Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Древний

1
Group guest
Даркси, когда уже будет сие чудо? И что оно нам несёт? И какие требования будут? Сколько можно тянуть ёпрст? :)
23 July 2014 12:09:22
23 July 2014 12:09:22
2
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Lsd,
даркс походу слился и сие чудо будет делать василий. тоесть как обычно впилит лабуду по неадекватным ценам которая будет давать такую же лабуду
23 July 2014 12:55:49
23 July 2014 12:55:49
3
Reputation 19
Group toss 147 34 82 Messages 340
Даркси как то выплывал, писал что проблемы в реал, так что про новое для тоссиков забудьте, разве что вася может резать втихоря все, например КПП)
23 July 2014 12:59:22
23 July 2014 12:59:22
4
Group guest
Блин, ну вот так всегда. Печалька.
24 July 2014 22:48:56
24 July 2014 22:48:56

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526