Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Перенос планет, Молодой и не опытный - надо понять!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемые администраторы!
Прошу Вас рассмотреть данную жалобу!
Суть проблемы такова: Я молодой игрок и по стечению обстоятельств наткнулся в этапе своего развития на - перенос планет. В игре и при переносе (самом действии) не кто не писал и не объяснил что это будет сделано на 1 раз за все время в игре! ИЗ за собственной дури и не опытности в игре, а также понимание что это как постоянное действие - я попер их раскидывать по галактикам и системам с понимание того что за много раз уведу все планеты далеко от врагов. Чуть поиграв и поговорив с более опытными игроками, я понял что сделал не поправимое и привел себя и свой ак очень губительное положению. Переезд это понимание трусости, а также живы со всеми врагами и друзьями рядом это суть игры и развития и так более интересно играть!
Мне игра нравится, с самого начала я начать не смогу - много вложено сил и ресурсов, бросать не очень хотелось бы - но если не изменить положение то развития моих колоний заходят с тупик и очень долгую яму развития!

Прошу Вас понять и помочь исправить данную ошибку! Разрешить совершить равное количество переносов - чтобы вернуть все на свои места! Дайте играть дальше!
Заранее благодарю! :recourse:
19 Июня 2014 11:53:01
19 Июня 2014 11:53:01
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Arakul48
не кто не писал и не объяснил что это будет сделано на 1 раз за все время в игре!

Дружище вся инфа была на форуме...надо следить за новостями...

Цитата: Arakul48
ИЗ за собственной дури и не опытности в игре

Цитата: Arakul48
Чуть поиграв и поговорив с более опытными игроками

Вот что бы не страдать из за своих необдуманных действий, не ужели нельзя было поговорить с более опытными игроками до переноса...
Если по честному то сам виноват и только...а по людски, то жалко конечно, но это Х-Крафт... как уже ранее писали разбирай планки хоть какой то % ресов вернешь.
Твои потуги к вызову жалости у КА, не прокатят... не трать зря время...
Да накосячил, да сделал не правильно, бывает, забудь и играй дальше... отстраивай планки званого, поверь ты это делать будешь не последний раз)
20 Июня 2014 10:28:57
20 Июня 2014 10:28:57
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Arakul48
получаю в черноземной области заработную плату 15 к рублей

опять же с трудом верится, что при доходе в 15к рублей, ты вкидываешь в игруху 10к..
по моему ты просто пи***бол..
и это опять же, чисто моё мнение.. :bully:
20 Июня 2014 10:34:34
20 Июня 2014 10:34:34
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 16 973 705 Сообщений 1052
Цитата: Arakul48
Правильно если такие как ты живут форумами! Я чуть больше живу реалом, а про форум мне рассказали ребята - что можно узнать что либо!
Изменение галактики увидели те кто живут в этом мире уже не один год, живут в форумах и следят за новостями от делать нечего. Для нового игрока на начальной стадии развития все интересно и такие изменения это всего изменение какой то картинки с пониманием - ой небось уровень поднял и стало лучше или интереснее.
Судить опытному игроку новичка в таком ракурсе - как вам не стыдно!?

+
Все сказано,без лишних слов )
20 Июня 2014 10:35:20
20 Июня 2014 10:35:20
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Меня ваше в жизни такие клоуны удивляют - ты хоть правильно все прочитал??? Это я про своих работников писал и про тех однокурсников которые на 5+ учились пыхтя за папиными спинами (в кабаках) - да уж внимательность у тебя хлещет!!
Учитывая что отсутствия внимательности и высказывания в адрес человека столь грубые высказывания - делаю вывод что ты более выше пиз.....бол!!!


Знаешь еще - я за свои слова могу ответить! Приезжай в Липецк - встречу, отдохнём вмести в бани или на природе и все увидишь!
И поэтому перед тем как высказывать - надо быть уверенным в своих словах! Я не совсем уверен что ты в них уверен.
20 Июня 2014 10:41:37
20 Июня 2014 10:41:37
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
будут ещё переносы этим летом
20 Июня 2014 10:46:56
20 Июня 2014 10:46:56
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
этим летом

:lol:
Вот сроки запила новых гал, лун, АС и правки багов)))
Этим летом)
20 Июня 2014 10:47:42
20 Июня 2014 10:47:42
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Спасибо! Я честно в вас ВЕРИЛ!!!
Всем спасибо кто поддержал!


Согласен что жмется - когда не прав, а пытаешься для себя быть правым.
Клоуны есть в цирке, а есть в жизни.
Вот клоун в жизни - это тот кто пытается предположить, перевернуть или подумать о том чего нет и все это выложить на публику с огромной надеждой, а вдруг народ потешу.
Сходство не находишь с собой?!

Ищи вину сначала в себе, а потом в других!
Удачи тебе друг!
20 Июня 2014 10:48:37
20 Июня 2014 10:48:37
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Будут еще переносы


Это хорошо..

А сумироваться они будут???


Да новичкам как говорится везет в играх)))). :wink:
20 Июня 2014 11:39:49
20 Июня 2014 11:39:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524