Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Посол, или как соответствовать сюжету II (для ксерджей)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
ПОСОЛ
После инцидента слуг Овермайнда с его отступниками ксерджи уже ставшие независимыми решили воспользоваться наработками их бывшего хозяина.
Благодаря опытам Овермайнда с созданием Керриган Планетарный Мозг получил возможность строить Послов. Это смесь террановского учёного и Владыки которая позволяет иметь Послу самостоятельность решений и действий, что позволяет получить лояльность рассы Терран, при этом вступая в симбиоз с Террановской лабораторией не уменьшаяскорость исследований у Террана.

Т.е. идея такова, Посол строится на основе идеи крипа и крип-колоний, а точнее для строительства Посла нужен Владыка (Владыка исчезает, получается Посол)

Имеет возможность полёта с заданием "Симбиоз" после которого в "заражении" имеет уровень лабы который имеет терран который вступает в алл ксерджа (естественно их может строить только глава)
И ещё одно ограничение на строительство: возможно строить по 2 Посла за уровень Гнезда королевы, но мы встаём в ступор - Послов получается строить гораздо прощее чем Пси-эммитор, поэтому решаю сделать Пси-эммитор гораздо дешевле и к тому же в виде техи.

Так же антарес подсказал идею : "симбиоз с шахтой" пусть терран за добровольное заражение шахты получает бонус к добыче минералов равный проценту "симбиоза" забираемого меттала??? Но можно выбрать только один "Симбиоз"


Дальше Посол:

Предусловия:
Инкубатор 4
Мозг 3
гнездо королевы 1

Стоимость:
Владыка 1(исчезает при постройке Посла)

металл: 500
минерал: 1000
Веспен: 50
потребление энергии: 0

Броня: 150
Урон: 1
Сила щита: 0
Регенерация: возможна
Вместимость: 40 единиц
Скорость: 1 000 000
Потребление Веспена: 2

Возможные задания:
"Передислокация"
"Симбиоз с Лабораторией"
"Симбиоз с Шахтой"
"Оборона"

Скорострел от: Линкор 2
Скорострел от: Уничтожитель 2
Скорострел от: Звезда смерти 50
Скорострел от: Линейный крейсер 3
Скорострел от: Сверхновая звезда 50
Скорострел от: Космический Странник 150
Скорострел от: Джовиан 450
Скорострел от: Лекс 4
Скорострел от: Панкор 50
отменил скорострелы от обороны так как невзаимодействует с ней


Главная плюха - это позволяет глеве алла в данном случае ксерджа без насильственного заражения получать "уровни Лабы" не нападая и не портя жизнь террану, т.к. не уменьшает иследования и скорость строительства флота.


Скажу сразу - Биг не читая скажет "ПРОТИВ!!! Утер ты задолбал!!!" но это всего лишь идея и я не намекаю на ввод её в общие массы как и Пси-эммитор...я считаю эти вещщи вести Сюжетникам и их аллам и именно их аллы ограничить на вступление враждующих расс.

Жду помидоров....

Грамар наци спасибо.

Надеюсь я не получу статус"Бредовые идеи 2010"
28 Мая 2010 15:40:23
28 Мая 2010 15:40:23
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Возможные задания:
"Передислокация"
"Симбиотизм"
"Оборона"

Скорострел от: Хайдарианская оборонительная установка 40
Скорострел от: Игловое древо 10


Если Посол не умеет атаковать, то придётся Игловому древу к нему лететь.
28 Мая 2010 15:49:09
28 Мая 2010 15:49:09
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Утер, мои помидоры всегда на готове))

Какой еще симбиотизм?! Симбиоз! )) Вот так вот в русском языке появляются новые не понятные слова, а лингвисты и филологи потом голову ломают откуда у подобного ноги растут.))

Все обозначения с окончанием -изм опрееляют течение или направление в какой то области. Но иногда неправильное восприятие иноваций порождают и описание вещей, например механизм.
28 Мая 2010 15:52:35
28 Мая 2010 15:52:35
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Uter_Demorog,
Единственный вопрос: нафига?
28 Мая 2010 15:55:05
28 Мая 2010 15:55:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Dark_Zerg,
приставка к пси-эммитору - чтобы ксерджейские СЮЖЕТНЫЕ аллы могли принимать терран

И знаете на форуме до пожара было больше бредовых идей....я лиш пытаюсь сделать уравниловку в сюжете самим сюжетникам...

Я же отписал что против ввода все аллам, а за ввод только сюжетным аллам таким как конфедераты или Анти-РОЛ (ничего личного такое название)

UncleanOne привет fellow
28 Мая 2010 15:58:37
28 Мая 2010 15:58:37
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Единственный вопрос: нафига?
не, это круто мне нравится, но такую возможность Симбиоза и функции посла надо дать Королевам, просто включив в список их заданий "Симбиоз" или "Взаимодействие"

кстати, такую функцию можна было бы применять не только к лабам но и к шахтам, Королева прилетела к дружественному террану и погрузившись в шахну начала накопление ресурса, причем весь процесс без участия самого террана, достаточно только устной договоренности, это аналог мирного фарма
28 Мая 2010 16:04:30
28 Мая 2010 16:04:30
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: antares
кстати, такую функцию можна было бы применять не только к лабам но и к шахтам, Королева прилетела к дружественному террану и погрузившись в шахну начала накопление ресурса, причем весь процесс без участия самого террана, достаточно только устной договоренности, это аналог мирного фарма

баян, баян и ещё 2 раза баян. Было, дискутировали, не катит.
28 Мая 2010 16:07:37
28 Мая 2010 16:07:37
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
antares,

К шахтам....оригинально, но тогда что будет получать в замен терран?? .... Мб тогда пусть терран за добровольное заражение шахты получает бонус к добыче минералов равный проценту "симбиоза" забираемого меттала??? а что идея!!! Но можно выбрать только один "Симбиоз"



проблема в том если алл большой то королев нехватит на всех терранов поэтому и предложил Послов....к тому же эта функция должна быть доступна либо только сюжетным главам аллов или вообщем всем главам всех аллов....но вот у меня идея...мб эту возможность с пси-эммиторами и Послами дать И Замам Аллов?? это вдвойне экономно и в тоже время будет востребовано (Биг лизнул? ) lol
28 Мая 2010 16:09:57
28 Мая 2010 16:09:57
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
да дать ее всем ксерджам и все дела, давать игровые привелегии Основателям альянсов както не правильно, этак все начнут строить свои индивидуальные алы, для себя любимых в погоне за привелегиями

Цитата: Dark Zerg
баян, баян и ещё 2 раза баян. Было, дискутировали, не катит.
а я заслуженный баянист Российской Федерации, у меня даже кубики катятся, а не катаются то кантуются XD

p.s. 2 Dark Zerg, хана вашей войне межрасовой, ХАНА!!)))

Цитата: Uter
за добровольное заражение шахты получает бонус к добыче минералов равный проценту "симбиоза" забираемого меттала
отличная идея! 5+
28 Мая 2010 16:23:55
28 Мая 2010 16:23:55
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Скажу сразу - Биг не читая скажет "ПРОТИВ!!! Утер ты задолбал!!!"



Ты понял все без слов!
28 Мая 2010 16:27:35
28 Мая 2010 16:27:35
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
BiGFooT,
Ты понял все без слов!




А ТО
28 Мая 2010 16:40:57
28 Мая 2010 16:40:57
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Uter_Demorog,
Ты понял все без слов!

Да ты экстрасекс ! wink
Не такая уж и бредовая идея,просто Вася скажет:
Да там че-то мутно с програмированием,то ли дело идеи Анклина-копипаст !

lol
28 Мая 2010 16:41:06
28 Мая 2010 16:41:06
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
antares,
Какая межрасовая война? Я всех ем:)
28 Мая 2010 16:41:59
28 Мая 2010 16:41:59
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Dark_Zerg,
Какая межрасовая война? Я всех ем:)

Правильно,антарес,какая межрасовая ?
Надо терран особо отличившихся,и ксерджей,особой любовью)))
28 Мая 2010 16:53:21
28 Мая 2010 16:53:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524