Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Овермайнд - Главный враг человечества, должен быть побеждён., Вместе к победе!

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Терране!

Настало время гордо выпрямить спину и наподдать пинка незваному гостю, присосавшемуся к нашему дому, сектору Копрулу, как пиявка.

Овермайн вконец перестал скрывать свои планы, и открыто призывает к агрессии и разрушению встающей на ноги Конфедерации расы терран. Замыслил наглый удар по его командному центру. Ссылка

Последняя его акция, направленная на ликвидацию большого количества флотов терран на наших глазах терпит фиаско. Благодаря вашему единству и готовности придти на помощь даже не собрату по расе, а занявшему нашу сторону ксерджу, происки Овермайнда становятся бессильными.

Мозг понял, что просто не сможет переварить всю армаду кораблей готовых встречать его на планетах, которые он задумал уничтожить, укрепив таким безжалостным приёмом свою власть среди ксерджей, указав каждому из них персональное рабское место.

Теперь он мечется от бессилия и злобы, глаз в банке бешено вращаясь не может смириться со своей непреодолимой слабостью и теряемой властью. Последняя его озвученная идея, хоть как то вернуть свой авторитет, и снова завоевать доверие ксерджей, направлена на внесение раздора в начавших объединяться жителей нашего сектора.

Люди, несмотря на их собственнические интересы и желание во все века быть независимыми от кого бы то ни было, всегда жертвовали своим ради общего в минуты глобальной опасности и несправедливости, объединялись и выступая все вместе единым несокрушимым фронтом побеждали любого врага. Тем самым спасая весь свой род.

Ввиду открытых угроз “главы ксерджей”, не вижу другого выхода, как предложить всем вместе построить ядерную ракету и выжечь дотла планету Чар, где вынашивает свои злобные планы коварный враг всего человечества - Овермайнд.

А сейчас, пока его силы рассредоточены на восемь армий и летят с миссией покарать отвернувшегося от него ксерджа, призываю всех ещё не определившихся терран, встать на защиту к БИГФуту и показать на что способна наша разгневанная раса.

Флот маршала Конфедерации так же будет отправлен на оборону.

Если прочтя это послание, Овермайнд развернёт свои армии до свершившихся атак ради сохранения их численности и перенаправит их на столицу маршала, что ж, будем ждать его у себя дома.

Пока его стаи будут возвращаться и снова преодолевать не близкий путь у нас есть время доделать общее дело и отправить наш подарок по назначению.

Да здравствует Конфедерация! Да здравствует раса терран!
27 Мая 2010 15:11:59
27 Мая 2010 15:11:59
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
27 Мая 2010 17:29:25
27 Мая 2010 17:29:25
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Интересно:) Вроде в орегинале игры терраны узнали о Овере только после того, как появились протосы, а у нас тосами еще и не пахнет, зато уже планируются полномаштабные военные действия%)
27 Мая 2010 17:30:34
27 Мая 2010 17:30:34
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: [PR
PreF]Интересно:) Вроде в орегинале игры терраны узнали о Овере только после того, как появились протосы, а у нас тосами еще и не пахнет, зато уже планируются полномаштабные военные действия%)


Ну ну а какже задание 10

10. Послание Феникса

Получен код Феникса:
Overmind

Тоссы давно уже появились xDDD
27 Мая 2010 17:36:44
27 Мая 2010 17:36:44
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 76 240 Очков 15 286 842 Сообщений 4110
[PR]PreF
а разве тоссы не экспе не встречаются? lol
27 Мая 2010 17:38:15
27 Мая 2010 17:38:15
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Advokat,

Про 10-е задание пока ничего не слышал. ХЗ что там.

Lord_Krovosos,

Пусть так. А где тогда сожжение Чау Сары и Мар сары? И Тассадар, как ведомо вообще ишка
27 Мая 2010 17:44:05
27 Мая 2010 17:44:05
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 76 240 Очков 15 286 842 Сообщений 4110
10-е задание- это как раз Тасадар. мне на нет-серве зёргу выпал.

ну так ещё у тоссов нет флота, акромя Скаутов.
27 Мая 2010 17:45:55
27 Мая 2010 17:45:55
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Да у нас тут не такой уж и сюжет. По сюжету старика вот например игорь не был маршалом)))
27 Мая 2010 17:46:18
27 Мая 2010 17:46:18
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Sandro_,
Дак разве не ввели сюжетников типа Джимма Рейнора, Даггота?.. Для чего тогда?:)))
Нафига им ресованный флот, который сносит не рисованый?
27 Мая 2010 17:52:11
27 Мая 2010 17:52:11
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: VeroNika
antares, когда хочешь кого-то процитировать, то надо выделить нужный тебе текст/предложение/слово и нажать "цитата" в ЭТОМ сообщении
извини VeroNika, в пылу полемики нет времени вспоминать имена оппонентов, да и существенно ли это, форум это поле брани мысли а не людей

Цитата: Sandro_
Да у нас тут не такой уж и сюжет. По сюжету старика вот например игорь не был маршалом)))
в старике помоему и пиратов не было, че они тут делают не понятно, хотя это наверно явление сродни Грендайзеру и Аксе.. Аскен.. , ну короче вы поняли о чем я)))
27 Мая 2010 17:54:07
27 Мая 2010 17:54:07
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
в старике помоему и пиратов не было

А вот пираты как раз были. Менгск (или как его там) например.

Дак разве не ввели сюжетников типа Джимма Рейнора, Даггота?.. Для чего тогда?:)))

Ну это игра по мотивам. Просто что-бы не отходить от темы далеко. Да и потом давайте творить сюжет сами...
27 Мая 2010 17:58:59
27 Мая 2010 17:58:59
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Не разговариваеш - это правильно, я рад что остались еще такие стойкие безкомпромисные люди :)))))
"пиратство такая же чума несущая хаос" это конечно лестно, но пребереги это для кого то другого, нам чужие заслуги не нужны
Цитата: antares
но атаковали они не из желания отомстить за потери своего товарища которые произошли черте когда, да еще и по вине его самого, а потому что сразу после восстановления ресурсов было у ДК много, потому что я с самого начала начал играть и успел их накопить, алчность пиратская, вот что вело вас в атаки, а мои контратаки законый ответ на это

не перегибай палку :))) только наивный сможет поверить что у ДК было больше ресов чем на ишечках, и кстати ты не ДК и до сих пор большая часть ДК не имеет ни каких проблем с Пиратами..

насчет Дарго, ты бы выбирал выражения и не унежался оскорбляя его...
ну мой флот, это мой флот... как небудь в гости зайдеш, а там уж посмотрим кто и что переживет...

Вобщем Антарес, ты хотел войну, вот она у тебя есть чем ты это оправдываеш, как ты это оправдываеш это не столько важно! начал ее ты и успешно ее поддерживаеш и не строй из себя воздышный шарик...
отклонились от темы...
27 Мая 2010 18:01:56
27 Мая 2010 18:01:56
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Sandro_
Согласен там были то ли повстанцы,то ли пираты.
27 Мая 2010 18:02:26
27 Мая 2010 18:02:26
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: angel02561
Согласен там были то ли повстанцы,то ли пираты.


Скорее повстанцы, чем пираты
27 Мая 2010 18:11:33
27 Мая 2010 18:11:33
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
Вобщем Антарес, ты хотел войну, вот она у тебя есть чем ты это оправдываеш, как ты это оправдываеш это не столько важно! начал ее ты и успешно ее поддерживаеш и не строй из себя воздышный шарик...
отклонились от темы...
ее начал не я, а твой КДарго, если бы не его жадность то ДК и дальше бы пиратов не трогало, а насчет ДК я или не ДК, так меня лидером альянс голосованием в свое время выбрал, и я это могу доказать, но в одном ты прав, теперь будет война до победного конца, нашего победного конца, а насчет моей схожести с "воздушным шариком", то ты его вчера испугался лопнуть, и сам вместе с ним лопнуться)))

куда вчера сбежали то, а? аж всем пиратским флотом XD

Цитата: angel02561
Согласен там были то ли повстанцы,то ли пираты.
там повстанцы были, а пиратов не было
27 Мая 2010 18:25:38
27 Мая 2010 18:25:38
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Overmind,
сышишь ты глаз говорящий типа за луну пасибы , а вод глазик тебе наколим
27 Мая 2010 18:43:54
27 Мая 2010 18:43:54
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: antares
куда вчера сбежали то, а? аж всем пиратским флотом XD

ты опять как абореген танцуеш вокруг збиторого воздушного змея, что это и зачем это - хрен его знает, но мы же победили...
если кто-то, что-то делает не так, как делаеш ты поверь, это совсем не значит, что это не правильно... так что если чего то не понимаеш - лутше промолчи...
Цитата: GooN
но в одном ты прав, теперь будет война до победного конца, нашего победного конца

и сново ты чего то не понял, по сути мы не воюем, у нас нет притензий к ДК, так что это пока интересно мы смотрим как ты пыжишся, а когда будет не интересно мы развернемся и уйдем..
27 Мая 2010 20:23:43
27 Мая 2010 20:23:43
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 2379
Группа BANNED Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 473 539 Сообщений 11232
Цитата: [PR
PreF]Нафига им ресованный флот, который сносит не рисованый?

Укажи где у меня рисованный флот? Я добровольно от него отказался. Флот такой же как и был у меня до того как я ушел в сюжет и понемногу растёт.Так что попрошу сперва всё разузнать, а потом называть меня рисованным.
27 Мая 2010 20:50:11
27 Мая 2010 20:50:11
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: [PR
PreF]Дак разве не ввели сюжетников типа Джимма Рейнора, Даггота?

Помнится, в начале проекта у нас кого только ни было...
Цитата: TROYANEC
только наивный сможет поверить что у ДК было больше ресов чем на ишечках,

Это установленный факт, склады у ДК, в отличии от ишек, были вкачаны и забиты ресами доверху, поэтому завидуй молча.
Что же касается вашей "атаки" - очко жим-жим сыграло, не иначе.

Всё, офф-топ и остальные разборки оставим на потом...
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Ввиду открытых угроз “главы ксерджей”, не вижу другого выхода, как предложить всем вместе построить ядерную ракету и выжечь дотла планету Чар, где вынашивает свои злобные планы коварный враг всего человечества - Овермайнд.


Игорь, ну ей-богу, на ушедший поезд не запрыгнешь уже...
27 Мая 2010 21:16:15
27 Мая 2010 21:16:15
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
я ушел в сюжет

хммм а кто ита нынче принимает решение кому быть в сюжете а кому не быть ?
помницо кто то грил что для того что бы получить по шапке от сюжетника достаточно отпостиццо на его пост в определенной манере /лучше канечно в моей манере/.
а так получаиццо каг по шапке получать я сюжетник , а как лычку зеленую так фигу (((

*быра нарисовали мне новую лычку , я хатеть флудить в сюжетке ! сюжетке нужны сра4и как ни когда !
27 Мая 2010 21:28:22
27 Мая 2010 21:28:22
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: antares
куда вчера сбежали то, а? аж всем пиратским флотом XD

куда вчера сбежал? как ты там говориш? "XD"?
29 Мая 2010 11:41:11
29 Мая 2010 11:41:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524