Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Баг збора лома, Баг збора лома

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

у кого такая же проблема, я послал 60 переработчиков на лом по 500к метала и менералов на [901:863:7] Время окончания возврат 9ое Апреля 13:12:06 и они только добыли по 10 тис метала и менералов и возвращаются назад.... Что это такое?

думаю тут только одно объяснение, как я видел в чате после обновлений - переработчики после встречи с атакующим флотом отступают без боя, возможно в моей ситуации был появился флот .... но это не правильно потому этом случае послать любой юнит в атаку и переработчики автоматически отступят .... Предлагаю, если уже идет переработка, то выполнять ее до конца в любом случае даже в случае втраты их.
9 Апреля 2014 12:30:36
9 Апреля 2014 12:30:36
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
я уже писал про ето раньше - никто ниче неответил ...
они походу сами незнают как все ето работает ..

у меня тогда 2 крысы прогнали 200 куреров - причем у куреров есть атака и они вполне могли ети 2 крысы снести ....
он они тупо полетели домой ....
9 Апреля 2014 14:49:18
9 Апреля 2014 14:49:18
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
А ты не думал, что не один туда прилетел? И тебе досталось, что не взяли, по 10к ресурсов.
9 Апреля 2014 14:51:52
9 Апреля 2014 14:51:52
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
http://xcraft.net/forum/topic_13889/1

в етом посту я описывал данный баг но медаль дали не мне )

хотя ето скорее всего 2 разных бага ))

там речь шла о союзниках ..)
а я описывал о врагах )

Цитата: Ghost
А ты не думал, что не один туда прилетел? И тебе досталось, что не взяли, по 10к ресурсов.

суть бага не в етом -- у меня висел боевой флот и рабы перерабатывали ...
боевой снес 2 ух крыс и остался висеть на корах с мисией оборона координат - был лог ( вернее было 2 одинаковых лога непонятно почему )...
http://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=b0345bc76311d65d69408eb22eaa27d9

а вот рабы просто полетели домой .. хотя они могли убить етих крыс потаму как у тосовских куреров неплохая атака ... в любом случаии не было лога вобще ...
они просто улетели ..
я расписал все по полкам но мне медаль не дали (( еххх ((
9 Апреля 2014 14:59:22
9 Апреля 2014 14:59:22
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Виноват, исправлюсь. :) Почитал... МММ какое то получается. Хочется верить, что баг.
9 Апреля 2014 15:09:26
9 Апреля 2014 15:09:26
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Ghost
Виноват, исправлюсь. :) Почитал... МММ какое то получается. Хочется верить, что баг.

скорее всего просто недоработаная идея ....

вобще зря переработку испортили ...
вот к примеру хочу я проатаковать жирного топа - ну убю я его на ускорителях а что дальше ?? как лом соберать если его много ?
причем если учесть мои потери - как вернуть хотя бы потери ? ведь если послать сразу рабов и они там зависнут на час то ето отличная мишень ...
к тому же если кинуть на коры 1 крысу то рабы тупо улетят назад а ето драгоценное время !!!!!
и тонны газа ...
и так- такие атаки попросту теперь не выгадны !!!
терь нужно атаковать только того у кого флота в 3 раза меньше твоего - чтоб ты мог разделить флот на 2 части не боясь потерь и шанса что лом не собереш .ю..

вывод - топы теперь не убеваемы ....
если с мозгами ...
9 Апреля 2014 15:14:07
9 Апреля 2014 15:14:07
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
xVx,
Слава, вроде умник писал (или кто-то там из них), что курьеры, рабы и добытчики при переработке обломков не являются боевыми флотами.
9 Апреля 2014 19:09:49
9 Апреля 2014 19:09:49
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
Слава, вроде умник писал (или кто-то там из них), что курьеры, рабы и добытчики при переработке обломков не являются боевыми флотами.

тогда почему они улетели ?
боевой флот вступил в бой а почему тогда рабы улетели ?
если ето так работает то очень просто не дать никому соберать лом кроме хозяина планки ...
стоит запустить 1 крысу и все рабы летят домой даже если там боевой флот висит
а боевой там будет не вечно висеть - потом ждеш и просто собераеш лом спокоино ...
вобщем полный бред ...

сеичас вобще кого то атаковать себе только в минус получается .. потому как даже потери не востановиш ...

они видемо думают что народ будет разделять флоты ... но даже если разделить флот всеравно можно наити легкий способ недать соберать лом ... да и как убивать топов если флоты делить ? мега сабом ??????
тупее идее ещо не придумали за все время .. вернее может идея интересная но мало того что почти никокого смысла в ней почти нету , так и настолько сырая что...

арли вот предположим как мне убить твой флот в профит ? чтоб лом ещо собрать?
особенно есл оповещалка и онлаин ??....

даже если убю мега флот - как лом собрать?

делить флот на 2 части ? тогда несмогу убить ...
надеятся что незаидеш в течении 4-5 часов ?
вобщем идеотизм ...
случаино ты заидеш в игру и все лома мне не видать даже если я весь флот снесу ...
9 Апреля 2014 20:13:46
9 Апреля 2014 20:13:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524