Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Овермайнд - Главный враг человечества, должен быть побеждён., Вместе к победе!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Терране!

Настало время гордо выпрямить спину и наподдать пинка незваному гостю, присосавшемуся к нашему дому, сектору Копрулу, как пиявка.

Овермайн вконец перестал скрывать свои планы, и открыто призывает к агрессии и разрушению встающей на ноги Конфедерации расы терран. Замыслил наглый удар по его командному центру. Ссылка

Последняя его акция, направленная на ликвидацию большого количества флотов терран на наших глазах терпит фиаско. Благодаря вашему единству и готовности придти на помощь даже не собрату по расе, а занявшему нашу сторону ксерджу, происки Овермайнда становятся бессильными.

Мозг понял, что просто не сможет переварить всю армаду кораблей готовых встречать его на планетах, которые он задумал уничтожить, укрепив таким безжалостным приёмом свою власть среди ксерджей, указав каждому из них персональное рабское место.

Теперь он мечется от бессилия и злобы, глаз в банке бешено вращаясь не может смириться со своей непреодолимой слабостью и теряемой властью. Последняя его озвученная идея, хоть как то вернуть свой авторитет, и снова завоевать доверие ксерджей, направлена на внесение раздора в начавших объединяться жителей нашего сектора.

Люди, несмотря на их собственнические интересы и желание во все века быть независимыми от кого бы то ни было, всегда жертвовали своим ради общего в минуты глобальной опасности и несправедливости, объединялись и выступая все вместе единым несокрушимым фронтом побеждали любого врага. Тем самым спасая весь свой род.

Ввиду открытых угроз “главы ксерджей”, не вижу другого выхода, как предложить всем вместе построить ядерную ракету и выжечь дотла планету Чар, где вынашивает свои злобные планы коварный враг всего человечества - Овермайнд.

А сейчас, пока его силы рассредоточены на восемь армий и летят с миссией покарать отвернувшегося от него ксерджа, призываю всех ещё не определившихся терран, встать на защиту к БИГФуту и показать на что способна наша разгневанная раса.

Флот маршала Конфедерации так же будет отправлен на оборону.

Если прочтя это послание, Овермайнд развернёт свои армии до свершившихся атак ради сохранения их численности и перенаправит их на столицу маршала, что ж, будем ждать его у себя дома.

Пока его стаи будут возвращаться и снова преодолевать не близкий путь у нас есть время доделать общее дело и отправить наш подарок по назначению.

Да здравствует Конфедерация! Да здравствует раса терран!
27 Мая 2010 15:11:59
27 Мая 2010 15:11:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Xrom2160,
более опыные игроки чем ты сказали что в оборонку может встать всего 10 человек.
27 Мая 2010 16:29:33
27 Мая 2010 16:29:33
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
сохранить свой флот..

интересная игра - сижу и сохраняю флот..
27 Мая 2010 16:31:47
27 Мая 2010 16:31:47
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Маршал сразу сообщил, что встанет в деф не для спасения Бига, а для нуления овера. Также он сообщил, что решение будет принято позже. вообще не понимаю вас
27 Мая 2010 16:33:02
27 Мая 2010 16:33:02
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: VeroNika
интересная игра - сижу и сохраняю флот..

нееет... интересная игра сижу и гроблю флот..
ты ведь не летиш На Овера, просто что б интересно было, правда? потому что положеш свой флот...
Становишся в защиту, потому что есть шанс и свой флот сохранить и Бигфута уберечь, так ведь?
теперь вопрос: почему не увеличить этот шанс?
только не надо коверкать все с ног на голову!
27 Мая 2010 16:36:21
27 Мая 2010 16:36:21
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Я незнаю всех мотивов отказа от помощи маршала, но думаю одним из них было, то что флот тоже рисованный. И это уже дело принципа. Хотя конечно было-бы неплохо и рисованный флот овера разбить наверняка. Но тут уж не мне или кому-либо еще решать. А раз уж маршал хочет победить "Главного врага человечества", то пусть и сделает это пока остальные будут отбивать атаку овера.
27 Мая 2010 16:37:54
27 Мая 2010 16:37:54
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
есть шанс

есть симулятор
27 Мая 2010 16:38:11
27 Мая 2010 16:38:11
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 76 240 Очков 14 975 634 Сообщений 4110
Хотя конечно было-бы неплохо и рисованный флот овера разбить наверняка

да, и заодно и флот маршала при этом угробить)))) am lol
27 Мая 2010 16:40:02
27 Мая 2010 16:40:02
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
Становишся в защиту, потому что есть шанс и свой флот сохранить и Бигфута уберечь, так ведь?

люди в деф встают что бы флот овера покрамсать, что бы в следующий раз на них он не полетел.
27 Мая 2010 16:40:49
27 Мая 2010 16:40:49
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: VeroNika
есть симулятор

ааа... ну-ну
сколько у Бигфута планет? и сколькими можно пожертвовать?
27 Мая 2010 16:41:37
27 Мая 2010 16:41:37
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
прежде чем спорить кто встанет кто нет... Когда эта вся радость прилетает? врятли будут разосланы персональные сообщения "прилетает через 20 часов"....
27 Мая 2010 16:42:16
27 Мая 2010 16:42:16
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Sandro_
А раз уж маршал хочет победить "Главного врага человечества", то пусть и сделает это пока остальные будут отбивать атаку овера.

и как же он будет это делать? wink
27 Мая 2010 16:42:52
27 Мая 2010 16:42:52
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Гуня ты где,нам так нужен троль...:D
27 Мая 2010 16:46:16
27 Мая 2010 16:46:16
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
прежде чем спорить кто встанет кто нет... Когда эта вся радость прилетает?

Первая атака: 31 числа в 2:55 вроде. или около того. +-(1-2) часа.
и как же он будет это делать?

Своим флотом. Хотя конечно я понимаю тут одного его флота мало. но вдруг найдет приспешников...
27 Мая 2010 16:47:50
27 Мая 2010 16:47:50
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 216
Группа Participant 75 314 151 Сообщений 178
Цитата: Xrom2160
Гуня ты где,нам так нужен троль...:D

Гуне плохо http://xcraft.ru/rw.php?raport=3c86758234f5f33bfea0e5618515b5f1
27 Мая 2010 16:48:27
27 Мая 2010 16:48:27
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Overmind,
верховный разум убивает весь сфой флот или что это?! belay
27 Мая 2010 16:53:10
27 Мая 2010 16:53:10
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
а зачем тереть флотик если можно его сберечьи при этом не отсиживаясь, а стоять в дефе? ни каких мыслей на этот счет не приходит? или амбиции привыше всего?
люди идут на самопожертвование осознано, но не воспользоватся шансам хоть немного помочь этим людям, доверившимся людям, сохранить свой флот.. даже не знаю как это назвать
Троянец, ты бы вообще в этой теме не высвечивался, в то время как люди собирают по крохам флот для дефа колоний БФ, ты и твои люди устраивают рейды лексами по оголившимся планетам колонистов, и тем самым оттягивают из дефа силы на защиту колоний, я это кроме как провокацией назвать никак немогу, остается только догадываться по чьиму приказу

Цитата: Lord_Krovosos
если б Маршал изначально нас поддержал, то никаких проблем. а сейчас это выглядит как попытка запрыгнуть на уходящий поезд и примазаться.
ну и конечно же если не налогами , так с такой помощью попытаться привлечь к себе тех, кто мог бы скинуть ещё немного ресов.
ну что вы, Лорд, это не попытка заскочить на подножку уходящего поезда, это попытка укусить себя за жопу, осознав что поезд уже ушел, и теперь всему хана

Боюсь, Рокенрол, ты прожил в этой жизни не мало времени, а главную истину так и не усвоил, жизнь сродни минному полю, и каждый шаг по нему будет необратим, а также есть истины, которым следуешь не задумываясь, а не из расчета о последствиях. Если ты Маршал, так будь им, а не ищи выгоды из этого.

Цитата: Zet
верховный разум убивает весь сфой флот или что это?!
безразличие к рисованным ценностям, вот что это
27 Мая 2010 17:01:10
27 Мая 2010 17:01:10
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: antares
Троянец, ты бы вообще в этой теме не высвечивался, в то время как люди собирают по крохам флот для дефа колоний БФ, ты и твои люди устраивают рейды лексами по оголившимся планетам колонистов, и тем самым оттягивают из дефа силы на защиту колоний, я это кроме как провокацией назвать никак немогу, остается только догадываться по чьиму приказу

ай-яй-яй... ай как не красиво то обвинять меня в чем сам виновен...
помнеца я тебе перед этим кой чего говорил! мало того что ты мне ничего не ответил, ты наоборот пошел в атаку, тем самым оголяя флот...
так что не надо винить меня в том что ты излишне самоуверен и задюже зазнаёшся..
но я человек не гордый, могу повторить...
и не путай божий дар с яичницей.. ты только догадываешся по чьему приказу я это делаю? а я могу прямо сказать.. это я делаю по твоему приказу :) потому что именно ты первый гордо заявил, что будеш меня нулить, так что это наш вопрос и не путай сюда политику!!!
я тебе предлагал остановить атаки пока не утрясется все с Бигфутом! ты проигнорировал мое предложение и пошел атачить моих людей, где, кстати сказать, благополучно второй раз положил свой флот...
так что это тебе не надо было писать в этой теме
27 Мая 2010 17:09:32
27 Мая 2010 17:09:32
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Кстати Сир лордекс пока в отпуске. Маршал не нужен.
А когда выйдет сразу начнется Где Маршал Где Маршал
27 Мая 2010 17:16:48
27 Мая 2010 17:16:48
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Вещие слова Гуна :
"Авось на луну хватит".
27 Мая 2010 17:23:43
27 Мая 2010 17:23:43
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
помнеца я тебе перед этим кой чего говорил! мало того что ты мне ничего не ответил, ты наоборот пошел в атаку, тем самым оголяя флот...
во первых, я с врагами не разговариваю, с пиратами тем более, поскольку пиратство такая же чума несущая хаос, как этот обезумевший ксердж, во вторых никаких атак на пиратов со стороны ДК после восстановления сектора не было и первыми атаковали пираты, но атаковали они не из желания отомстить за потери своего товарища которые произошли черте когда, да еще и по вине его самого, а потому что сразу после восстановления ресурсов было у ДК много, потому что я с самого начала начал играть и успел их накопить, алчность пиратская, вот что вело вас в атаки, а мои контратаки законый ответ на это
Цитата: TROYANEC
я тебе предлагал остановить атаки пока не утрясется все с Бигфутом! ты проигнорировал мое предложение и пошел атачить моих людей, где, кстати сказать, благополучно второй раз положил свой флот...
это где это я положил свой флот? уж не тут ли, а? мы туда летели наказать за грабежи твоего прихвостня КДарго, что мы удачно и сделали, а то что вы как слюнтяи и нытики тут же РОЛов в подмогу позвали никак не повлияло на исход боя, КДарго в нем был снулен, а вот мы из боя вышли с флотом, твоему бы флоту такой бой пережить
27 Мая 2010 17:24:45
27 Мая 2010 17:24:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524