К правилам игры добавилась юридическая хрень

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2501
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Все иски к проекту Xcraft имеют один шаблон:
{{{юридическая хрень}}} ДАЙТЕ ДЕНЕГ
Один раз только какой-то псих просил розовую Звезду Смерти, и я лично слушал запись судебного заседания. Это было забавно.

Обычно на иски мы отвечаем в том же духе:
{{{юридическая хрень}}} ЛОСОСНИ ТУНЦА

Но их количество растёт пропорционально народу, и нам надоело доказывать правоту в рамках судебного производства поэтому мы нагородили юридической херни прям в правилах проекта чтобы при случае тыкать попрошаек сразу в нужный пункт не разъясняя все правовые понятия. Например, попрошайка пишет
\"Согласно закону ФЗ-666/666 Упячка должна быть голубой, а не синей. Дайте мне миллион долларов морального ущерба.\"
А мы без рассмотрения в производстве собственно что есть Упячка сразу будем посылать его в пункт правил типа:
\"Вопрос насколько голубым может быть синий цвет решает исключительно администрация\". Попрошайка отлипает, а у суда может даже появится повод отказать в принятии иска.

Фактически правила не поменялись. Нормальным людям их вообще можно не читать, следуя основным для всех игр принципам:
- не барыжить, т.е. не превращать игру в азартную продавая игровые элементы за реальные деньги
- не мультоводить
- соблюдать общечеловеческие нормы общения, а не как этот.

Давайте получать удовольствие от игры, а мы будем следить за соблюдением правил помогая вам в этом.
2 Апреля 2014 00:04:44
2 Апреля 2014 00:04:44
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest

Цитата: VasyaMalevich

Да, вы правы, но и игроки тоже не всегда знают чего хотят

как минимум 70% игроков точно знают что не хотят тратить время что бы на форуме выискивать обновления и перечитывать тома флуда....когда наконец будет сделан в игре список обновлений?!

а при количестве обновлений за последнее время при виде этого http://xcraft.ru/tutorial/terran/advansed.htm
почему то вспоминается старый анекдот про собрание в колхозе....
2 Апреля 2014 04:19:44
2 Апреля 2014 04:19:44
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
а меня все устраивает.
2 Апреля 2014 05:41:42
2 Апреля 2014 05:41:42
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
А я хочу ,что бы Вася с своей Админско модорской братвой ,зарегистрировался и поиграл на общих основаниях,как все,без всяких рисованых флотов и приписывания рес.С этими долбаными глюками.Вот тогда и будет игра номальной.
14 Апреля 2014 03:21:07
14 Апреля 2014 03:21:07
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Средний и малый флот вообще должен летать так что бы капитаны флотилий устраивали челябинское чаепитие, а не спали за рулем))
"челябинское чаепитие, заваривание чая и собственно его питие должны миновать стадию заваривание чая в кружке"

14 Апреля 2014 04:20:29
14 Апреля 2014 04:20:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524