Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Как один игрок судился с Админами., .....

Сообщение  Сообщение #300 
Группа guest
Всем привет :smile: решил рассказать вам историю.

16.02.2014 Администрация проекта , меня упекла в бан , причина " ЧР" без суда и следствия , доказательств небыло никаких , их и быть не могло , разве что косвеные мой флуд на форуме и толстый троль.

Однако я оказался в бане . Недолго думая я поговорил с одним юристом , хотел узнать есть вообще какая нибудь управа на безпредел администрации ???
На деле оказалось есть, но все это настолько долгое , тяжолое ,нудное , что в практике не пользуется спросом . Хотя был один способ , судится с Админами через систему оплат " ВебМани " в этой системе есть арбитажный отдел , которы рассматривает ИСКи и вполне способен возместить всё , если есть нарушения закона. ( но это на деле ,на практики чуть по другому) . И вот я написал ИСК на игру с претензией , обьяснил ситуацию,что мол был выписан бан ,без суда и следствие , требовал вернуть мне вложенные мои средства или пускай выпускают .
Дело было запущено . Сразу же стало понятно, что у Админ нет на меня ничего , в принцепе я считал , что дело уже заочно выграл :bully: в ИСКе был указано , что стороны могут разойтись мирно, меня выпустят и дело закроется , такая позиция была и у ВебМани решить все мирным путем.
Вася был не против разрешить мирным путем конфликт и я с ним списался в скайпе .
Мои требования ,были просты , разбан,востановления того,что потерял во время бана и что бы нарисовал ПИРАТА в качестве морального ущерба :bully: Вася со всем согласился кроме последнего , мой иск составлял всего 7000 руб. а я требовал ПИРАТА за 10 000хд , Я конечно попытался ему обьяснить, что дать возможность строить тухлых Джагернаутов для вас ничего нестоит ,это и квестами открывается бесплатно, а вот я бы и с удовольствием задонатил на КС в будущем , ибо я покупку Джагеров за 10 000хд считаю бредом.
Короче к мирному согласию мы не пришли , Я особо не переживал , так как проект с водом СБ-4 стал багнутым и уж лучше для меня было забрать свое .
Вот тут то и началось интересное , Администрация проекта стала , водить лецензионное соглашение , менять и дополнять правила ,водить всякие домены и серверы.
В судебном разберательстве , естественно в качестве доказательств моей вины были предоставлены новые правила проекта , по пунктам 7.2 и т.д.
по старым правилам:
а вот новые правила , на какие опирался Админ

Но я и в такой ситуации не переживал , так как козырей имел в рукаве предостаточно , у меня было все отскринено все что представлял проект до моего бана ,старые правила , оскарбление Администацией игроков проекта: сраные гандоны,грязные шлюшонки и так далее , было пропаганда идеологий других стран , короче нарушений было очень много задокументированых .
Я тупо ждал , когда ВебМани задаст очередные вопросы . Но вопросов небыло . На днях я получил решение , непонятным путем голосования Вебмани признала Администрацию невиновной , учитывая , что те в свою очередь не предоставили никаких доказательств и сами сказали, что их нет .
:recourse: Я честно был в шоке , естественно подал запрос , что бы мне разьяснили как Арбитаж пришол к такому выводу. Ответ был не двух смысленный .
Я понял что имели в виду и какую позицию выбрала ВебМани .

Администрация имеет атестат за который платятся бало , а я мурло со своим кошелком.

P.S. если кому интересно как я судился с Админами , могу выслать копию ИСКа =)))))))
К стате ВебМани вернул мне все затраченные мной средства , короче судился я не платив никопейки .
20 Апреля 2014 20:49:42
20 Апреля 2014 20:49:42
Сообщение  Сообщение #301 
Группа guest
уважаемый VasyaMalevich я вам рекомендую удалить его все аккаунты, поскольку он вносит раздор в проект и вводит смуту и мешает другим игрокам играть, "Есть человек есть проблемы нет человека нет проблем".
23 Апреля 2014 00:27:12
23 Апреля 2014 00:27:12
Сообщение  Сообщение #302 
Группа guest
SAW, если игрок ведет себя в некоторых рамках, нарушает, но не наглеет - то с ним в радость повоевать. Но когда жЫвотное читерит, мультоводит, не скрываясь нарушает пачку правил, а КА даже пальцем не грозит - но банит других из-за мелочей - то значит надо помочь КА и указать на особо наглых нарушителей.

Если вспомнить Сашу, то я сам его своими лапами несколько раз палил фалой и ключами, когда на него с нубоакков неразвивающихся летели ресы табуном, причем не разово, а систематически, это норм?))
23 Апреля 2014 00:27:47
23 Апреля 2014 00:27:47
Сообщение  Сообщение #303 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А каким образом админисрация должна доказывать факт мультоводства? Договором купли-продажи? Поскольку это игра мы смотрим по разным фактором

Да вы хоть логи транспорта приложите в тему с баном, типа слал постоянно рес на один акк, ничего не получая в замен. Или логи вашего "агента", который разводил его на торговлю за реал. Тогда бы к вам вопросов не было. По крайней мере с моей стороны (да и со стороны большинства игроков, кроме крайне заинтересованных).

Мультоводство точно так же. Кач конкретного игрока. Если прокачки нет, то пусть хоть до усрачки с одного ip сидят. Причин для бана в таком случае не вижу.

Но вот в случае с pvi разговор отдельный, там речь шла не о прокачке, а о продаже имбовых планет малого диаметра... тут стоит подумать было 7 раз, прежде чем резать. Как по мне, так стоило заслать "агента", которыми последнее время часто хватитесь.
23 Апреля 2014 00:31:58
23 Апреля 2014 00:31:58
Сообщение  Сообщение #304 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мне его акаунт из базы недолго удалить, как и забанить все его акаунты, но я не имею права этого делать потому что я глава проекта, а не чувствительная дама с ПМС и обидками.

Помниться вы уже это делали,удалили игрока(за то что он вас лопаткой хотел отделать и доставал) так что не надо тут харохорится :fellow:
23 Апреля 2014 00:37:16
23 Апреля 2014 00:37:16
Сообщение  Сообщение #305 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Ulrezaj
Да вы хоть логи транспорта приложите в тему с баном, типа слал постоянно рес на один акк, ничего не получая в замен. Или логи вашего \"агента\", который разводил его на торговлю за реал. Тогда бы к вам вопросов не было. По крайней мере с моей стороны (да и со стороны большинства игроков, кроме крайне заинтересованных).
И как потом других ловить если мы спалим агентов и методы? Мы не собираемся раскрывать ни наших методов ни наших агентов для более эффективного поиска нарушителей. Нарушителей в первую очередь ищем по-толще чтобы было по-больнее.

Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
Помниться вы уже это делали удалили игрока(за то что он вас лопаткой хотел отделать и доставал) так что не надо тут харохорится
Если pvi тоже захочет меня лопатой, я его удалю. Или если будет вести себя как жЫвотное. Это более серьёзная опасность нежели ссут :)
23 Апреля 2014 00:43:37
23 Апреля 2014 00:43:37
Сообщение  Сообщение #306 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 627 822 Сообщений 352
Цитата: Ulrezaj
Но вот в случае с pvi разговор отдельный, там речь шла не о прокачке, а о продаже имбовых планет малого диаметра

да ладно, это один из пунктов его прейскуранта, если щас он его и подредактировал это не говорит что он тогда не устраивал рекламу ЧР ..... и хорошо расписаная продажа ресурсов транспортами, и мало того продавал бы он на лево как там писал по тихому может особо не кто и не заметил, так нет же он додумался уже рекламу своего ЧР на форуме темой запилить. Даже если он не чего и не продал факт того что он делает рекламу ЧР и подталкивает на такое других игроков

хотя я да за то что бы понизить ему срок бана, ну это уж по решению администраци
23 Апреля 2014 00:47:17
23 Апреля 2014 00:47:17
Сообщение  Сообщение #307 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
И как потом других ловить если мы спалим агентов и методы?

А вы еще хотите многоразовых агентов? А как насчет того, что забаненный может просто выложить в общий доступ всех, кому продавал рес и среди них все равно будет ваш "агент". Логики недостаточно. Тем более вы всегда можете сказать что никакого агента не было и вы сами лично мониторите пересылку реса от Nкк суммы.

Просто транспортный лог и от вас отвалят.
23 Апреля 2014 00:49:46
23 Апреля 2014 00:49:46
Сообщение  Сообщение #308 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Ulrezaj
Просто транспортный лог и от вас отвалят.
Не факт. Продавать за реал можно не только ресурсы.

Что касается того, что игрок может назвать всех с кем торговал, это не равносильно тому что админисрация явно укажет на агента, да и договора у нас с ними о неразглашении информации, чтобы в их альянсах их не наказали.
23 Апреля 2014 00:56:19
23 Апреля 2014 00:56:19
Сообщение  Сообщение #309 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Не факт. Продавать за реал можно не только ресурсы.

Ну Вы ж упоминали,что слова агента проверяются техническими средствами.Так в чем проблема то?Данные этих технических средств,т.е. те же логи.
23 Апреля 2014 01:04:03
23 Апреля 2014 01:04:03
Сообщение  Сообщение #310 
Группа guest
VasyaMalevich,
Ну честно , я реально чист . Признай ,что я просто очень толстый облезлый и вонючий толль , влепи мне или моему твинку год форумного бана и выпускай основу в игру.
P.S. всем аккам форумный бан не лепи , меня просто иногда посещают очень умные мысли и я в этот момент спешу поделится с массой. :lol:
23 Апреля 2014 01:09:50
23 Апреля 2014 01:09:50
Сообщение  Сообщение #311 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Ну Вы ж упоминали,что слова агента проверяются техническими средствами.Так в чем проблема то?Данные этих технических средств,т.е. те же логи.
Я вообще никаких данных приводить не намерен так как это может помочь нарушителям обойти правила.

Цитата: pvi
Ну честно , я реально чист . Признай ,что я просто очень толстый облезлый и вонючий толль , влепи мне или моему твинку год форумного бана и выпускай основу в игру.
Для вашего бана мне хватило имеющихся данных.
23 Апреля 2014 01:13:46
23 Апреля 2014 01:13:46
Сообщение  Сообщение #312 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я вообще никаких данных приводить не намерен так как это может помочь нарушителям обойти правила.

Тогда этот вой "рафик савсем неуновный" на форуме будет вечно.
23 Апреля 2014 01:16:45
23 Апреля 2014 01:16:45
Сообщение  Сообщение #313 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Для вашего бана мне хватило имеющихся данных.

Убедили. Трудно устоять перед такой напористостью! Ну хоть как это там говорится, когда "истек срок годности давности дела", расскажете про его косяки?
23 Апреля 2014 01:17:38
23 Апреля 2014 01:17:38
Сообщение  Сообщение #314 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Ulrezaj
Трудно устоять перед такой напористостью! Ну хоть как это там говорится, когда \"истек срок годности давности дела\", расскажете про его косяки?
Разве что мы полностью исключим ЧР :)
Я не буду делать ничего, что может ухудшить продуктивность моей работы как администратора.
23 Апреля 2014 01:22:28
23 Апреля 2014 01:22:28
Сообщение  Сообщение #315 
Группа guest
VasyaMalevich,
доброй ночи, почему не спим? флот сейвим?
23 Апреля 2014 01:24:46
23 Апреля 2014 01:24:46
Сообщение  Сообщение #316 
Группа guest
Цитата: alex26
VasyaMalevich,
доброй ночи, почему не спим? флот сейвим?

:wink:
23 Апреля 2014 01:26:00
23 Апреля 2014 01:26:00
Сообщение  Сообщение #317 
Группа guest
ночь началася :wink:
23 Апреля 2014 01:26:05
23 Апреля 2014 01:26:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524