Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Развитие проекта или список ошибок Администрации.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток товарищи.

Совершенно очевидно, что после каждого нововведения все рано или поздно будет доведено КА до более-менее играбельного состояния, а игрокам так или иначе придется приспособиться к новым условиям. Но сам процесс ввода новых идей, да и вообще весь ход разработки XCraft думаю напрягает не только меня.

Время от времени на форуме возникают темы где игроки крафта вспоминают историю старейших Альянсов и их взаимоотношений, собирают логи самых масштабных боев или составляют списки платиновых идей XCraft.

Я же предлагаю вспомнить самим, выкопать из глубин форума и дописывать по мере развития событий все достаточно заметные ошибки Администрации, ведушие к ухудшению игрового процесса и, главное(!) не компенсируемым потерям игроков, несправедливостях и хамстве со стороны КА.

Чем может быть полезна эта тема?
-Пока нам все равно нечем заняться в игре, можно занять себя поиском.
-Возможно Администрация обратит внимания на пару пунктов, прежде чем браться за новые идеи.
-Возможно ктото из начинающих игроков прочтет её и сделает для себя определенные выводы.

Оскорблений данная тема содержать не будет, рекламы тоже, создана в посторонних разговорах и в случае удаления может быть восстановлена.

Кто что помнит и есть желание поддержать инициативу - в комментарии.
Если ктото находит ошибки в уже написанном - уточняйте ; )
3 Июня 2014 12:43:04
3 Июня 2014 12:43:04
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
:smile:
3 Июня 2014 12:43:19
3 Июня 2014 12:43:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524