Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
Палата №6, для у кого 7Б
Сюда пишем только ники троллей и флудерастов кто является по вашему мнению ))
Как бы, доска почета ))
Как бы, доска почета ))
19 June 2014 16:35:08
«
· Посторонние разговоры ·
»
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0



