Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Возврат своего ключа обратной атакой! Без кулдауна в три дня — Как вы считаете, стоит сделать так, что бы была возможность отнять свой ключ у игрока обратной атакой минуя кулдаун в три дня?

Да, сделать возврат ключа обратной атакой - 0 (0%)

Нет, через три дня ключ вернется сам - 0 (0%)

Пофиг мне - 0 (0%)

Total voted: 21.
 

Возврат своего ключа

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
На основании темы в багах, http://xcraft.ru/forum/topic_14161/2 создаю тему в ВМС. Наша благочистивая КА отписалась и сказала, что свой ключ можно вернуть только ожиданием в 3 дня. Либо игроком, который ниже по стате игрока у которого ключ. Так почему же нельзя обратной атакой забрать свой ключ. А то какая то несправедливость получается.
22 April 2014 15:31:38
22 April 2014 15:31:38
2
Group guest
мой ключь забрали и я должен иметь право его отжать назад
22 April 2014 15:35:07
22 April 2014 15:35:07
3
Reputation 213
Group xerj Alliance H.I.V.E. 181 46 89 Points 12 848 303 Messages 1864
Цитата: |PR|PreF
Либо игроком, который ниже по стате игрока у которого ключ. Так почему же нельзя обратной атакой забрать свой ключ. А то какая то несправедливость получается.

Топы обижали маленьких нубиков с постоянным отъёмом ключа. и нубики ничего не могли с этим поделать, тогда и ввели это новшество.

А были времена, когда ключ можно было за ночь забрать до десятки раз и постоянно его использовать (в качестве просветов полёта флотов) :winked:
22 April 2014 15:43:46
22 April 2014 15:43:46
4
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: NightZS
Топы обижали маленьких нубиков с постоянным отъёмом ключа. и нубики ничего не могли с этим поделать, тогда и ввели это новшество.

оно и ясно, но разговор не про ключ нуба, а про свой ключ, что увел игрок помладше
22 April 2014 15:48:18
22 April 2014 15:48:18
5
Group guest
поддержал :smile:
22 April 2014 21:32:12
22 April 2014 21:32:12
6
Group guest
Цитата: NightZS
А были времена

В профилях по 20-30 ключей висело.
22 April 2014 21:38:48
22 April 2014 21:38:48
7
Group guest
против.
если ты выше по очкам, имей силу отбить атаку. хочешь вернуть ключ - упади по стате.
читал в теме жалобы по поводу того, что альянс платит дань владельцу ключа.
считаю, что это - проблема альянса. держите дэф на главке лидера.

обоснование - теряется смысл ключа и смысл дани альянса владельца главы. не можешь защитить ключ от меньшего по стате - не создавай альянс либо проси дэф.
хочешь крепко спать - плати.

по тупости жмякнул вариант "за". но мнения моего это не изменило
22 April 2014 21:39:52
22 April 2014 21:39:52
8
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Голосуйте! Не стесняйтесь!
1 May 2014 17:32:57
1 May 2014 17:32:57
9
Group guest
|PR|PreF,
Можно кстати дополнить если ключ лидера альянса был взят то любой игрок альянса эиого мог бы вернуть ключ лидеру альянса)

но игра и справедливость далеки..для этого надо васяндру подкупить
1 May 2014 17:41:31
1 May 2014 17:41:31

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526