Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Потери из-за бага в системе боя — Восстановить потерянный джовиан?

Да, восстановить - 0 (0%)

Нет, не восстанавливать - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Total voted: 49.
 

Восстановление потерь из-за бага, Восстановить джовиана

1
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Я знаю, что меня топ 100 сильно недолюбливает и подобные мои темы запарывают быстро, но чем черт не шутит, может вы все-таки отступитесь от предрассудков и поймете, что каждый атакер может оказаться в такой ситуации.

Итак, из-за подтвержденного бага со способностью ЭМИ-удар научных судов в ходе боя был потерян джовиан.

Прошу ВМС дать КА разрешение на восстановление джовиана, потерянного из-за бага.

Срок голосования - неделя, простым большинством.
8 April 2014 21:42:08
8 April 2014 21:42:08
2
Group guest
Если по причине бага то конечно надо восстановить!!!
8 April 2014 23:04:29
8 April 2014 23:04:29
3
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Востановить!
8 April 2014 23:04:58
8 April 2014 23:04:58
4
Group guest
Ща драгос придет, скажет не восстанавливать =)
8 April 2014 23:07:20
8 April 2014 23:07:20
5
Group guest
Цитата: SWAT
Ща драгос придет, скажет не восстанавливать =)


Не имеет значения кто что скажет и из какой группировки.

Восстановить если потеря произошла из за бага.

Неважно кто кого любит или терпеть неможет, это к механике игры отношения не имеет.
8 April 2014 23:15:32
8 April 2014 23:15:32
6
Group guest
Проголосую за третий вариант, но не оттого, что приветствую баги, а за то, что ка предупреждала о возможных последствиях полетов при нестабильной системе боя.
8 April 2014 23:15:35
8 April 2014 23:15:35
7
Group guest
ТС, ты презерватив космический, но фиг с тобой - 1 вариант.
8 April 2014 23:18:17
8 April 2014 23:18:17
8
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
HEHEMON, спасибо за поддержку, приятно слышать.
Necromancer, я тебя тоже обожаю!
8 April 2014 23:18:29
8 April 2014 23:18:29
9
Group guest
HEHEMON,
Радует что есть еще люди адекваты)
8 April 2014 23:29:58
8 April 2014 23:29:58
10
Group guest
Если потеря связана с багом то конечно востонавить. На его месте может оказаться любой. Не важно кто как к кому относиться. Это здесь ваще не причём должно быть.
8 April 2014 23:36:59
8 April 2014 23:36:59
11
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
вос(с)тоновить.
8 April 2014 23:53:07
8 April 2014 23:53:07
12
Group guest
Цитата: HEHEMON
Не имеет значения кто что скажет и из какой группировки.

Восстановить если потеря произошла из за бага.

Неважно кто кого любит или терпеть неможет, это к механике игры отношения не имеет.

Слова не мальчика, но мужа(с). Да и так то, после свержения неистовой имбы (как многим казалось, помутнённым рассудком) был негласный договор, что за баги, не зависимо от стороны, игроку надо возмещать потери. Ибо находясь по разные стороны взглядов на игровой процесс (влияние в игре), ВМС не должен находится по разные стороны от истины. Иначе грош цена. ИМХО
9 April 2014 00:32:42
9 April 2014 00:32:42
13
Group guest
тода уж и мне востановить те потери которие были после багов которие нашлол я и другие ......
9 April 2014 00:40:01
9 April 2014 00:40:01
14
Group guest
возместить
Цитата: OvCore
Нет, не восстанавливать - 5 (18%)

потерпевшие видимо...
9 April 2014 00:44:45
9 April 2014 00:44:45
15
Group guest
Ну пистец. Ща все убогие повылазиют. Верните мне бабло, что я потратил на бухло. Я и так уже здоровье в жертву принёс. А ещё верните.............. (далее идёт длинный список) и ТаТу из Германии в Россию обратно!!!
9 April 2014 00:46:42
9 April 2014 00:46:42
16
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Цитата: Dragos3680
тода уж и мне востановить те потери которие были после багов которие нашлол я и другие ......

Оформляй тему с багом, жди подтверждения от администрации, оформляй тему в ВМС и я честное слово отдам голос за восстановление.
9 April 2014 01:54:59
9 April 2014 01:54:59
17
Group guest
Цитата: OvCore
Оформляй тему с багом, жди подтверждения от администрации, оформляй тему в ВМС и я честное слово отдам голос за восстановление.

баги подтверждени уже давно=)))
9 April 2014 01:58:01
9 April 2014 01:58:01
18
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Цитата: Dragos3680
баги подтверждени уже давно=)))

Оформляй тему, я всегда за любые восстановления из-за багов.
9 April 2014 02:02:14
9 April 2014 02:02:14
19
Group guest
за восстановление
9 April 2014 15:07:57
9 April 2014 15:07:57
20
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Голосование окончено, кворум набран, прошу администрацию исполнить решение ВМС.

16 April 2014 03:28:58
16 April 2014 03:28:58

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526