Mira
Голосовалка!!!! 8 марта пожалуста можно проголосовать. :) Буду рада

Ну и как результат - левая накрутка голосов обеспечена, т.к. больше никто до такого не додумался.

Красота это пропорции и формы, ни на одном фото этого нет, хотя возможно ошибаюсь т.к. смотрел бегло.

А руками как им блеснуть? А еще есть много других конечностей, углублений, поверхностей, которыми тоже можно произвести фурор, особенно на задворках какого-то интернет ресурса... ))

Цитата: Swarm
не только фоткаmи надо ограничиваться

Та конечно, очень интересно рассматривать рукоделие или вышиванеи крестиком какой-то абразины с избыточным весом и по этому критерию определить ее как победительницу конкурса красоты... )))))))
Это наивное и ошибочное мнение пышек... главное душа... )) Фотки с аурой - в студию!


Вообще правильно в таких случаях - кто платит тот и заказывает музыку. Тобишь - кто спонсирует тот и выбирает, а там уже по какому критерию - через постель или ГТО - фиолетово, несогласные сами могут пробашлять подобный конкурс и выбрать себе свою королеву и короля.
19 Марта 2014 13:55:26
19 Марта 2014 13:55:26
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Palpatin,
это конкурс - читаем - "Мисс и Мистер ХКрафт".
Задаем вопрос - что есть мисс, что есть мистер, что есть крафт?

Тело, его красота - относится к разделу "мистер и мисс".
к этому разделу хорошо б пошли конкурсы креатива - тексты, музыка, песни, стихи и т.п., чтоб позволило выделить уникальность мисс/мистера.

трахать кого попало в клубе - удел неудачников

"руки", то есть бои и количество очков аккаунта - относится к "Крафт", мы в игровом мире, э?

Насчет спама - никто никого не заставлял же?
19 Марта 2014 14:11:52
19 Марта 2014 14:11:52
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Palpatin
Это ж конкурс красоты

Исходя из количества проголосовавших в мужском конкурсе можно сделать вывод, что игроки идут по стопам Василия? Ты просто не совсем понял. Конкурс явно не в красоте, иначе я бы победил :feel:
19 Марта 2014 14:20:47
19 Марта 2014 14:20:47
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: itwiz
Задаем вопрос

Хороший вопрос, главное своевременный. )) Всегда очень важно определить критерии соревнования, особенно после его окончания.

что есть на фото - табличка - есть? Есть. В основном морды - в наличии? Наличии. В остальном ты прав - если по голосованию то по голосованию.

SMADMAX,
Так а ты участвовал чтоли? Тогда само уже участие с твоей стороны - победа, остальные максимум могут претендовать лишь на 2 место и ниже, причем по любым критериям отбора. Видишь - ты сам подтвердил, что конкурс не объективен вообще ))
19 Марта 2014 14:28:38
19 Марта 2014 14:28:38
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Мне всё понравилось, правда! Здесь каждый показал себя таким, какой он есть на самом деле. Многие искренне порадовали, некоторые... ну, мы в общем не из обидчивых!)
19 Марта 2014 14:39:08
19 Марта 2014 14:39:08
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Любой конкурс в крафте - это ожидаемый срач на любые темы, с метанием какашек и выкладыванием компромата на участников. И некоторые даже этим гордятся загадим все,что сможем.

Что парадоксально, зачастую срачеводят, барыжат голосами, организуют вбросы вида "за час накручу сто голосов" те же игроки, кто жалуется на то, что стало скучно и на то, что никаких конкурсов и ивентов не проводится.

Рано или поздно, у каждого организатора конкурса и у большинства участников возникает вопрос "Зачем я буду это делать/участвовать? Ради тех, кто из спортивного интереса срывает конкурсы накрутками, срачами и прочим? Нет уж. Ради повышения ЧСВ? Какое ЧСВ, от грязи бы отмыться. Ради призов? А стоят ли картинки купания в болотце с говнищщем?"

И в итоге наблюдаем то, что наблюдаем: уговорить кого-то принять участие очень непросто. Многие старички на это уже не ведутся, а новички под завершение конкурса меняют свое мнение на аналогичное.

Немного цитат:


Так что срачеводы могут продолжать зафлуживать темы по поводу "где ваще конкурсы?" и "почему так скучно", вяло перебрасываться какашками и наслаждаться болотцем.

А если кто-то еще решится организовывать что-либо для подобной публики, то стоит:
-делать открытое голосование;
-либо устраивать голосование на стороннем ресурсе с возможностью контроля поступающих голосов;
-безжалостно вычищать все, не относящееся к тему конкурса (даже если срач постоянно апает тему);
-изначально обозначить все условия, чтобы не оставалось незакрытых вопросов.

Вот как-то так. Сорри за многабукаф
19 Марта 2014 14:42:29
19 Марта 2014 14:42:29
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Неважно где будет проходить голосование, на сторонних ресурсах накрутка будет куда жестче))) туда пойдут еще и друзья в контакте, одноклассники, и еще много кого.
А саму голосовалку от накрутки кланов, было б неплохо проводить админами, и независимым жури.
19 Марта 2014 14:50:32
19 Марта 2014 14:50:32
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Palpatin
Это ж конкурс красоты


где это написано?

Цитата: Palpatin
А еще есть много других конечностей, углублений, поверхностей, которыми тоже можно произвести фурор, особенно на задворках какого-то интернет ресурса... ))


Чем дольше играю, тем больше убеждаюсь что озабоченных и нехватов в крафте че та больно много.

Цитата: Palpatin
в таких случаях - кто платит тот и заказывает музыку


сходи купи себе королеву в клубе уже по пропорциям и формам и тд и тп, а девушек нашей игры не трожь. Или ты только теоретик? до практики не доходит чтоль?
19 Марта 2014 14:54:38
19 Марта 2014 14:54:38
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
GrafGair,
Уже ж согласился, что нигде не написано и даже не начал продолжать что подразумевается.

Чем больше играю, тем больше убеждаюсь, что неудачников и озабоченных, лезущих во все темы с указанием кто неудачник и озабоченный чета уж больно много.

Желания трешить нет, поэтому так, по доброму, без злобы - иди на йух.
19 Марта 2014 14:58:04
19 Марта 2014 14:58:04
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Palpatin
Фотки с аурой - в студию!

без ауры есть в основной теме по конкурсу, но без участия.

Цитата: Palpatin
Это наивное и ошибочное мнение пышек... главное душа...

мнение не ошибочное - внешность человека изменчива со временем, а вот по настоящему интересный человек, который тебе подходит - это абсолютно другое.

Цитата: Palpatin
Это ж конкурс красоты,

дык, человек должен иметь не только приятную внешность, но и приятное содержание - я о культурно-нравственном развитии
19 Марта 2014 14:58:26
19 Марта 2014 14:58:26
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Swarm,
Та всё оно отчасти так, поэтому не голосовал, на фотки не фапал и вобще безразлично - я никого из этих женщин не знаю и не видел.
Голоса по принципу -"куплю голоса вконтаке" тоже не вызывают ни возмущения ни одобрения, у меня и вконтакта нет. )
19 Марта 2014 15:04:50
19 Марта 2014 15:04:50
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Palpatin,
:laughing:
а я голосовала за очень красивую женщину - безумно приятно с ней общаться, так как она необыкновенный человек - все три мои голоса ушли ей :winked:
и от нее никому спам, с призывом проголосовать за нее, не шел)
19 Марта 2014 15:08:35
19 Марта 2014 15:08:35
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Palpatin
Чем больше играю


Дак вот и играй... :wink:

А то о чем ты писал выше, это как раз ищи на других интернет ресурсах,(ну или в других темах, тут есть такая) так же без злобы и по доброму. Читай название тем внимательно, излагай мысли по теме четко и ясно без хамства) Тебя просили высказаться о конкурсе, а не об участниках.
19 Марта 2014 15:12:24
19 Марта 2014 15:12:24
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Лично моё мнение - в любом конкурсе/соревновании в первую очередь надо заинтересовать зрителей, а не участников. Ведь всё это делается для них, как для гостей на свадьбе, а не для молодожёнов. А, к сожалению, именно для главного контингента, ничего не делается. Отсюда и результат - срачи, накрутка и т.д. И кто решил, что сделать конкурс - это всего лишь обозначить условия и правила (которых тут вообще нет), показать конкурсантов (которых по сути за уши тянули) и назначить призы (которые у некоторых вызывают параболь), то вы глубоко ошибались. И в условиях наличия всякой школоты и других деградирующих особей, способных самореализовываться только в мелких закаулках интернета, ничего другого ожидать не стоило. А всем участникам можно выразить лишь благодарность за попытку поучаствовать в чём то, что по мнению создателей затевалось как интересное. ИМХО
19 Марта 2014 15:12:52
19 Марта 2014 15:12:52
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Swarm
все три мои голоса

О_О три.... это знаешь, как - поперхнулся - не в то горло попало... можно подумать, что у человека два горла...

Твоя очень красивая женщина - молодец, знает себе цену и не заботится о создании дешевой популярности, накручивая себе голоса на дешевых интернет ресурсах... ))
19 Марта 2014 15:17:32
19 Марта 2014 15:17:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524