Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

САБ для ПЕРЕРАБОТЧИКов — Как вы смотрите на то что бы поставить САБ для ПЕРЕРАБОТЧИКов?

1.Отличная идея - 2 (18%)

2.Идея хороша, но сырая - 0 (0%)

3.Поганая идея - 0 (0%)

4.Мне всё равно - 0 (0%)

Всего голосов: 11.
 

Для размышления Администрации, Введения САБа для ПЕРЕРАБОТЧИКов

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток, уважаемые игроки и администраторы игры, предлагаю ввести САБ для ПЕРЕРАБОТЧИКов .Для того что бы не так страшно было летать за обломками !=)



И у меня вопрос ,если я прилечу за обломками боевым флотом и прорабами на Н-ое место и человек с которым у меня Пакт о ненападении или Договор коллективной безопасности тоже прилетит на это место боевыми прорабами,бой между нами произойдет или мы тихо мирно будем вместе забирать обломки!?
27 Марта 2014 22:09:20
27 Марта 2014 22:09:20
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
тихо мирно будете собирать
28 Марта 2014 09:37:33
28 Марта 2014 09:37:33
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ShuSTrbIy,
проблема в том что теперь все будут Боевой флот тягать и будут бои за лом, могу показать 1 такой бой)))))
28 Марта 2014 20:39:37
28 Марта 2014 20:39:37
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Kofeman,
Ну надо будет как то придумать ограничения какие то по очкам развития,между борящимися флотами за обломки !Например у кого само больше очков развития будет бороться с ровней себе или +/- какое то Н-ая разница в очках !И они естественно будут забирать больше обломков в 1- им прорабом/сек!!
А у тех кого меньше очков они будут бороться между собой и естественно забирать в 1-им прорабом/сек меньше!И так далее!
Поставить ограничения по очкам,если это вообще реально сделать!
Естественно сделать ограничения и на полеты САБом на обломки,что бы не было там что какой то 100-тысячник полетит с каким то топом!
Ну это так один из вариантов,может у кого есть по луче вариант с радостью послушаю!!!

На мой взгляд это будет весело и будет за что побороться ,так как обломков будет не мело!
29 Марта 2014 00:29:45
29 Марта 2014 00:29:45
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
ShuSTrbIy,
в данное время я собераю лом и ко мне летит боевой флот, учитывая что со мной тоже боевой, будет бой и не важно сколько у него очков, так как он видет , что я на кораи собераю!
потому ограничене ни к чему. так как если ты уже на корах - видиш что летит и если ты понемаеш что не стянеш - улетай!
29 Марта 2014 01:44:58
29 Марта 2014 01:44:58
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
не нужно никаких ограничений по очкам, это обычные координаты

Вот что ты например будешь делать если ты кому-нибудь разобьешь флот, а ресы будет собирать какой-нибудь нуб и ты его изза разницы очей не сможешь выкурить или наоборот какой-нибудь топ прилетит к лому быстрее ) например это могут быть пираты во главе с парочкой КС а это не плохой лом)
29 Марта 2014 18:13:01
29 Марта 2014 18:13:01
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Это был один из примеров!Предлогайте свои задумки!
30 Марта 2014 11:17:00
30 Марта 2014 11:17:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524