Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
*1000*
Достигнут рекорд онлайна по новой системе подсчёта в *1000* человек одновременно обновляющих какие-либо страницы игры.
Админисрация проекта благодарит наших игроков за поддержку. Мы будем работать лучше чтобы этот рекорд был не последним :)
Админисрация проекта благодарит наших игроков за поддержку. Мы будем работать лучше чтобы этот рекорд был не последним :)
15 June 2014 23:17:22
VasyaMalevich,
на радостях всем по 1000 хайдам????
у вас наверно лицо перекосит, чем сделает такое
на радостях всем по 1000 хайдам????
15 June 2014 23:19:29
VasyaMalevich, ой Вася, хорошо хоть ты в это веришь, вот только почему то я на вскидку прямо сейчас забил ник игрока и выдало сразуж его 3 мульта, с отличием в цыферке, даже не скрываются и не паряцо над изменением ников,
а так да, он-лайн однако...
а так да, он-лайн однако...
15 June 2014 23:19:51
Цитата: Pro_KovaR
на радостях всем по 1000 хайдам?
Ну вот и попрошайки набежали :)Люблю наших игроков.
15 June 2014 23:20:11
15 June 2014 23:21:57
15 June 2014 23:23:03
Цитата: Pro_KovaR
дядька не жадись дай хайды) а то какашками закидаем
а потом они переходят к угрозамвсё равно люблю игроков :)
15 June 2014 23:23:14
15 June 2014 23:25:45
Цитата: вова88
VasyaMalevich, ой Вася, хорошо хоть ты в это веришь
Верить или не верить в факты невозможно, они есть и всё тут.Что касается мультов, то одновременно на всех обновить страницы игры сложновато потому я думаю онлайн в *1000* отражает действительное количество живых людей сейчас.
Всего же активных игроков за последние сутки как показывает счётчик внизу около 9000, но он считает ip. Так что там есть составляющая мультов, те кто заходят разными мультами с разных компов с разными адресами или через ТОР. Если у вас 3 мульта с одного компа, вы будете там как 1.
15 June 2014 23:26:24
15 June 2014 23:27:40
VasyaMalevich, процветания тебе конеш, бобла, пива и море сисег,
но игра стала для школоты больше уклоном, они твой он-лайн делают.
но если у тебя статистика по уходу? я это к тому что сколько ты моготыметь поиметь с них шерсти, но упустили выгоды из за вашей мудрейшей политики шатание трубы из стороны в сторану(вот ток не загибай что донат не главное для тебя)
но игра стала для школоты больше уклоном, они твой он-лайн делают.
но если у тебя статистика по уходу? я это к тому что сколько ты мог
15 June 2014 23:31:54
вова88, действительно не всем нравится и люди уходят. Но мы не можем не меняться.
15 June 2014 23:33:24
VasyaMalevich,
Вы можете с пол годика править свои косяки и баги не внося изменений, толку больше будет.
Вы можете с пол годика править свои косяки и баги не внося изменений, толку больше будет.
15 June 2014 23:34:44
делим всё это на 2. (ибо законные мульты) и делим всё это ещё и получаем 300-370 человек всего )))
15 June 2014 23:35:41
Цитата: VasyaMalevich
Но мы не можем не меняться.
Вы меняетесь слишком непродуманно. Этоуже не эволюция в сторону усиления, а метания в агониии, которая может спасти и вернуть на путь эволюции, а может и убить наовощ.
Сейчас нужно остановиться с вводом нового и как следует разобраться со старым.
15 June 2014 23:35:57
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






