Официальный ответ администрации на противостояние Overmind и BigFoot, ну и немного баланса

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Ввиду неадекватного включения сегодня раньше запланированного срока \"Планетарного Уничтожения\" у Лексов ксерджей, администрация портала вынуждена давать пояснения и вмешиваться в конфликт игроков.

Overmind как глава расы и участник проекта (3 дня уже) ИМЕЛ право в отсутствие ведущих разработчиков менять её баланс, чем он собственно и воспользовался невозбранно, зная, что нас не будет целый день, а Умник вообще уехал в другой город. Взлома сервера не было (кроме ддос атаки вечером), изменение в вооружение кораблей внёс Даггот, привлечённый разработчик. Единственное, в чём можно обвинить Overmind, так это в неадекватной сюжетной реакции на слова BigFoot на не сюжетном форуме.

Администрация портала не может менять атаки игроков друг на друга или вмешиваться в разборки, однако мы можем поставить под сомнение силу и состоятельность Overmind, как главы расы. Пусть ксерджи принимают решение об адекватности своего лидера и его манере игры. Дадут или не дадут они уничтожить своего главу, потому что если армия Сверхразума будет разбита - его место займёт BigFoot.

От себя хочу добавить кое-то из предыстории темы в которой разразился конфликт:

Зимой 2008 года для раскрутки проекта Аниме-Хентай была запущена ролевая игра DNRG, ставшая первой для нашей компании. Смыслом игры было узнать ip-адрес пользователя и убить его навсегда с помощью Тетради Смерти. Убитый удалялся с проекта с пожизненным баном. Позже игра переросла в выяснение личных отношений, а некоторые игроки \"переиграли\" до того, что стали ломать сервера. Накал страстей был велик до такой степени, что 1 сентября 2008г. вручную были обрезаны интернет провода в Челябинске, чтобы администрация портала не смогла чего-то там реализовать в пользу одной из сторон.

Многие игроки после окончания DNRG стали сюжетниками на Xcraft, например Z был Менгском. Игрок L был дисквалифицирован весной 2009г., мы так и не узнали кто он. Осенью 2009 именно он предположительно стал нашим Овермаиндом, пожертвовав проекту большую сумму денег на разработку ксерджей. Всегда выходит на связь с разных icq, невозможно отследить ip, всё как всегда. Мы взяли его только потому, что он хорошо играл на DNRG, хотя то, что это действительно был он не доказано. Вот пример его игры, кому интересно:
http://anime-manga-hentai.ru/forum/topic_368




Собственно баланс:
Включена возможность \"Планетарного уничтожения\" у Лексов. По техническим причинам она не может быть отключена до завтрашнего дня, а отключена она будет, т.к. является имбалансной. Лекс уничтожает планеты с вероятностью 75% и 1% вероятностью гибели.

Увеличена выработка энергии мозгом ксерджа на 90 единиц.


П.С.: Помощи от администрации в виде флота ресурсов, женщин не будет НИКОМУ, отстаньте. Халява кончилась осенью.
Хотя Планетарное Уничтожение Лексов будет отключено, те Лексы, что уже летят с этой миссией долетят и взорвут планеты.
19 Мая 2010 23:28:46
19 Мая 2010 23:28:46
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
а между тем достаточно взглянуть на статистику и убедиться, что оверу еще флота нарисовали... пять баллоф вася
20 Мая 2010 07:44:07
20 Мая 2010 07:44:07
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Не факт что подрисовали. У него там ресов миллионы были, он их потратить просто мог на флот.
Хотя фиг знает
20 Мая 2010 07:47:27
20 Мая 2010 07:47:27
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Овер, тебе война. Ты в списке. bully
20 Мая 2010 07:49:13
20 Мая 2010 07:49:13
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
У него там ресов миллионы были

Значит ресы нарисовали. Вася ведь обещал не рисовать больше флот. Про ресы разве был разговор?
20 Мая 2010 08:10:29
20 Мая 2010 08:10:29
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
ВАСИЛИЙ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ТЫ СКОЛЬКО РАЗ ОБЕЩАЛ НЕ РИСОВАТЬ ФЛОТ? ты что делаешь? каким образом у ОВЕРА 5 милионов Экспы добавилось за ночь? построил? нереально,неуспел бы ...даже считать небуду,глупо ,и так результат на лицо,вы что делаете ?
ВАСИЛИЙ я требую от вас ответа,полного.развернутого и понятного!
Варианты: это Овер сам или Дагот ,не покатят,(бред и детский лепет)
Вы владелец сервера,вы должны контролировать,ваших программистов,админов,и всех остальных,это ваша прямая обязанность!
20 Мая 2010 15:49:05
20 Мая 2010 15:49:05
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Estranger
ВАСИЛИЙ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ? ТЫ СКОЛЬКО РАЗ ОБЕЩАЛ НЕ РИСОВАТЬ ФЛОТ? ты что делаешь? каким образом у ОВЕРА 5 милионов Экспы добавилось за ночь? построил? нереально,неуспел бы ...даже считать небуду,глупо ,и так результат на лицо,вы что делаете ? ВАСИЛИЙ я требую от вас ответа,полного.развернутого и понятного! Варианты: это Овер сам или Дагот ,не покатят,(бред и детский лепет)Вы владелец сервера,вы должны контролировать,ваших программистов,админов,и всех остальных,это ваша прямая обязанность!
Никто не трогал флот Овера. На счёт изменений в Статистики я отвечал здесь: http://xcraft.ru/forum/topic_1500/1#post-36154
20 Мая 2010 15:53:33
20 Мая 2010 15:53:33
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Почитал я этот срачь и сделал вывод что Овермайнд как минимум лох рассыпаться об Лордекса оно уже боится и начинает нападать на тех кто слабше. Короче Овермайнду позор.

ЗЫ
Никого обидеть не хотел
20 Мая 2010 16:51:43
20 Мая 2010 16:51:43
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
VasyaMalevich,
а это не чит? не надо все списывать на то что он участник и глава расы и поэтому ему все можно, завтра я приду к тебе дамой с толпой автоматчиков и скажу я глава жека теперь это моя квартира....весело не правда ли?!
20 Мая 2010 16:58:02
20 Мая 2010 16:58:02
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
ты привыкай гнилым отмазам администрации.
20 Мая 2010 17:08:42
20 Мая 2010 17:08:42
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
дайте мне ICQ Васи пожалуйсто!
21 Мая 2010 02:04:48
21 Мая 2010 02:04:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524