Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Программа Маршала, Программа нового Маршала Конфедерации - Igor-Rock-n-roll'a

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Программа маршала Конфедерации.







Терране!



Я, маршал Конфедерации, поддерживаемый верной командой единомышленников, флотами преданных боевых офицеров и стратегическими ядерными силами приветствую Вас!

Отныне мы открываем новую страницу истории сектора Копрулу!

Первое что мы запишем на этом белоснежном листе новой эры - это акт мирового милосердия и покаяния терран - прощения всем всех их прошлых прегрешений и преступлений!!!

Объявляется всеобщая галактическая Амнистия!

Это значит, что все терране должны возлюбить друг друга и навсегда забыть свои старые распри и обиды.

Мы объявляем воссоединение всех терранских миров, некогда распавшихся и обособившихся друг от друга, а ныне вынужденных перед пришедшей угрозой извне вновь сплотиться вместе и объединиться в великую Обновлённую Конфедерацию!

Представляемое нами правительство Обновлённой Конфедерации будет работать на благо всех людей, защищая и преумножая потенциал расы терран, не давая ей сгинуть на просторах космоса и укрепляя её развитие и растущую мощь.

Мы будем пропагандировать простую и понятную всем мысль: дать колонистам жить, так как им хочется самим, а именно: любителям сражаться – больше боёв, любителям мирного развития – больше защиты, представителям иных агрессивных рас – преследования и смерть!

В основу своего правления мы ставим мудрую и известную всем поговорку - “И волки сыты и овцы целы!”

Итак. На всей территории сектора Копрулу вводится новый мировой порядок!

ВСЕ поселения терран отныне считаются землями Обновлённой Конфедерации! (ОК). А на всей её территории начинают действовать новые прогрессивные правила:


Граждане Конфедерации


Добровольные объединения терран в так называемые “альянсы” ни как не отменяются. Однако! Объединение всех терран в общую структуру Конфедерации требует разделить их на следующие общие фактические группы граждан:

- Сенаторы
- Конфедераты

Сенаторы (как известно) - терране, входящие в первую сотню рейтинга обитаемых миров сектора “Копрулу” по набранным общим очкам развития.

За их упорство, труд и боевые достижения каждый входящий в эту касту гражданин автоматически становится привилегированной особой и освобождается от ЛЮБЫХ НАЛОГОВ, а так же первоначально автоматически получает ЯДЕРНЫЙ ИММУНИТЕТ.

Это означает, что ядерные силы Конфедерации не могут использоваться против Сенаторов до того момента пока они не потеряют свой ядерный иммунитет.

В ранге Сенатора есть и обратная сторона медали. Только против представителя данной группы граждан Конфедерации может быть применено ядерное оружие Конфедерации!

Конфедераты – все остальные терране не входящие в группу Сенаторы.
Применение ядерного оружия Конфедерации против Конфедератов запрещено при любых обстоятельствах!


Вооружённые силы Конфедерации


Вооружённые силы Конфедерации стоят на страже её интересов и предназначены для борьбы с её врагами:

- Представителями расы ксерджей, агрессивно настроенных по отношению к расе терран и другими формами жизни угрожающими нашей расе, если таковые так же найдутся.

Противниками Конфедерации из числа терран: командорами, участвующими в массовых убийствах флотов, обороны и подданных Конфедерации, террористами, анархистами, уклонистами от налогов.

Возглавляет вооружённые силы Конфедерации маршал Конфедерации, руководящий штабом, состоящим из адмиралов и офицеров Конфедерации.


Адмиралы и офицеры штаба Конфедерации


Офицером штаба Конфедерации может стать любой терранен поддерживающий дух и законы Конфедерации, а так же имеющий боевой флот, входящий в топ-200 по статистике флотов и личный опыт участия в серьёзных военных действиях подтверждённых логами сражений.

Лучшие офицеры назначаются адмиралами Конфедерации, руководителями групп офицеров.

Офицеры Конфедерации подчиняются приказам адмиралов Конфедерации, те и другие подчиняются приказам маршала Конфедерации.

Адмиралы и офицеры генштаба освобождаются от налогов Конфедерации!

Вопросами принятия в должность офицера и разжалования офицеров генштаба занимается лично маршал Конфедерации. Маршал предлагает достойным терранам такой чин сам или рассматривает заявки, присланные от терран, по любым средствам связи.


Использование вооружённых сил Конфедерации


Любой терранин может подать заявку на свою защиту по любым средствам связи адресованную офицерам, адмиралам или маршалу Конфедерации терран. Все заявки по возможности будут рассмотрены. Самые актуальные из них могут быть приняты к выполнению.

Ядерные силы могут использоваться в следующих случаях:

Против глобальных врагов расы терран и Конфедерации входящих в топ 100лучших представителей сектора Копрулу, по общим очкам развития или имеющемуся флоту – наиболее яростных ксерджей или повстанцев терран наносящих нашей расе максимальные повреждения.

Решение о применении ядерного оружия принимает маршал совместно со всеми адмиралами Конфедерации путем общего закрытого голосования. При голосовании маршал имеет два голоса, адмиралы по одному.

Маршальский флот может использоваться в следующих случаях:

1) Причины для атак маршальским флотом:
Осуществлённые или объявленные атаки, сканы, направленные на маршала Конфедерации. Осуществлённые атаки на адмиралов и офицеров Конфедерации.

2) Причины для поставки обороны терранам маршальского флота:
Атака на них со стороны любых ксерджей или со стороны терран, атакующих адмиралов или офицеров Конфедерации.

Под маршальским флотом Конфедерации понимаются: джовианы, космические странники и сверхновые звёзды, которые находятся под управлением Маршала Конфедерации.

Остальной флот Маршала может использоваться им как угодно на его усмотрение.

Флоты адмиралов и офицеров Конфедерации могут использоваться в любых случаях!

Предпочтение отдаётся атакам на ксерджей, а так же на терран - врагов Конфедерации.

Крупные совместные боевые операции, осуществляемые адмиралами и офицерами должны планироваться в штабе Конфедерации в интересах расы терран и Конфедерации в целом.

В случае злоупотребления адмиралами и офицерами своими полномочиями и осуществлении ряда необоснованных атак на мирных граждан Конфедерации или других адмиралов и офицеров, они могут быть разжалованы и отнесены к рангу противников Конфедерации попадающим под вышеперечисленные правила.


Атаки флотов граждан Конфедерации


Нападение одного гражданина на другого гражданина Конфедерации не является преступлением перед Конфедерацией!

Но! является поводом для снятия с нападавшего иммунитета от атак любых других граждан Конфедерации и уменьшающим фактором получения им защиты вооружённых сил Конфедерации от внешней и внутренней агрессии сроком на одну неделю со времени момента совершённого акта атаки.

Факт атаки должен подтверждаться публикацией пострадавшей стороной или любым другим свидетелем событий, логами сражений на форуме в соответствующей теме.

Тема будет создана и введена в эксплуатацию в течение последующей недели после публикации данного документа.

В случае частых не обоснованных атак одного Сенатора на других Сенаторов, приводящих к уничтожению большого количества флотов и обороны, возможно принятие решения об использовании против такого Сенатора ядерных сил Конфедерации. Принять такое решение имеет право Маршал Конфедерации вместе с офицерами генерального штаба Конфедерации.

Атаки на представителей ксерджей разрешены в любом количестве и поощряются.


Налоги Конфедерации


Первые три сотни Граждан Конфедерации идущих по развитию общих очков вслед за Сенаторами (c 101 по 400 место) облагаются налогом призванным приумножать вооружённые силы Конфедерации.

Остальные, менее развитые колонисты налогом не облагаются.

Налог высчитывается прямо пропорционально имеющимся очкам развития каждого Конфедерата. И высылается в следующей обязательной пропорции: металл/минерал/веспен – 4/2/1

Размер налога и правила его начисления, будут опубликованны в течение последующей недели, после публикации данного документа и введены в эксплуатацию с первого дня следующей недели, после публикации данного документа.

Пункт приёма налога: столица Маршала Конфедерации - Чёрная Метка (4:268:3)


Использование налогов Конфедерации


Ресурсы, присланные в качестве налога, идут на комплектацию вооружённых сил Конфедерации и распределяются согласно решениям Маршала и его генерального штаба на следующие статьи расходов:

1. постройка ядерных сил Конфедерации.
2. доукомплектация вооружённых сил маршала Конфедерации
3. доукомплектация вооружённых сил адмиралов и офицеров Конфедерации.


Уклонение от налогов Конфедерации


Конфедераты, уклоняющиеся от уплаты налогов Конфедерации, объявляются Отступниками.

Неуплата налогов является серьёзным нарушением законов Конфедерации!

Она подрывает общую оборонную мощь Конфедерации и поэтому является наказуемым деянием!

Принудительным изъятием налогов у Отступников будут заниматься специально созданные для этой цели карательные отряды, возглавлять которые будут офицеры Конфедерации, выходцы - профессионалы из ведущих альянсов сектора Копрулу!


Ксерджи


На данный момент сектор Копрулу подвержен инвазии расой ксерджей – смертельных врагов всех терран.

Напоминаю! Цель прибывших ксерджей – тотальное покорение и уничтожение расы терран.

Нами получены данные о тактике преследуемой их управляющим сверхразумом, дословная цитата: “Overmind: “... Объединённые терране нам не нужны. Пусть будет Совет, коррупция и войны гильдий.”

Так же из отдалённого от нас и недавно колонизированного нашими товарищами, терранами, вавилонского сектора вселенной поступают сводки о небывалом вторжении групп ксерджей и происходящими под их контролем вакханалиями. Колонии терран попросту уничтожаются на самой ранней стадии развития, отосланный в тот район флот Адмирала Дюка потерпел поражение и был полностью уничтожен, тамошние ксерджи бесчинствуют и задают свои порядки.

По нашим прогнозам в вавилонском регионе вот-вот должны появиться первые лексы и наших собратьев по расе скоро попросту полностью съедят, со всей их, не успевшей пока окрепнуть инфраструктурой.

В виду этого правительство Конфедерации не может допустить аналогичной ситуации в нашем секторе, и начинает объединять свои ряды дабы более эффективно противостоять вторжению злобных пришельцев - мы объявляем о глобальной программе ассенизации данного вида существ на всей территории Конфедерации сектора Копрулу!

Обязанные высылать налог конфедераты, атакующие ксерджей, будут поощряться за свои действия снижением или полной отменной Конфедеративного налога за каждую расчётную налоговую неделю.

Для вычета ресурсов из налогов атаки должны подтверждаться публикацией логов сражений на форуме в соответствующей теме.
Тема будет создана и введена в эксплуатацию в течение последующей недели после публикации данного документа.

Сумма налога уменьшается на аналогичную цифру за каждую единицу убитых или украденных у ксерджей ресурсов в расчётную налоговую неделю.

Терране - наиболее активные ликвидаторы Ксерджей, имеют повышенный шанс возведения в ранг боевых офицеров Конфедерации.


- - -


Данный документ вступает в силу в секторе Копрулу после его публикации на данном форуме, сроком на один месяц.

На протяжении первой недели после публикации он может быть частично изменён в виду шлифования деталей программы маршалом Конфедерации или влияния на маршала конструктивной критики опубликованной терранами в комментариях к этой теме.

По просшествии первой недели после публикации и возможных внесённых в него правок, документ считается законченным и изменениям на последующий срок его актуальности не подлежит.

По происшествие трёх недель, в данной теме открывается общее голосование Сенаторов сроком на одну неделю, по результатам эффективности реализации данной программы маршала. По итогам голосования, данная программа будет либо продлёна на следующий срок длительностью в один месяц либо отменёна за её неэффективностью. В последнем случае будет предложена новая программа маршала.


Да здравствует Обновлённая Конфедерация! и раса терран!!!



Глава, Лорд-Адмирал альянса “Корсары Падонии!”
Глава Братства “Чёрный Роджер!”
Маршал Обновлённой Конфедерации терран!
Igor-Rock-n-roll


21 Мая 2010 02:11:51
21 Мая 2010 02:11:51
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
WarLordVova,
"Более подробно ситуацию вам на пальцах разъяснит сам Маршал."
Мне не понятна одна вещь. WarLordVova - ты в замы записался или писарчуком у Игоря состоишь? Насколько я вижу, то вопросы задают ему и если он не хочет или не может на них ответить - это его проблемы.
Игорь! Ты тогда отпишись, что все, что WarLordVova - твой глашатай и доносит до нас, смертных (Совета) твои решения и действия.
13 Июня 2010 23:03:56
13 Июня 2010 23:03:56
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
assa30
+1
13 Июня 2010 23:10:40
13 Июня 2010 23:10:40
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
assa30,
Ты не прав. И я, и Вова, и другие игроки высказывают свое личное мнение. Главы альянсов говорят от имени альянсов, Маршал говорит от имени Конфедерации - вроде так, как и должно быть. Причем тут писарчук?
13 Июня 2010 23:15:25
13 Июня 2010 23:15:25
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
VolcheG,
Глава альянса и должен говорить от имени альянса. Обрати внимание на предыдущие посты. У народа есть претензии к Маршалу. Но я чаще вижу посты не Игоря в ответ на эти претензии. Заметь, что высказывать СВОЕ мнение и отвечать за ДРУГОГО - это разные вещи.
13 Июня 2010 23:23:02
13 Июня 2010 23:23:02
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
и что случилось на этот раз?

харошь ругаться и флудить а то тему вычищу
13 Июня 2010 23:25:00
13 Июня 2010 23:25:00
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Mnemosyne,
Кто здесь? )))
Бан на день, месяц, год?
13 Июня 2010 23:31:52
13 Июня 2010 23:31:52
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Telum
.. а негативное отношение в вашу сторону, вы получили за нелепые выссказывания и необоснованные реплики в сторону игроков нашей "Стороны Мысли". Вы сами привели к этому негативу, и теперь это все будет тяжело успокоить. Некоторые, из Вас говорят неприятные вещи даже не прочитав о чем идет речь, не вникнув в суть проблемы. Я незнаю может это алкоголь так влияет на Ваш разум!?

Ну да, наверно это всё же подлец алкоголь smile влияет на наш разум.

Но Вашу "Сторону мысли" обсудить я думаю стоит.

Частные мнения офицеров Конфедерации имеют своё право на их публикацию, но они не отражаю в целом политику руководства.

Если у тебя есть конкретные претензии к политике руководства Конфедерации, обоснуй их и выскажи.
14 Июня 2010 01:27:52
14 Июня 2010 01:27:52
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
даааа))))) почитал поржал)))))))))

маршал видно переоценивает возможности рисованых картинок))))))
игорек жадность тебя погубит)))) не того человека ты взял в консультанты))))


попрошайки живучи только пока им шлют ресы))))
14 Июня 2010 01:41:18
14 Июня 2010 01:41:18
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Если у тебя есть конкретные претензии к политике руководства, обоснуй их и выскажи.


У моего Альянса, своя четкая политика и в ваши дела я нехочу лезть.

Я понимаю одно, что каждый альянс развивался своими силами и способностями, независиво от внутренних проблем и установок!

Ты Маршал атачишь рисованным флотом игроков не сюжетной линии и говоришь не трожте офицеров конфедерата!
Приведу пример: Адвокат атачит Девченку из ТОК по личным причинам, и уходит в сюжет под Маршала сдав права главы альянса! Как Глава Клана - он просто "ссыкун!" бросив альянс на произвол судьбы! Маршал придет в оборону офицера при нападении на него!! Что получается все кому страшно получить по жопе свалят в сюжет? ССыкуна убежавшего и поджавшего хвост защищает сюжетный игрок с рисованным флотом! Прекрассный расклад!

Притом этот ссыкун уличает в неправильности управления альянсом моего прямого зама. Человека который добился боевой мощи Ток и завоевал доверие союзников!

Маршал Игорь, за ваши действия против игроков ТОК и Коалиции будет массовое уничтожение всех ваших союзников, пиратов и осстальных.
14 Июня 2010 02:07:15
14 Июня 2010 02:07:15
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Telum
Ты Маршал атачишь рисованным флотом игроков не сюжетной линии и говоришь не трожте офицеров конфедерата!

Любая атака на терран конфедератов, состоящих на службе офицеров, тем самым вписавшихся в сюжет, может быть наказана.
Неоднократно.
Вплоть до полного нуления.

На тему рисованного флота.
Телум. Сделай так чтобы тебе "нарисовали" флот, и по общаемся дальше на эту тему.

По поводу неправильных действий офицеров генштаба.
Если кто либо имеет претензии к отрицательным поступкам офицеров Конфедерации - может их выскать мне в личку, и при их правомерности, такой офицер лишиться своего звания. Об этом было сказано уже не раз.
Но гордость "пострадавших" постоянно оказывается выше этих "мелочей" и предпочтение отдаётся личной вендетте. Может изменим это правило и начнём диалог?

До сих пор, мне не было ни одного письма по поводу неправомерных действий сотрудников Конфедерации.

Цитата: Telum
Маршал Игорь, за ваши действия против игроков ТОК и Коалиции будет массовое уничтожение всех ваших союзников, пиратов и осстальных.

Мои действия, как маршала Конфедерации опубликованы выше.

Они не подлежат никаким изменениям по прихоти глав альянсов претендующих на глобальное господство в секторе Копрулу.

Если это не так, и дело касается не претензий на частное доминирование интересов отдельных алов, а затрагивает судьбы всей нашей рассы, я как маршал терран, всегда готов сесть за стол переговоров.
14 Июня 2010 02:44:44
14 Июня 2010 02:44:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524