Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Реальный бой и симулятор, БО, БО из ниоткуда

20
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
После подтверждения на практике бага с АС в симуляторе, думаю что данный баг в симуляторе точно так же работает в реальных боях. Симулируем некоторый флот против плетей таким образом, чтобы они смогли сделать хоть один выстрел, но урон был бы поглощен щитами. Получаем следующее:

Неужели 1 Корсар, 1 Хранитель, 1 Курьер 1, Перехватчик тянут на 42к БО?

UPD

Подробно посмотрев логирование боя в симуляторе обнаружил следующее:




Простите, но плети дефера лупили сами по себе?

UPD 31.03.2014 1:40
Бой с данным багом прикрепляется.
Second class award

Second class award

This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.

Reward issued by: ymnik

29 March 2014 19:46:20
29 March 2014 19:46:20
21
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: Alodar
а только по ТК, а то у ксерджей есть оповещалка, что он сдох, а у терр - только судишь по выработке

Вот скажи честно ты читаешь сообщения прочих? думаю нет.. Так в каком месте это оповещение-_-
29 March 2014 23:24:17
29 March 2014 23:24:17
22
Reputation 172
Group toss Alliance Тень 171 30 62 Points 15 806 794 Messages 983
Цитата: OvCore
Простите, но плети дефера лупили сами по себе?

вроде так пилится их самоуничтожение типа
29 March 2014 23:25:51
29 March 2014 23:25:51
23
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Ап темы. КА, сколько можно темы типа "заражкения астроидов" править, а на вот такие не обращать внимания вообще??
31 March 2014 15:28:06
31 March 2014 15:28:06
24
Reputation 794
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 018 Messages 7940
Баг Исправлен.
Теперь владельцу плетей не даётся БО за самоубившихся
плетей.
Так же исправлено отображение количества самоубившихся плетей.

За сдачу бага вы получаете медаль второго класса!
1 April 2014 10:51:35
1 April 2014 10:51:35

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526