Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Последние нововведение — Нравится или нет ?

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Мне как соловью - 0 (0%)

Total voted: 192.
 

Последние нововведение, Нравится или нет ?

60
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Последние нововведение Расстояния в игре изменены Нравится или нет ?
Прошу если кто проголосовал положительно, отписаться чем и почему, все остальное буду удалять.
3 June 2014 11:00:13
3 June 2014 11:00:13
61
Reputation 172
Group toss Alliance Тень 171 30 62 Points 15 806 794 Messages 983
это. народ, колитесь кто сказал что ему нравится.
7 June 2014 19:14:00
7 June 2014 19:14:00
62
Group guest
пви сказал ...
7 June 2014 19:18:32
7 June 2014 19:18:32
63
Group guest
Как соловью=Путин?
7 June 2014 19:21:56
7 June 2014 19:21:56
64
Group guest
Цитата: MnemosyneKsailocent
это. народ, колитесь кто сказал что ему нравится.


админы голосовали)
7 June 2014 20:09:41
7 June 2014 20:09:41
65
Group guest
К нам в ал пришел клич о протесте в виде ухода в 7-ми дневное РО с 9-го числа. Мы поддерживаем. Присоеденяйтесь.
7 June 2014 22:40:46
7 June 2014 22:40:46
66
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
идите-идите... скатертью дорожка...
7 June 2014 22:41:31
7 June 2014 22:41:31
67
Group guest
проголосовал за нравиться, все равно не знаю о чем речь
7 June 2014 22:45:25
7 June 2014 22:45:25
68
Group guest
Я тож как прочитал аж дня два со смеху закатывался. :lol:

Щас окажется что 9-го числа все топы лидеры альянсов :wink:

С этой игры, тех кто вдонатил хотябы геолога, уносят только вперёд ногами либо через бан, иного я ещё не видел лолд.

Вы будете тут играть пока либо Васи не надоест, либо за вами старая с косой не придёт, иного не дано десс
7 June 2014 22:48:24
7 June 2014 22:48:24
69
Reputation 31
Group xerj 55 9 25 Messages 518
Advokat,
Сколько раз ты неудачно удалялся? :lol:
7 June 2014 22:50:26
7 June 2014 22:50:26
70
Group guest
Цитата: Advokat
С этой игры, тех кто вдонатил хотябы геолога, уносят только вперёд ногами либо через бан, иного я ещё не видел лолд.

не ты не А2 , или на столько стар стал что память подводит
7 June 2014 22:51:04
7 June 2014 22:51:04
71
Group guest
Цитата: Xel-Naga
Сколько раз ты неудачно удалялся?

он бессмертный суицидник :lol:
7 June 2014 22:53:40
7 June 2014 22:53:40
72
Group guest
Цитата: Xel-Naga
Сколько раз ты неудачно удалялся?


Много, и ещё столькоже, если потребуется, при соответствующей плате. Всё ради того чтоб юзвери не скучали.

Цитата: azzazelo
не ты не А2 , или на столько стар стал что память подводит


xD я в самом расцвете сил, а аккаунт и вправду староват, ога.
7 June 2014 22:54:47
7 June 2014 22:54:47
73
Group guest
Цитата: Advokat
а аккаунт и вправду староват, ога.

и ава чёт не очень .вчера была лучше :wink:
7 June 2014 23:15:59
7 June 2014 23:15:59

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526