Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Требование лишить игроков возможности модерировать чат , долой бесчинства в чате.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Собственно наша администрация всеми силами пытается сделать наш продукт качественным, и комфортным для любого игрока. Балансировка юнитов, нубка, интуитивный интерфейс и т.д. и т.п. Но в плане общения крафт враждебен к новичкам. На форуме ещё устаканились какие то правила. Следят за темами, и над каждым постом висит кнопочка "Пожалоаться", которая маякует нашим служителям порядка о возможных правонарушениях, но вот в чате у нас творится полный бардак и беспредел.

Ещё вчера меня забанили за капс, в то время как чуть выше игроки под никами wari и вова хамили и оскорбляли меня. Местный модератор считает нарушением писать большими буквами, но прощает людей которые матерятся в чате, и хамят окружающим сходу.
Если интересно, вот тема, там есть скрины.

Я не знаю они его любимчики, или его безудержная и страстная любовь к ним не позволяет ему их забанить, но с этим нужно что то делать, ведь это не профессионально ставить свои личные чувства по верх рабочих обязанностей. Конечно каждый шеф хочет иметь красивую секретаршу, для того чтобы расслаблять с ней после работы, но ведь есть рабочая этика, да и в конце концов дома ждёт жена, дети. :winked:

А если это даже и личная неприязнь, то я не вижу повода,который бы им позволял выражать её в общем чате безнаказанно. В конце концов у меня есть личка, в которую они могут выразить все свои эмоции и чувства :love:

За время моего присутствия на проекте были частые жалобы на модераторов чата. Из раза в раз их меняли, одного на другого, и каждый раз случалось одно и то же. Люди творят хаос в чате, делают что им заблагорассудится. Прошло уже много времени, и ничего не поменялось. Я захожу в чат, и вижу одну и ту же картину.

Думаю администрация должна понять, что игроки не подходят на роль модераторов, за кого бы они не голосовали. Каждое голосование - это попытка пропихнуть своего в чат. Предлагаю уже решить этот вопрос раз и навсегда и отобрать возможность игрокам модерировать чат.

За соблюдениями правил должна следить администрация. Придумайте систему рейтинга и жалоб для чата, чтобы не пришлось следить за каждым сообщением. Пускай лучше всех банит холодная и бездушная программа, нежели местный модератор со своей системой любимчиков и двойных стандартов.

Пруфы прилагаются. Люди безнаказанно хамят в чате. Наверно надо было ещё как вчера пописать капсом и заскринить как меня забанят, чтобы был виден весь контраст происходящего.







Вообще предлагаю всем желающим сюда выкладывать какие либо пруфы, и предложения, чтобы показать администрации значимость проблемы.

Посты не угодных мне тролей, буду затирать без предупреждения, дабы не засорять тему!!!
29 Апреля 2014 23:15:50
29 Апреля 2014 23:15:50
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Velial
Местный модератор считает нарушением писать большими буквами, но прощает людей которые матерятся в чате, и хамят окружающим сходу.

Фишка крафта , тут это было с начала времён. Своя, так сказать,атмосфера.
29 Апреля 2014 23:23:48
29 Апреля 2014 23:23:48
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я вот имею предложения забахать администрации такие правила


и набрать нормальный штат модераторов форума и чата которые будут действовать исключительно в рамках правил и не преследуя собственной выгоды и выгоды своего альянса.Глядишь и закончится весь этот срешь и неадекват некоторых личностей.оскорбил человека бан.Поднял срачь бан.Начал тролить по поводу национальной розни бан.Если к отдельным индивидума не будет доходить пожизненный бан на форуме и все.
29 Апреля 2014 23:24:53
29 Апреля 2014 23:24:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: -Алукард-
и набрать нормальный штат модераторов форума и чата которые будут действовать исключительно в рамках правил и не преследуя собственной выгоды.Глядишь и закончится весь этот срешь и неадекват некоторых личностей.

Я за правила, но против штата набранного из игроков...
29 Апреля 2014 23:28:19
29 Апреля 2014 23:28:19
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
поддерживаю, раньше такого не было, сейчас в чат о противно входить (а первый контакт с людьми идет через чат, и как то не гуд матершина 104х этажная, ведь чат показатель качественности игры, и насколько админы следят за игрой
29 Апреля 2014 23:28:29
29 Апреля 2014 23:28:29
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Velial
набранного из игроков...

Штат должен быть набран из игроков.Хотябы из топов так как они в основном разбираются в игровой механике и смогут помочь нубам.Теб более они ориентируются в форуме.
29 Апреля 2014 23:29:50
29 Апреля 2014 23:29:50
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Про экскременты вспомнишь они и всплывут да предвестник?
29 Апреля 2014 23:38:30
29 Апреля 2014 23:38:30
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: -Алукард-
Штат должен быть набран из игроков.Хотябы из топов так как они в основном разбираются в игровой механике и смогут помочь нубам.Теб более они ориентируются в форуме.

Ну вы же видите к чему это приводит. Они ставят в приоритет своиз знакомых или соалов, и из раза в раз одно и тоже, не важно кого бы вы выбирали из игроков.

Для помощи игрокам у нас есть куча других механизмов, типо страничек помощи, и системы наставников. Если и вводить в чат человека "нужного" новичкам, то не надо давать ему права, для помощи новичку в игре они всё равно не как не помогут.

Я если честно уже просто разочаровался в игроках и не хочу через пару недель лезть на форум вновь.
29 Апреля 2014 23:38:36
29 Апреля 2014 23:38:36
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Velial
Ну вы же видите к чему это приводит. Они ставят в приоритет своиз знакомых или соалов, и из раза в раз одно и тоже, не важно кого бы вы выбирали из игроков.

Ты предлагаешь альтернативу ?если какую то озвучь.Модераторы будут действовать исключительно в рамках правил это не даст им возможности ставить в приоритет своих соалов тем более модеры будут из топов а им в основном пофиг да и не все они между собой ладят.Так что выбора у них не будет конечно если они захотят рас и навсегда разогнать весь этот бардак и начать наконец то общаться в рамках правил этикета и взаимоуважения.
29 Апреля 2014 23:42:49
29 Апреля 2014 23:42:49
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: -Алукард-
Ты предлагаешь альтернативу ?

Я уже озвучил альтурнативу

Цитата: Velial
За соблюдениями правил должна следить администрация. Придумайте систему рейтинга и жалоб для чата, чтобы не пришлось следить за каждым сообщением. Пускай лучше всех банит холодная и бездушная программа, нежели местный модератор со своей системой любимчиков и двойных стандартов.


В крайнем случае подобную систему можно использовать для модераторов которых набирают из игроков. Если модератор набирает большое количество жалоб, то его сносят с поста.
29 Апреля 2014 23:50:49
29 Апреля 2014 23:50:49
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
предвестник_2 я тебе 1 скажу если все эти правила заработают то ты лучше прямо сейчас начни трястись за свою основу, а то вдруг бан по айпи прилетит. С нее у тебя не совсем хватает стали в 2-х шариках то людей пытаться с грязью смешать )Удачи уважаемый в том слое в которым ты плаваешь она тебе понадобиться если разума нет то жить без него совсем печально.

Цитата: Velial
За соблюдениями правил должна следить администрация.

Штат админов не многочислен вот поэтому их нужно набрать из игроков но проработать правила настолько что бы исключить возможность при их нарушении уход от ответственности.
29 Апреля 2014 23:51:33
29 Апреля 2014 23:51:33
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: -Алукард-
Штат админов не многочислен вот поэтому их нужно набрать из игроков но проработать правила настолько что бы исключить возможность при их нарушении уход от ответственности.

Ну во первых я предлагаю не просто переложить на них все обязанности, а сделать систему которая бы облегчила им работу или и вовсе работала за них(под системой я имею ввиду программу). Либо же, сделать систему рейтинга и жалоб для модераторов, потому что как я их пока что никто не может контролировать, пока народ не вскипит и не вылезит на форум.

Цитата: Velial
В крайнем случае подобную систему можно использовать для модераторов которых набирают из игроков. Если модератор набирает большое количество жалоб, то его сносят с поста.
29 Апреля 2014 23:58:01
29 Апреля 2014 23:58:01
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
я тоже считаю это возмутительным. обнаглевшие модераторы во время своего отсутствия не мониторят чат, совсем зарвались!
куда смотрит администрация?
30 Апреля 2014 00:00:10
30 Апреля 2014 00:00:10
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1248
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 167 58 121 Очков 34 336 041 Сообщений 1672
всех накол!!! а если серьёзно необходимы ещё модеры!!!
30 Апреля 2014 00:01:20
30 Апреля 2014 00:01:20
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
я готоффф
30 Апреля 2014 00:01:41
30 Апреля 2014 00:01:41
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: polargris
я тоже считаю это возмутительным. обнаглевшие модераторы во время своего отсутствия не мониторят чат, совсем зарвались!
куда смотрит администрация?

Как смешно... :winked: Вы разве не один из них...Мы сейчас вашу работу обсуждаем.
30 Апреля 2014 00:03:55
30 Апреля 2014 00:03:55
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Velial,
Надеюсь,ты знаешь,что это за Медалька
30 Апреля 2014 00:05:36
30 Апреля 2014 00:05:36
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Velial,
если сложить количество присланных в ЛС матюков, обилие чат-мультов после банов и появление вот таких вот тем, становится ясно, что посетителям чата нравится сидеть в том говне, которое они сами и разводят.
30 Апреля 2014 00:09:48
30 Апреля 2014 00:09:48
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Svu0
Надеюсь,ты знаешь,что это за Медалька

Я тя прошу Модер должен быть примером а не скажемся так последним мгновением твоего пребывания на сайте.Таким он должен быть для злостных нарушителей.

polargris,
А не пора ли их из этого говна пусть даже за уши но доставать. :smile:
30 Апреля 2014 00:11:01
30 Апреля 2014 00:11:01
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: polargris
если сложить количество присланных в ЛС матюков, обилие чат-мультов после банов и появление вот таких вот тем, становится ясно, что посетителям чата нравится сидеть в том говне, которое они сами и разводят.

Я где то уже говорил что у нас чат сделан для конкретных людей. А с твоих слов и моих скринов получается что ты ещё им там и тепличные условия сделал, выгоняя всех тех кто к этому говну не относится.

Ты каким то бредом прикрываешься. Твои слова тебя абсолютно не оправдывают.

Получается что с ними типо ты устал бороться и уже руки опустил, а бороться с капсом блин у тебя сил хватает :winked:

Цитата: polargris
и появление вот таких вот тем,

хах. Ну да...Появление таких вот тем, ни что иное как проявление твоей некомпетентности.
30 Апреля 2014 00:21:24
30 Апреля 2014 00:21:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524