Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Что по вашему это было? — Случайный косяк администрации или намеренная накачка ресом?

Да, косяк администрации - 0 (0%)

Да, намеренная накачка ресом определенных игроков - 0 (0%)

Путин - 1 (1%)

Всего голосов: 137.
 

Разъяснения по ПУ от Даггота, Для любимого Коварчика

Сообщение  Сообщение #200 
Репутация 80
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 305 53 122 Очков 61 003 420 Сообщений 565
15 мая, часов в 19 мне пришла инфа, что у Даггота на планке стоит 125 лексов. Ну все видели лог, когда Дагготу по приколу я уже сносил лексов, поржали на пару с Умником в скайпе, никаких обид, предъяв, как бы это уже намекает, что не стоит пускать сюжетника (да еще далеко не каждый нубас знает, что это сюжетник, ни медальки, ни отметки, ни подписи) с флотом/ресом на реальный сервер. Или давать столько флота, как у Овера, или нехрен рисовать ни копейки.
Вобщем я завалил этих новых лексов. Бой.


И начал планомерный вывоз реса, потому что был в лютой обиде за комбаин из красного жука, после чего поклялся себе мысленно, что любой более-менее профитный баг буду юзать до потери пульса, вместо его сдачи за какой-то сраный комбайн.

Откуда инфа разошлась на 100+ человек - яхз, сам сказал только 2м игроками, так же все уже знающие и вновь желающие полететь были уведомлены мною о возможном ПУ в ответ. Ковр, ты удовлетворен?
18 Мая 2014 21:06:27
18 Мая 2014 21:06:27
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
Всем привет. Я знаю всю правду ну или догадываюсь.


Даггот- есть админский акк.

Получил в реале реал за рес от игрока № 1

Так как нарисовать игроку кучу реса , наверное палево( у Васи надо спросить его ведь опракинули в первую очередь(реал мимо прошел)

Придумали схему вывода с админского акка (это 100% так как планка с лярдами реса без защиты,- это явно проплаченная кормушка)

И что бы замести следы да и вывести весь рес одному не реально , человек №1 дает наводку на кормушку человекам № 2,3,4,5,6,7

Хапают все кто летит, а огребают только те кто не в теме и под шумок человек №1 остается при спижженом проплаченном ресе, админ-продажный при реале, общественность спокойна халявщики наказаны ПУ

19 Мая 2014 17:17:00
19 Мая 2014 17:17:00
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Цитата: Swarm
вопрос в другом - почему Дагготу нарисовали столько реса, а не флот и оборонку... для кого это было сделано... и на всех ли тех, кто слетал за халявкой полетела "сдача"...


Аня истину пишешь! Вот этот момент вообще не ясен с ресами.
Ладно там у умника\\васи на аккаунтах было б для тестов разных багов.. а на даготе к чему?
19 Мая 2014 17:17:21
19 Мая 2014 17:17:21
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=54744a415235ac77112766f07ba864bc
ну ладно, прославился так сказать в последние дни, а зачем так опуститься до астеровоина теперь?
20 Мая 2014 08:50:48
20 Мая 2014 08:50:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524