Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Отношение КА к игрокам не из топа

Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 702 230 Сообщений 1293


вот оно, отношение администрации к игрокам с которыми она не знакома или они не входят в ихний "топ", короче как я и думал, плевать им на всех, с этого скрина можна сделать вывод что чихали они на баланс и пилят они его по заявкам неадекватных топов, в последствии чего страдают обычные игроки, так не будем же кормить этих двуличных мерзавцев которые говорят что делают всё для нас, а на самом деле продажные *****
9 Июня 2014 22:45:12
9 Июня 2014 22:45:12
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
УйдЁт другие




Цитата: mozart
Отличная иллюстрация того, почему я лично не поддержал забастовку -- требовать стоило не изменения расстояний, а изменения отношения.

Логично просто ппц как =))
Вести диалог и желать маломальского уважение от человека,которому глубоко насрать на твое (с) бла-бла-бла ....
Лично мне его поведении схоже и отношение к нам всем , такое же, как Мы мужики все поступаем с бабами-сучками ;)
А мы все терпилы = ))
Вопрос: а что он должен такого сделать,что бы всех довело до предела рамок терпение ?
10 Июня 2014 16:41:30
10 Июня 2014 16:41:30
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Мульт
А мы все терпилы

не надо обобщать.. говори за себя..
10 Июня 2014 17:01:19
10 Июня 2014 17:01:19
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: mozart
это жест отчаяния

Пффф....НЕТ!
На "меня" ложат,и причем не скрывая это =))
Меня не слышать,и слушать не хотят , и опять , не скрывают это , и что мне после всего этого остается делать ?
Действовать ;)

Цитата: Cheetah
Advokat, они ни на что большее, имхо, не способны, кроме как грозить забастовками и уходить по паре акков туда

А как ты пришел к этой мысли ?
Цитата: Cheetah
Хотели бы реально что-то сделать - посносили бы флот кому-нибудь из знаковых игроков (мб даже на самого Васю б наехали

А что бы это изменило ? =)
Цитата: Cheetah
или, как минимум, сняли бы Васе сигнал в ноль, чтоб на форуме не глаголил.

Делали и,....
И вообще !
Advokat,
А как называется у Вас в альянсе, это звание ?
10 Июня 2014 17:01:23
10 Июня 2014 17:01:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524