Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Оверу и Бигфуту, В главном кластере я писать не могу

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Кажется сейчас кого то занулят рисованным флотом.

Не слишком ли вы много ели человечины на завтрак? Что за грызня внутри Роя? И почему я вам должен это говорить? Мы тем и должны отличаться от терран, что едины.
Овер, отзови флот. Негоже летать на своих детей. Ты должен учить своих подчиненных примером, своей мудростью, а вместо этого мы видим какие-то нервные срывы при малейшей критике.

Бигфут, а ты бы выражал свои замечания в тоне совета, а не разоблачения. Наш отец и так старается как может
19 Мая 2010 09:49:36
19 Мая 2010 09:49:36
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
KDapro, ты так говоришь, потому, что эта власть была обращена не в твоё благо + иного способа утихомирить бигфута небыло....


Ну я думаю корона с Овера не упала бы если бы он написал Бигфуту в личку и договорился с ним, вместо пафосных речей на форуме. В любом случае без союзников Овер рано или поздно падёт.
Хотя взрывная ситуация произошла скорее из-за недостатка дипломатичности и грубости, как Бигфута так и Овера.
1 Июля 2010 22:10:11
1 Июля 2010 22:10:11
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Aravip
Ты вообще тему читал??
Так что давайте оставим,ваши стычки и перейдем..к непосредственно теме..


тема даааавнооо закрыта! точнее закрывать пора!!!! её уже 350тыщ раз обсуждали,и выводы и решения сделали!!!

(посл. пост в этой теме)

P.S. анклин, мне бан только не выдавай!!!(сдержаться не смог...)
1 Июля 2010 22:21:29
1 Июля 2010 22:21:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524