Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Баг переработкой

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Возник такой вопрос. У меня боевой флот висел на коорах, я добавил к боевому флоту переработчиков, после боя, я не смог с этих же коор отправить переработчиков с миссией переработка, пришлось перегонять на соседние координаты. Баг ли это?
К тому же, как теперь ловить сучности в полете, когда находишься на луне? Т.е. если мимо пролетает сучность, то с луны ни в атаку, ни на уничтожение флот отправить нельзя. Посмотрите, все ли это правильно?
19 May 2014 12:46:44
19 May 2014 12:46:44
2
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: SMADMAX
А раньше был выбор - луна или сущность. Но тупой админ-очкарик, которого уволили типа лучше и удобнее сделал тем, что их объединил

Так вот раньше было куда удобнее, сейчас бред какой то. И с переработкой тоже не правильно как то
19 May 2014 12:54:37
19 May 2014 12:54:37
3
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7925
Это не баг, так как при такой комбинации можно быстро перекидывать ресурсы в транспорты, которые стоят на тех же координатах.
19 May 2014 12:56:08
19 May 2014 12:56:08
4
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
ymnik,
Так извините, а в чем проблема то? Ну и пусть перекидывают.

Я считаю, что переработка должна работать когда ты стоишь на тех коорах в обороне вместе с боевым флотом.
19 May 2014 13:17:42
19 May 2014 13:17:42
5
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7925
Цитата: |PR|PreF
Так извините, а в чем проблема то?

Так было задумано изначально. Однако вы можете создать тему в \"новых идеях\" для изменения этого поведения.
19 May 2014 13:25:09
19 May 2014 13:25:09

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526