Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Нужна она нам? — Нужна она нам?

Нет - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Я, находясь в здравом уме, говорю - Да. - 0 (0%)

Total voted: 70.
 
0

Технология динамо-машины., За ней наше будущее!!!

1
Group guest
Дамы и господа, ксерджи и терране, люди и админы.
Ну, ладно, начнём.

ТЕХНОЛОГИЯ ДИНАМО-МАШИНЫ!!!































































































































Описание

Через какое-то время изучение двигателей становится накладным. Тогда на помощь приходит динамо-машина. Динамо-машина - устройство, способное вырабатывать некое количество энергии для увеличения скорости корабля. С каждым уровнем увеличивается как КПД установки, так и усердие персонала корабля, в результате чего скорость корабля увеличивается на 1% за уровень. Однако есть и недостаток - чтобы научиться делать динамо-машину, нужно обладать нехилым разумом. Устанавливается на весь флот.*

Требования

Гравитационная технология - 2 уровень.

Стоимость

50к-25к-5к
Коэффициент возрастания цены за уровень - 1.1


*Внимание! Установка на пиратские судна невозможна!

------------------------

Стоит ли вводить? А то ЗС да СНЗ больно медленные.
23 May 2010 17:53:37
23 May 2010 17:53:37
2
Group guest
AiD,
процент увеличения с затратами не сопостовим
23 May 2010 17:54:55
23 May 2010 17:54:55
3
Group guest
Zet, так лучше?
23 May 2010 17:55:49
23 May 2010 17:55:49
4
Group guest
???????
PROFIT!
23 May 2010 17:56:23
23 May 2010 17:56:23
5
Group guest
А лексу с панкором что введёшь, или по-твоему они слишком быстрые?
23 May 2010 17:57:51
23 May 2010 17:57:51
6
Group guest
aesir, а им уже предлагали технологию шоколадок.
23 May 2010 17:59:15
23 May 2010 17:59:15
7
Group guest


Скипидар.
Поскольку большая часть врагов Роя (любой терран) вооружены дальнобойными орудиями, то появилась необходимость быстрее добираться до противника. Так недалеко от анального отверстия появился особый нарост, в решающий момент впрыскивающий в задницу это магическое вещество. Впоследствие этот прием доказал свою эффективность и был введен и для летающих ксерджей.
+2% крепости скипидара за каждый уровень.


Надеюсь все поняли что я против?..
23 May 2010 18:03:57
23 May 2010 18:03:57
8
Group guest
Картинки отредать хоть, а то ужасть.
У терранов флот с 8-10м гипером медленно летает?
Я знаю сколько он стоит - не надо мне это рассказывать)
23 May 2010 18:03:57
23 May 2010 18:03:57
9
Group guest
Технология хорошего пендаля имхо будет эффективнее
23 May 2010 18:05:18
23 May 2010 18:05:18
10
Group guest
Den55Tiger, *под столом*

Извини за вопрос... Им ср*ть ничего не мешает?
23 May 2010 18:06:57
23 May 2010 18:06:57
11
Group guest
Цитата: AiD
Извини за вопрос... Им ср*ть ничего не мешает?


Ну они же жрут... А нарост не перекрывает само отверстие)))))
23 May 2010 18:10:21
23 May 2010 18:10:21
12
Group guest
Цитата: Selendil
Технология хорошего пендаля имхо будет эффективнее

А такая технология была?
23 May 2010 18:17:44
23 May 2010 18:17:44
13
Group guest
Давайте введем технологию кофеварки на кораблях. Что позволяет персоналу не чувствовать сонливость и увеличивает тем самым их работоспособность. В связи с этим они управляют кораблем наиболее эффективно и круглые сутки. + к количеству кофеина за каждый уровень но не выше уровня зеленых человечков.
24 May 2010 11:56:27
24 May 2010 11:56:27
14
Group guest
можно еще Эволюцию Железы пургена как аналог реактивного двигателя. В комбинации с особым наростом стает доступна технология гиперпрыжков.
25 May 2010 20:33:40
25 May 2010 20:33:40
15
Group guest
Умница, хорошая плюшка для ксерджей)
25 May 2010 20:37:42
25 May 2010 20:37:42
16
Group guest
посмеялся от души
25 May 2010 20:37:51
25 May 2010 20:37:51
17
Group guest
у меня десятый гипер и я не жалуюсь, по скорости мой флот быстрей чем у ксерджей, к примеру у линейки скорость 60 000, а у какого ксерджа есть флот по быстрее?
25 May 2010 20:55:02
25 May 2010 20:55:02
18
Group guest
посмеялся))) против
25 May 2010 20:58:03
25 May 2010 20:58:03
19
Group guest
Цитата: Romik_Dok
можно еще Эволюцию Железы пургена как аналог реактивного двигателя. В комбинации с особым наростом стает доступна технология гипер

Цитата: Romik_Dok
рыжков.

2 в одном: ускорение полета и увеличение демага)
25 May 2010 21:00:54
25 May 2010 21:00:54
20
Group guest
Еще можно добавить постройку на луне в виде конечности овермаинда. Которая будет давать ксерджам пендаля. Аналог врат.
26 May 2010 18:52:29
26 May 2010 18:52:29

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526