Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Установка законов в 2 этапа. — Устраивает ли Вас данная поправка?

Да, Х=25000. - 0 (0%)

Да, Х=1000. - 0 (0%)

Да, голосовать может абсолютно каждый. - 0 (0%)

Идея нуждается в доработке(Внесение поправок, обнуление голосования). - 0 (0%)

Нет, не устраивает. - 0 (0%)

Total voted: 26.
 

Установка законов в 2 этапа.

1
Group guest
Здесь находится оригинал темы : ссылка. Обычные игроки за. Совет, дело за вами.
Ещё раз, что Я хочу сделать.
1) При создании голосования в разделе "Правительство" рассылать всем членам совета голосовательные формы в самих сообщениях, либо хотя бы ссылку на тему и просьбой проголосовать.
2) Проводить выборы в 2 этапа. Первый этап будет проводиться среди совета, второй будет проводиться для всех игроков, очки которых больше Х.
3) Голосование будет считаться успешным, если голосов ЗА идею( если голосование ЗА-ПРОТИВ) будет 55% и больше от всего числа проголосовавших.
26 May 2010 06:59:34
26 May 2010 06:59:34
2
Group guest
И зачем тогда Совет нужен будет?
26 May 2010 07:41:46
26 May 2010 07:41:46
3
Group guest
Shuter, а если откровенно - зачем он сейчас нужен?
Совет здесь играет важную роль, без него голосование не проходит во 2 этап.

P.S. Нет, ну если вы голосуетет за поправки, то тогда говорите!
26 May 2010 07:50:35
26 May 2010 07:50:35
4
Group guest
Посмотри список участников АДТ.ОБП.Союз водолеев.Считай как их глава решит,так( 63 человека например)они и проголосуют.Для более честных голосований и нужен Совет.
26 May 2010 08:13:47
26 May 2010 08:13:47
5
Group guest
Цитата: AiD
Совет здесь играет важную роль,

Не заметил. То что вася хочет то и ставит. Даже у совета не спрашивает стоит ли вводить что то новое, и не создает тем для голосования. Совет сдесь лишь для видимости, ну или чтобы голосовать за идеи и нововведения, которые выдвигают сами участники проекта. И то многое из того за что совет голосует не вводят, тему закрывают или вообще удаляют.
26 May 2010 08:15:27
26 May 2010 08:15:27
6
Group guest
Macross, не вырывай слова из контекста.
26 May 2010 08:17:58
26 May 2010 08:17:58
7
Group guest
Против идеи. Если дать право голосования новичкам будут процветать мультиводные голосования. Человек не выбившийся в топы обычно не сильно понимает в балансе. Вы ещё нубзащиту х3 введите, думаю новички проголосуют единогласно )))
26 May 2010 08:21:00
26 May 2010 08:21:00
8
Group guest
AiD,

согласен с Macross, совет - фикция, вовсе без совета отменили 2 граву для СНЗ, ввели технологию "фортификации" и т. д. и т.п.

Васе слишком долго ждать даже решения совета, не говоря уже о двухпалатном правительстве
26 May 2010 08:25:53
26 May 2010 08:25:53
9
Group guest
[ONYX], говорилось уже про ограничение.
26 May 2010 08:27:43
26 May 2010 08:27:43
10
Group guest
не надо давать нубам право голоса, если хотят голосовать, то пускай набирают очки и выбиваются в ТОП
26 May 2010 09:14:46
26 May 2010 09:14:46
11
Group guest
Если даже проводить голосование в 2 этапа, то в первом этапе должны голосовать все, а не как ни совет, и то для чего это нужно не очень понятно. Я за то что бы рассылалось уведомление, скажем так, в пм, лично я не часто на форуме бываю, а так я бы заходил и голосовал или отписывал бы в важных темах.
26 May 2010 18:09:08
26 May 2010 18:09:08
12
Group guest
кажется это голосование пора закрывать. не прошло
4 June 2010 08:17:04
4 June 2010 08:17:04
13
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Решение не принято, голосование окончено.
24 June 2010 16:12:21
24 June 2010 16:12:21

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526