Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Розове солнце,розовое небо,розовые ксерджи,и розовый терран!

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
СЕГОДНЯ ВСЕ БУДЕТ коротко,лаконично,цинично и ЖЕСТКО!!!
НИКАКИХ САНТИМЕНТОВ!!!
НИКАКОГО СРА4А!!!
НИКАКИХ СОПЛЕЙ!!
ЕСЛИ ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕ ПРИВЕДЕННЫХ КАТЕГОРИЙ,ТО ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ???!!!

Итак,лирическое отступление написано,и вы можете это читать.
Что хотелось бы написать сегодня?
"Дивлюсь я на небо,
та думку гадаю,
чому я не сокіл,
чому не літаю?"
Думаю строчки известны многим.
Вот сидишь и думаешь,а почему "не летаю"???
А сижу за компом,вместо того чтобы весной гулять с девушкой,или пить пиво с друзьями???
А почему вы читаете это вместо приведенных ниже строк???
Ну,да ладно,что-то мы отвлеклись.
Сидишь,вот,и думаешь:
А почему на серваке "нет" ксерджи не жаловались,и в открытую материли терран,рассказывая как они их ассимилируют,хотя их в 3 раза меньше,а на серваке "ру" они ноют:"мы такие хорошие,а нам надо поднять энергию,скорость во всем,дать ресов на шару,нарисовать флот,"подарить" оборону,дать хайдов побольше"
Почему Овермайнд,являясь админом игры,пишет ксерджам:
"Дети мои,я поднял выработку ресов!
Спасибо,добрый дядя Овермайнд"
"Дети мои,теперь добытчики мало того,что раньше террановских появляются,теперь они еще на орбите вися на шару ресы собирают!
Ой,как хорошо,милый папочка Овермайнд"

Или вспомним конфликт,до пожара,между РОЛом и Крегом
Почему-то Крег,все обломки убрал со своей Ядерки,и новую нарисовал.
А РОЛ терял ресы настоящие не рисованные.
Или,кто не в курсе,ксерджи кидали поплавок к системам там где планеты РОЛа,и фармили их планеты нарисованным Овермайндом флот.
У одного я спросил:
"А нах ты это делаешь???
А чтоб мой флот не снулили!!!"

Я не говорю что РОЛ лапочки!
Я говорю о том что Овермайнд творит что хочет.

Я не говорю,о том что ксерджи-негодяи,и взмахивая шашкой,и крича на скаку надо их поскорее нулить!!!
Я говорю о том что баланса нет.

Или еще пример:
Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.
И где баланс?

Идем дальше:
Нам известны админы в этой игре.
Умник-занимается багами,занят.
Василий-занимается тоссами,занят.
UncleanOne-хоть сейчас и другая должность,но ксердж,и представляет другую расу и их интересы.
Альтера-он же Terrance [UF]-на "ру" давно не появляется,на сервере
"нет" выбрал ксерджа,и представляет их интрересы.
Извините,но ликвидаторов и модеров в расчет н6е брал,ибо как говорил Нитвор-"я модер,и мое мнение админов почти не волнует"

Админ который представляет интерес терров,ау ты где???
И где тот,который следит за балансом межуду расами???

Я не говорю о ксенофобии,я хочу узнать где баланс,и почему ксерджам так много привилегий?
11 Мая 2010 19:00:09
11 Мая 2010 19:00:09
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Повторяю:
"VasyaMalevich,
Хорошо,с вопросом баланса более-менее разобралсись.
Нападение Крега на РОЛ было перед пожаром,то есть в начале-середине марта.
Вопрос №2:
Будет ли введен админ,который представляет интересы терран?
В совет мне тыкать не надо,ибо у ксерджей есть "свои" админы,а также хед кластер!
То есть у них есть 2 пункта,а у терран только одно.
И не надо говорить что это преимущество ксерджей."
12 Мая 2010 00:23:50
12 Мая 2010 00:23:50
Сообщение  Сообщение #162 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: xKRASx
Будет ли введен админ,который представляет интересы терран?
А почему у терран должен быть свой админ? Сврехразум у ксерджей только со вчерашнего дня официально \"Участник\" проекта и он на данном этапе им необходим, т.к. раса только развивается.

Редактор баланса у нас один неповторимый. Выносите нормальные предложения в ТОП-100 и со всеобщей поддержкой баланс будет изменён. Для изменения баланса \"виза\" редактора обязательна.

Расширение количество редакторов баланса возможно, но я пока не вижу достаточно вменяемых кандидатов желающих вешать на себя это.

А если говорить о стараниях Сверхразума на благо своей любимой расы - на то он и Сверхразум. У терран есть Крег, он тоже старается :)
И никто не мешает простым пользователям проводить свои балансовые нововведения. Выше написано что для этого нужно. Не забывайте, у нас ведь демократия и гражданское общество, где у всех равные права.
12 Мая 2010 00:24:23
12 Мая 2010 00:24:23
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
xKRASx,
какие "свои" админы? ты чего апкурился или напился?
С каких пор модератор форума стал админом игры?
12 Мая 2010 00:25:10
12 Мая 2010 00:25:10
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Василий,просто Альтера и Овер представляют интересы ксерджей,вы и Умник заняты багами-лагами-тоссами,а кто отстаивает интересы терран?
Вот и получается-никто...
Пускай Альтера является и модератором,но Овер-это факт.
А от маршала я ниче в последнее время не слышу,да и он админом не является.
12 Мая 2010 00:29:00
12 Мая 2010 00:29:00
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: xKRASx
Василий,просто Альтера и Овер представляют интересы ксерджей,вы и Умник заняты багами-лагами-тоссами,а кто отстаивает интересы терран?Вот и получается-никто...Пускай Альтера является и модератором,но Овер-это факт.А от маршала я ниче в послднее время не слышу,да и он админом не является.
Администрация не может представлять чьи-либо интересы. Как игроки полностью менять баланс. У Террэнса есть некоторые админские и балансовые функции, хотя он игрок. Но он такой один. Ваш старый маршал сбежал, а новый по слухам собирается взрывать луны. Может, это такой способ отстаивать интересы расы? В любом случае, вы сами себе его выбрали. Был у терран Дюк, Крег и Саентолог, разрабатывающий на начальных этапах нововведения. Потом революция, республика, свобода-равенство-упячка, маршал Игор. Это и есть ваш Overmind. И ещё SirLordex.
12 Мая 2010 00:32:14
12 Мая 2010 00:32:14
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
Уха ха ха ха, Вася жжёт.
Революция-Равенство-Упячка. +1
Да От Крега ни слуху ни духу, Сколько лично я ему писать не пытался меня он просто игнорит.
Саентолог.... честно говоря "я и толком то понять не могу кто он, и какую роль играет"
Дюк в другой гале, и вообще не понятно миф он или реальность.
А СирЛордекс, это не Овермаинд это скорее вечно голодный Ливиафан с моей точки зрения.
У Теран "хаос" - как и должно быть у людей, так что баланса нам ещё долго не видать.
12 Мая 2010 00:39:02
12 Мая 2010 00:39:02
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
дам начали за здравее закончили за упокой
а у нас начали с "розовое" закончили балансои и маршалами
12 Мая 2010 00:47:32
12 Мая 2010 00:47:32
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Редактор баланса у нас один неповторимый.

неповторимый эт точна ))) теория дарвина не обошла его стороной
12 Мая 2010 01:02:23
12 Мая 2010 01:02:23

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524