Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Отношение КА к игрокам не из топа

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 656 735 Сообщений 1293


вот оно, отношение администрации к игрокам с которыми она не знакома или они не входят в ихний "топ", короче как я и думал, плевать им на всех, с этого скрина можна сделать вывод что чихали они на баланс и пилят они его по заявкам неадекватных топов, в последствии чего страдают обычные игроки, так не будем же кормить этих двуличных мерзавцев которые говорят что делают всё для нас, а на самом деле продажные *****
9 Июня 2014 22:45:12
9 Июня 2014 22:45:12
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Это не отношение к игрокам не из ТОП-а, а отношение к игрокам которые не поняв нововведения уйдут. ТОП-ов я пытаюсь переубедить, а остальных нет. Это не отношение к игрокам в целом, идиоты.
10 Июня 2014 00:47:21
10 Июня 2014 00:47:21
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Это не отношение к игрокам

Цитата: VasyaMalevich
идиоты.

Я курю в сторонке :am:

З.Ы там ясно было написано,что вам пофЕг если уйдёт кто то не из ТОП 100 и не надо пытаться сделать себя белым и пушистым .
10 Июня 2014 00:48:36
10 Июня 2014 00:48:36
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
если сейчас сделать игру - динамичной и активной - то сервак погорит , или тупо не потянет - но если ввести норм полеты - по многим целям - то игрок один затянет в игру 3 игроков - это пирамида , если интересный проект! 100рублей даже школьник с телефона пульнет на геолога - вот путь из кризиса - с миру по копейки - голому рубашка!и с новых прибылей - улучшить оборудование и зафиксировать игру в норм состоянии! ведь всегда оценивается не только внешний вид , но и гейм плей ! а это основное - хоть шариковой ручкой в Фараона играй - интересно - играешь, не интересно - не играешь
но надо вкладывать бабло в железо - а не только в рекламу , если привалит 100к игроков - то только на рекламе доход будет больше , чем с игры за офиков - это путь сделать игру бесплатной , увеличить заработок хайдов с игры , а бабло с рекламы - накопить бабла и на сторости лет свергнуть Поросенко ( или ЛЛумумбу - не принципиально )
10 Июня 2014 00:50:29
10 Июня 2014 00:50:29
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Дмитрий_Гаврилюк, this. Или хотя бы уговорить штук пять челябинцев-икскрафтовцев это сделать. На худой конец - посносить ему флот. Это-то точно могут - собрать юнитов, через САБы бы его хотя бы поцарапали. И пусть он рисует себе флоты дальше - все равно, логи боев бы показали действительное недовольство игроков. Своего рода DDoS.
10 Июня 2014 00:54:03
10 Июня 2014 00:54:03
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
не надо пытаться сделать себя белым и пушистым
с такой то авкой? вы серьёзно?
10 Июня 2014 00:54:16
10 Июня 2014 00:54:16
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: VasyaMalevich
с такой то авкой? вы серьёзно?

Глядя на вашу авку лично у меня создается впечатление что игру с какахометанием именно под вас готовили изначально, тоесть игра в одни ворота.
10 Июня 2014 00:56:21
10 Июня 2014 00:56:21
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Advokat
Потомучто у тебя инсты заберут лол с проекта уносят вперёд ногами, ктобы там чего не говорил про забастовки
вот тут ты прав...
10 Июня 2014 00:56:58
10 Июня 2014 00:56:58
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Cheetah
Своего рода DDoS.

у тябя в туалете перДДосс?
ты че тупишь? одну тему двинул - антиспам , и разошелся , дрыщь

T-800,
вот ты - Железяка , пошел бы в команду к Иванычу - для улучшения игры ( матереиальной части, чтоб масло -не веретенка , а чистая синтетика? )
10 Июня 2014 01:00:37
10 Июня 2014 01:00:37
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
10 Июня 2014 01:06:16
10 Июня 2014 01:06:16
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
с такой то авкой? вы серьёзно?

http://static.shop-expert.ru/files/13/belizna-new.jpg :fellow:
10 Июня 2014 01:08:06
10 Июня 2014 01:08:06
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: T-800
Моцарт - ну у каждого свое мнение. Мы ж его не навязываем. А насчет требований - да мы требуем малого, но очень важного. А насчет отношения к игрокам - в манифесте ведь тоже есть по этому поводу намек, что пора бы все-таки поуважительнее относиться к игрокам хотя бы тем, что перед тем как что-то вводить стоит все-таки хорошо подумать, а нужно ли вообще это вводить и как это повлияет на игру в целом? Нам не нужен этикет типа Да, сер. Ваша овсянка. Избавьте нас от просто неиграбельных введений и то будет уже хорошо. Тогда и игроков меньше нервировать будут и жить станет легче.

P.S. Василий знает игроков не только из топ 100, я ниже но он меня в ВМС даже вспомнил, я польщен


Ну, я ваше мнение тоже уважаю и сама инициатива, повторюсь, вызывает сочувствие -- но на мой взгляд, требовать надо было неукоснительного выполнения решений ВМС, четких правил политики общения с игроками, адекватной системы оповещений.

потому что не в расстояниях вообще проблема, мне кажется. С новыми лунами например для меня расстояния уже не проблема. А вот отношение и то, скольких нервов и сил стоит играть в таких условиях -- проблема.
10 Июня 2014 01:08:10
10 Июня 2014 01:08:10
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
VasyaMalevich
Это не отношение к игрокам не из ТОП-а, а отношение к игрокам которые не поняв нововведения уйдут.

нуплевать на фсех Вася! пусть валят в сраные танчеки!
VasyaMalevich
ТОП-ов я пытаюсь переубедить, а остальных нет. Это не отношение к игрокам в целом, идиоты.

ахаха)) вот уж с ТОПом ты можешь делать фсё что угодно, ЧСВ их спасёт хДД)))
недавняя ситуация показала все, они твои и все текут от счастья :lol:
10 Июня 2014 01:13:32
10 Июня 2014 01:13:32
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: mozart
Ну, я ваше мнение тоже уважаю и сама инициатива, повторюсь, вызывает сочувствие -- но на мой взгляд, требовать надо было неукоснительного выполнения решений ВМС

Я не представляю как можно требовать неукоснительного выполнения решения органа, который законодательно носит лишь рекомендательный характер. На практике это означает такое - захотим выполним, захотим нет ваше решения. Вы сначала добейтесь чтобы этот орган стал уже полностью утвердительным, тогда уже о чем то говорить можно. А сейчас ВМС по сути бесполезный никчемный орган, который абсолютно ничего не решает и толку от которого нуль. Этот орган создан только для одного - потешить ЧСВ топов, чтобы донатить было веселее и была типа цель стать очень важным и влиятельным. А на практике как были ноль так и остались, хоть в ВМС попали. Да, вам иногда милостиво позволяют кого то то разбанить по решению ВМС, кому то восстановить флот (опять же для поддержания легенды про важность ВМС). Но повторяю - милостиво позволяют. А не позволят - и ничего вы не сделаете, хоть сотню голосовалок запилите. Смотрели фильм Матрица? Вот теперь представьте что вы (члены ВМС) и есть тот голый мужик в ванне с какой то дрянью, зато он спит и видит какой влиятельный в мире, как вершит судьбы Крафта.
10 Июня 2014 01:19:54
10 Июня 2014 01:19:54
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
вова88,
в том то и дело - во всех танчиках и им подобным играм - важно набрать большую аудиторию , чтоб двигать товары и услуги - а чтоб удержать аудиторию - очень , критически, важно - чтоб аудитория росла - ибо это рост доходов! а для этого надо делать как все делают - а не выдумывать велосипед ! больше подарков , больше и чаще скидки - больше конкурсов и больше квестов с огромной наградой для новичков - тут все просто - не курити химию! пейте молоко ! )))
Иваныч - это тебе! и не подумай - просто молоко!
для старых - ряженка )
бля , тебе хотел спасибо сказать - а тирада Иванычу писалась! прости - пойми
10 Июня 2014 01:20:50
10 Июня 2014 01:20:50
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: T-800
Я не представляю как можно требовать неукоснительного выполнения решения органа, который законодательно носит лишь рекомендательный характер. На практике это означает такое - захотим выполним, захотим нет ваше решения. Вы сначала добейтесь чтобы этот орган стал уже полностью утвердительным, тогда уже о чем то говорить можно. А сейчас ВМС по сути бесполезный никчемный орган, который абсолютно ничего не решает и толку от которого нуль. Этот орган создан только для одного - потешить ЧСВ топов, чтобы донатить было веселее и была типа цель стать очень важным и влиятельным. А на практике как были ноль так и остались, хоть в ВМС попали. Да, вам иногда милостиво позволяют кого то то разбанить по решению ВМС, кому то восстановить флот (опять же для поддержания легенды про важность ВМС). Но повторяю - милостиво позволяют. А не позволят - и ничего вы не сделаете, хоть сотню голосовалок запилите. Смотрели фильм Матрица? Вот теперь представьте что вы (члены ВМС) и есть тот голый мужик в ванне с какой то дрянью, зато он спит и видит какой влиятельный в мире, как вершит судьбы Крафта.


Ну, наверное, стоит начать с того, я не в ВМС :)

Поэтому от этой богатой обличительной метафоры, как в матрице, я думаю, я ловко так увернусь, как Нео)

А по делу -- я именно это и имел в виду. Требовать, чтобы решения ВМС по ряду вопросов носили не рекомендательный, а обязательный характер. Вопросы эти ограничить, естественно и т.д. Мне кажется, это многое бы решило. Я слежу за голосованием в ВМС и в большинстве случаев, мне кажется, не смотря на какие-то недостатки отдельных членов совета -- вместе в целом ВМС принимает довольно таки адекватные решения. И уж точно ВМС -- на стороне игроков.

Но это не единственное, что я писал вообще-то)
10 Июня 2014 01:27:05
10 Июня 2014 01:27:05
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
mozart
какие-то недостатки отдельных членов ...

всё ясно -кастраты.
mozart
И уж точно ВМС -- на стороне игроков.

:lol: , главное что ты в это веришь ,НЕО...
10 Июня 2014 01:29:44
10 Июня 2014 01:29:44
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: T-800
Вы сначала добейтесь чтобы этот орган стал уже полностью утвердительным,

ну тут путь в никуда !
вот еслиб очко стало поддатливее - тут все рады будут )))
10 Июня 2014 01:31:42
10 Июня 2014 01:31:42
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: mozart
А по делу -- я именно это и имел в виду. Требовать, чтобы решения ВМС по ряду вопросов носили не рекомендательный, а обязательный характер.

Не, ну добавить пару строчек в список требований конечно не проблема если абсолютное большинство протестующих на это согласна. Но как четко решить по каким именно вопросам ВМС будет неоспоримым? И что будет в будущем, когда в ВМС рано или поздно вылезут несколько неадекватов со всеми своими мультами и начнут открыто под себя игру гнуть. ВМС по сути опасная штука и это палка о двух концах. Сейчас да, большинство вопросов решается вполне адекватно голосованием. Но не факт что так всегда будет.
10 Июня 2014 01:32:23
10 Июня 2014 01:32:23
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: T-800
Не, ну добавить пару строчек в список требований конечно не проблема если абсолютное большинство протестующих на это согласна. Но как четко решить по каким именно вопросам ВМС будет неоспоримым. И что будет в будущем когда в ВМС рано или поздно вылезут несколько неадекватов со всеми своими мультами и начнут открыто под себя игру гнуть. ВМС по сути опасная штука и это палка о двух концах. Сейчас да, большинство вопросов решается вполне адекватно голосованием. Но не факт что так всегда будет.


Расстояния уменьшили в два раза. С новыми лунами -- сам потестил, вполне можно летать, не хуже чем раньше, хотя конечно по другому.

Т.е. Вася вообще формально требования выполнил. Только толку? Это НЕ главная проблема. И от новых проблем не спасает никак. Бастовать по каждому поводу не получиться -- поэтому мне и кажется, что полномия для ВМС обязательные по ряду вопросов -- это как раз механизм регулирования постоянно-действующий и адекватный. Наверное потому что там 100 человек, и это все люди в крафте ориентирующиеся довольно глубоко, как никак.

Неадкваты там наверняка есть, как и везде, но там 100 человек на стороне игроков -- с балансом и т.д. естественным. Это в любом случае было бы лучше неограниченного произвола Васи.

А кроме того -- если бы ЗАРАНЕЕ было на общее обсуждение вынесена схема с пояснением, ЗАЧЕМ так делается -- может было бы меньше недовольства.

И естественно, нормальная политика общения с пользователями -- когда ты точно понимаешь, что на жалобу ответят, когда уверен, что новую идею прочитают, и что голосование ВМС всегда примут во внимание -- это была бы качественно другая вообще игра.
10 Июня 2014 01:38:39
10 Июня 2014 01:38:39
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: mozart
Т.е. Вася вообще формально требования выполнил.

Не выполнил. Наше требование 150 расстояние. Если сделает 200 мы выйдем из РО и потестим, потом решим оставаться играть или нет. Все что выше 200 вообще серьезно не рассматривается.
10 Июня 2014 01:40:50
10 Июня 2014 01:40:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524