Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.
Идиот , ;)
Abatur ? Опять на своей волне ? Хотя с третьим с верху постулатом согласен на все что есть до копейки !
2 July 2014 17:06:12
«
· Посторонние разговоры ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0










