Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Астеры в РО, Обновление

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Вот такой момент. Сидит себе чел в РО с жирным астером. Дело близится к месяцу его отсутствия. Ну, думаешь, ща приобрету себе эту поломаную планету. Так нет же - он не выходя из РО заходит на форум и вуаля - ишечный статус у РО обнуляется. С какого перепуга? Сделайте так, чтобы РО обнулялось только после выхода из отпуска и хотя бы суточного нахождения в игре
24 Июня 2014 09:41:39
24 Июня 2014 09:41:39
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Abatur


любой перенос как астеров так и инст нельзя разрешать. (не по вертикале не по горизонтале)

а те кто с ВМС за это голосовали головой вообще не думают и еще что-то пытаются гнать на балансера...
24 Июня 2014 12:12:23
24 Июня 2014 12:12:23
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Swarm
нас и так ограничили временем между ро - сутки. так что этого вполне достаточно><

Анечка, вот именно об этом я и говорю. Видимо, я плохо объясняю. Ну начнём с того, что я ни в коем разе не хочу ограничивать РО. Полгода ,год - на усмотрение игрока. У всех бывают причины. Уход в РО имея астеры я тоже понимаю - уехать в отпуск на 2 недельки или на месяц и не парится - всё это приемлемо. Но. Почитайте в этой же теме на что жалуются люди. Астеры уводяться в РО на очень долгий срок. Теперь вспомните для какой цели они вводились. Для дополнительной движухи. За них надо бороться, их надо отстаивать. В чём то по своей сути они схожи с инстами, т.к. являются дополнительным источником дохода, ОДНАКО НЕ ЯВЛЯЮТСЯ твоей постоянной собственностью. Как например твоя колония, которую никто никогда не сможет отнять ни при каких условиях. Астер подразумевался как переходящий бонус. И за него надо бороться. Уходишь надолго в РО - у других людей должна быть возможность его забрать для продолжения такой движухи и борьбы за бонусы. Мы в своё время даже спорили на форуме - сколько дней в РО астер может быть недоступен для атак. Пришли к выводу, что 28 дней оптимальный выход. А потом его может забрать другой, даже если владелец находится в РО. И если хочешь его оставить нетронутым - будь добр выйди из РО на сутки, защити своё право на него и иди в РО опять на 28 дней. И это уже утверждено администрацией. Однако люди нашли лазейку, как оставить у себя астер, увильнув от необходимости защищать его сутки между следующим РО. И так могут держать его вечно. У других игроков нет никакой возможности отнять его себе. Вот что не правильно. И такую лазейку даёт обнуление статуса ишки путём простого захода на форум. Если игрок в силах его защитить, то он выйдет и заберёт назад. Но обламывать других по принципу "ни себе ни людям" считаю не верным. И УВЕРЕН, ЧТО ОБНУЛЕНИЕ СЧЁТЧИКА РО ПРОСТЫМ ВЫХОДОМ НА ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ НИЧЕМ ИНЫМ, КАК НЕДОРАБОТКОЙ ИЛИ БАГОМ!!!

Цитата: GreedZ
любой перенос как астеров так и инст нельзя разрешать. (не по вертикале не по горизонтале)

а те кто с ВМС за это голосовали головой вообще не думают и еще что-то пытаются гнать на балансера...

Кстати я тоже так считаю, хотя и был бы рад переносу. Но это не правильно на мой взгляд
24 Июня 2014 12:19:11
24 Июня 2014 12:19:11
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: GreedZ
астероиды это как и инсты не чья то персональная собственность и трогать их нельзя.

Ошибаешься, астеры - собственность тех кто их держал и держит месяцами, если не годами. С какого перепугу люди должны что-то терять из-за нововведений КА?
24 Июня 2014 12:23:37
24 Июня 2014 12:23:37
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: GreedZ
любой перенос как астеров так и инст нельзя разрешать. (не по вертикале не по горизонтале)

а те кто с ВМС за это голосовали головой вообще не думают и еще что-то пытаются гнать на балансера...

впринципе и планки не нужно было разрешать переносить! но если дали перенос планок, так и астеров нужно было переноситЬ, а Инсты, само сабой, ето привязаные планеты к кординатам и имеющие свои бонусы !
24 Июня 2014 12:23:58
24 Июня 2014 12:23:58
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Kofeman
впринципе и планки не нужно было разрешать переносить! но если дали перенос планок, так и астеров нужно было переноситЬ, а Инсты, само сабой, ето привязаные планеты к кординатам и имеющие свои бонусы !

Извини, но не соглашусь. Планки - созданное тобой твоё имущество. Астеры в большинстве своём не тобой созданы. А принцип расположения инстовых планет вообще надо пересмотреть. Но это уже совсем другая история. Чуть позже подчищу тему от лишних разговоров, не относящихся к стартовому посту
24 Июня 2014 12:55:31
24 Июня 2014 12:55:31
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7665
Это не баг. Изменить данное поведение вы можете через новые идеи.
24 Июня 2014 14:10:27
24 Июня 2014 14:10:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524