Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Лот в непонятной дендре

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Не могу понять как лот оказался в дендре 103929 ..... и что это за дендра ?????
30 Мая 2014 22:09:01
30 Мая 2014 22:09:01
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Fаllеn
Я же привел тебе пример вполне реальной ситуации, но ты его не комментируешь.

Это тягание совы на глобус.
Или транспортная компания доставляет суда в порт под разгрузку,но тогда и директор порта и кампания находятся примерно на одном технологическом уровне(порт 3 уровня строит сам владелец),либо транспортная кампания доставляет что то папуасу и никакого 3 уровня не нужно.Ибо чего такого может построить папуас нужного для мега кампании.У тебя в примере технологический разброс минимальный,а запилить предлагаешь весьма значительный.
Цитата: Fаllеn
Насчет большого количества в крафте нелогичностей и даже тупостей я с тобой согласен, но зацикливаться на лишь одном решении - привязке всех к расам и обязательному вводу для использования игроками, не нужно.

а чего бы и нет?Его же элементарно можно сделать дорогим,шо песдец.Гигов то сейчас 41 штука у Шакура.Хотя,казалось бы.

Цитата: Fаllеn
и не упираться в стену собственного разума.

Ну.тут свои разум многие не ограничивают,а некоторые (как мне кажется) еще и расширяют производными канабиола)))Увольте,из всех видов наркомании я твердо стою на позициях алкоголизма.
А если серьезно-дендроводы хотели бонус за дорогущую дендру?Чего бы им и не дать его?В виде убертранспорта?
Кстати,я реально гоню.Дендровый флот топливо черпает из неоткуда,так что ваш кораблик можно вполне запилить,сделать строящимся при 3 дендре,но пользователю расход веспа поставить не самый низкий.Будет у Шакура и у ТОП 10 по паре мгновенных транспортов-ну и ничего особо страшного.
31 Мая 2014 09:46:53
31 Мая 2014 09:46:53
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Marduk
Или транспортная компания доставляет суда в порт под разгрузку,но тогда и директор порта и кампания находятся примерно на одном технологическом уровне(порт 3 уровня строит сам владелец),либо транспортная кампания доставляет что то папуасу и никакого 3 уровня не нужно.Ибо чего такого может построить папуас нужного для мега кампании.У тебя в примере технологический разброс минимальный,а запилить предлагаешь весьма значительный.

Ты только что говорил про рынок, т.е. торговую площадку, доступную любому бизнесмену,а потом перескочил на порт - т.е. транспортную инфраструктуру, доступную далеко не многим. Ай-йай-йай)


Цитата: Marduk
я твердо стою на позициях алкоголизма

Книжки лучше ; ) Хотя иногда бухнуть приятно.


Цитата: Marduk
А если серьезно-дендроводы хотели бонус за дорогущую дендру?Чего бы им и не дать его?В виде убертранспорта?

Толстые терраны и толстые тосы( в будущем) взвоют. Надо будет или всем пилить аналоги дендры или зерги будут незаслуженно круты. Убертранспорт - во первых сильная игровая плюшка, а у нас и так есть Гигалорды, во вторых - товар для продажи другим игрокам и как следствие средство обогащения.
31 Мая 2014 10:00:56
31 Мая 2014 10:00:56
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Fallen,

Барыгатор это ПЯТЬ. Хорошая идея.
31 Мая 2014 10:09:41
31 Мая 2014 10:09:41
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Fаllеn
т.е. транспортную инфраструктуру, доступную далеко не многим. Ай-йай-йай)

чего,ай-яй то?
Да и где ты видел,что бы биржу папуасам отдавали.
Цитата: Fаllеn
Книжки лучше ; )

Ну,в связи с кризисом в книгоиздательстве интересное мне выходит чуть медленнее,чем я читаю((
Цитата: Fаllеn
во вторых - товар для продажи другим игрокам и как следствие средство обогащения.

Тут думать надо,да.
А по поводу гига ноют в основ как из за мега раба вроде.
31 Мая 2014 10:17:52
31 Мая 2014 10:17:52
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 56
Группа Head cluster Альянс ЛЕГИОН 199 31 26 Очков 43 550 684 Сообщений 261
чё вы кипишуете, ща после 1 числа растояние между сс 1к влупят, и дендра вообще на 100систем радиус будет, торговать смогут единицы, и то между собойчик. :lol:

наслаждайтесь дендрой, пока есть, а то расплакались 20 часов гиг летит ....15, с 1 числа подавляющее большенство увидит надпись *Во вселенной не существует не одного дендрариума*... :recourse: и все будут довольны :wink:
31 Мая 2014 11:34:50
31 Мая 2014 11:34:50
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Проблема связана с балансом расстояний.
4 Июня 2014 13:29:47
4 Июня 2014 13:29:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524