Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Согласны — с предложением ?

Да - 1 (1%)

Нет - 0 (0%)

Мне как соловью - 0 (0%)

Total voted: 78.
 
1

Перенос астероидов, все по честному )

60
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Поднимали в МВС тему, по поводу переноса астероидов,и на мой взгляд это будет справедливо, связи с последними нововведениями,НО!если Ка примет положительно голосование о переносе ,то в последствие это может сыграть для злоумышленников "на руку", исходя из этого, я предлагаю простое и ИМХО справедливое решение.
1) Перенос астероидов,только по горизонтали
2) Перенос может быть, только вне зоны АС и прочих плюшек
20 June 2014 00:54:57
20 June 2014 00:54:57
61
Group guest
Цитата: Abatur
А Василий как то заикнулся

ему верить нельзя у него завтра пятка почешется, сделает так чтоб летали уже не по вертикали а по диагонали или еще как то, короче не будет финала у этого проэкта с такими админами
24 June 2014 18:08:20
24 June 2014 18:08:20
62
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Цитата: SMADMAX
И в чём же заключаются твои страдания?

сутки и больше 12 часов лету :angry:
А теперь пример из игры ! я как и многие заселяюсь поближе к топам,причины думаю всем ясны ) да многие кучкуются ;)
ЧТо касательно астеров , то они при данной схеме по вертикали заняты от топов от большего к меньшему , тоесть сначало вертикаль занимают топы, после по как правило, игроки по убыванию ... да и вообще адекватный радиус для "фарма" с астера, с последними изменениями очень сократился (( и это очень на себе это ощутили, среднячки и нубы ...так что , перенос думаю должен состояться
Мы ведь так трепетно относимся к нубам,верно ?
24 June 2014 18:08:58
24 June 2014 18:08:58
63
Group guest
ну почему же не будет ... как раз таки и будет, быстрый и грустный
24 June 2014 18:09:29
24 June 2014 18:09:29
64
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Цитата: SMADMAX
Это альфа/бетта/гамма версия. Что вообще ты хотел сказать этими выражениями?

Что тебе тут непонятного ?
24 June 2014 18:10:32
24 June 2014 18:10:32
65
Group guest
но новые переносы будут как только выйдут алсети и расстояние между СС увеличим до 1000
Василий ждёмс, когда изволитес?
С полётами по 5-8 часов пора что то уже делать.
Либо будет все таки перенос аст.(хотя б корявый),либо самим организовыватся???
29 June 2014 20:29:48
29 June 2014 20:29:48

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526