Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-1

застой систем., ущемление атакеров

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
приветствую. предлогаю высказаться по поводу одного момента,который думаю многих касался.
сразу суть темы-
в связи разрешонной официально атакой с кор, стало модно закрывать системы планетами "типо" и не "типо" соалов,
а именно слабыми по развитию акаунтами и уведённых в вечное РО.
бывает так что в право-лево закрыто по 4-5 систем, и хрен подберёшься для быстрых атак.
потому было бы честнее разрешить(подкрутить) завис над планками,которые в РО, чтоб свести на нет усилия торопроксимультоводов любителей обезопасить себя и ущемления атакеров.
если кто то скажет что у него развился дикий дискомфорт,в плоть до диареи, от того что над ним кто то висит, то в чем проблемы?-сбей, потому как огромный флот долго висеть не сможет(газ),а малый увалить можно,
ну и топ не сможет пячить под собой нуба,если завис над таковым в РО ,а он вышел с РО(заодно повод проверить,кто так резко осведомлен стал и вывел с РО)
(также сразу, вышел с РО-флот с кор полетел домой или точку старта автоматом<--шлак,исправлено далее)

предлогаю также не проигнорить тему глубогоуважаемой КА в лице любимого VasyлияMalevichя и высказаться по этому вопросу,чтоб была ясность в выбраном направлении и небыло дальше никаких вопросов подобных
2 Мая 2014 22:07:36
2 Мая 2014 22:07:36
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Как "кое что знающий" скажу тебе: твои рассуждения - результат процесса пищеварения млекопитающего.

сказал нуб шахтер, которого упрекает другого шахтера в криворукости и не умении и незнании боевых флотов
у (ну да я заметил что решил подтянуть БО) столько же сколько у меня, который за всю жизнь не поставил не одного сервера, и даже не знает что такое нат, аггро не проканало, пытаяйся еще сильнее не вижу желания задеть, глядишь с аггрюсь и нахамлю)
5 Мая 2014 15:04:54
5 Мая 2014 15:04:54
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 2652
Группа humans Альянс Корсары! 176 38 76 Очков 12 731 059 Сообщений 870
У Вовы был интересный подход к теме которую он и обозначил . там говорилось об обсуждении принципов которые сложились как ответная реакция игроков на когда то сложившиеся обстоятельства игры где он упоминал о том что надо подходить через обсуждения каждого предлагаемого аспекта обозримого изменения ! Вышел Василий и отрапортовал что можно будет атачить с любых кор даже из сортира ! Вижу пока два аспекта : привлечение новых игроков в игру (задача администрации) и тут же убивание их людьми с мобилами (действия администрации) ! Такое впечатление что перед отъездом в штаты Василия готовиться 3 мировая ! Хороша только идея зависать на корах РО все остальное чревато не ясными последствиями !
5 Мая 2014 15:33:49
5 Мая 2014 15:33:49
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
сказал нуб шахтер, которого упрекает другого шахтера в криворукости и не умении и незнании боевых флотов

Ну да, ты же полнейший "читайподпись" :)
У тебя моцка не хватает симулятор запустить и калькулятор включить, "низ водоема" бесполезное :lol:
Есть шахтеры(читай я), а есть недочеловеки(читай ты), которые клепают флот, держат его на планке, а потом профукивают из за кривых рук мифического бага.
Сервер поднял? С твоими умозаключениями я бы тебе, Эдвард-рукиасен, сервер не разришил на второй этаж поднять. :fellow:
Нагугли еще умное слово кроме ната, или поищи в конспектах с тех курсов секретуток которые ты прошел. :lol:
5 Мая 2014 17:46:13
5 Мая 2014 17:46:13
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
а потом профукивают из

не одного боевого флота за всю игру не потерял, посебе не суди
Цитата: JonnySKS
а есть недочеловеки(читай ты)

бан тебе выписать за оскорбления надо бы, да прав нету
Цитата: JonnySKS
Сервер поднял?

да у меня был свой сервер онлайн-трансляции
Цитата: JonnySKS
Нагугли еще умное слово кроме ната

по отличие от тебя у меня технарское образование, не то что некоторые
Цитата: JonnySKS
Есть шахтеры(читай я)

гуманитарии
5 Мая 2014 17:51:31
5 Мая 2014 17:51:31
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
какие же они милые, эти клавиатурные рембы :love:
и апологеты тезиса "мне не нужно - значит, долой"


По сути темы: регулярно вижу (даже среди своих учеников) игроков, которые ставят РО в первый же день после регистрации.
5 Мая 2014 17:54:10
5 Мая 2014 17:54:10
Сообщение  Сообщение #106 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 160 53 112 Очков 10 455 569 Сообщений 1373
вова88 с таким срачем и до 13 странички дотянет ? Тема удалась !
5 Мая 2014 17:56:34
5 Мая 2014 17:56:34
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Серый, я тоже не буду отвечать на твой упорото-крабовый пост по пунктам, ты всерано не читаешь.
лишь -
у меня в лево не забита система.
я чем то буду отличатся от других?
сейф не хороший а самый лутший способ - остальное нубство.
про тех кто сильнее пячит слабого, дык вроде ты упрекал этим, зачем мне снова об этом напоминать?
и прочитай посты все, прежде чем что то тут трындеть,особенно где Вася говорит, а то получается что надо вставить 5 копеек и показать свою значимость, зато потом когда введут будешь прищемив язык сидеть и смотреть как ВМС бьется с админами.
Серый
Я не поддерживаю атаку за пять минут. я просто пояснил,

какие пять минут?
Серый
тупые бараны.... спишу это на плохую погоду.
и что щас так оно и есть? 5 минут на атаку? это какими кораблями с кор вы атачите за 5 минут?

вот точно про барана подметил,
5минут -
я тебя смогу с сушки и срать мне на РОшников, а вот ты даже с открытых систем врядле сможешь за 5 минут, даже на хайдах, теперь вопрос -
для кого выгодна эта тема с зависом над РО?
Хряк
с таким срачем и до 13 странички дотянет ?

Хряк, угу, ещё Белый покрабить проявится и норм. но всеж не срач пока, просто некоторые не читая даже того где обьяснены моменты почемуто упорото против.
5 Мая 2014 18:00:40
5 Мая 2014 18:00:40
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
не одного боевого флота за всю игру не потерял, посебе не суди

Сам в одном из недавних тредов писал про слив из за "бага"
Цитата: ZvEZdA
да у меня был свой сервер онлайн-трансляции

Транслировал по скайпу посонам как в марио шпилишь?
Цитата: ZvEZdA
по отличие от тебя у меня технарское образование

Как модно сейчас хвалиться своим дипломом электромонтера:lol:Получат и кричат на каждом углу... "свободная касса":smile:Куда уж мне, скромному гуманитарию, тягаться с таким мудрым айтишником, который умеет нагуглить нат и мак адрес:sad:
5 Мая 2014 18:05:38
5 Мая 2014 18:05:38
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Сам в одном из недавних тредов писал про слив из за "бага"

ты путаешь с кем-то, я только левика слил когда из РО выкинуло, и то это было с вводом миссии "подготовка вторжения" ит слил там левика и жориков штук 200.. пару тысяч рабов
Цитата: JonnySKS
Транслировал по скайпу посонам как в марио шпилишь?

нет, не марио и не по скайпу, есть проги спецальнные требующие винду серв.. предназначенные для онлайн-радио
Цитата: JonnySKS
дипломом электромонтера

станочник фрезеровщик, наладчик тяжелых промышленного оборудования , и башенных кранов ..
Цитата: JonnySKS
мудрым айтишником

я не мудрый айтишник, и знание по ит-технологиям довольно маленькие, но кое что знаю
Цитата: JonnySKS
который умеет нагуглить

мне и гуглить ненадо, у меня знакомый работает в питерской конторе в сфере защиты ИТ-технологий
так что подстеб не прокатил, пытайся исЧо
5 Мая 2014 18:15:29
5 Мая 2014 18:15:29
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
у меня знакомый работает в питерской конторе в сфере защиты ИТ-технологий
так что подстеб не прокатил


У меня знакомый работает на АЭС в реакторном цеху инженером. О боги, да я же физик ядерщик! Пойду ка я на тематическом форуме блесну умом. :laughing:
6 Мая 2014 02:54:44
6 Мая 2014 02:54:44
Сообщение  Сообщение #111 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 233 726 Сообщений 2554
VasyaMalevich
вова88, после ввода новых формул галактики будет разрешено зависать на любых координатах.

дата поста - 2 мая 2014 22:53

:lol:
23 Декабря 2014 14:19:48
23 Декабря 2014 14:19:48
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: зумликоп
VasyaMalevich
вова88, после ввода новых формул галактики будет разрешено зависать на любых координатах.
дата поста - 2 мая 2014 22:53


:lol:
23 Декабря 2014 15:20:22
23 Декабря 2014 15:20:22
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
вова88,
Согласен с тобой. Ато разведут какую-то хурму с "играющими" РО забив овер много систем вокруг. Всё по делу
8 Мая 2015 17:05:43
8 Мая 2015 17:05:43

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524