Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.
Древний
Даркси, когда уже будет сие чудо? И что оно нам несёт? И какие требования будут? Сколько можно тянуть ёпрст? :)
23 July 2014 12:09:22
Lsd,
даркс походу слился и сие чудо будет делать василий. тоесть как обычно впилит лабуду по неадекватным ценам которая будет давать такую же лабуду
даркс походу слился и сие чудо будет делать василий. тоесть как обычно впилит лабуду по неадекватным ценам которая будет давать такую же лабуду
23 July 2014 12:55:49
Даркси как то выплывал, писал что проблемы в реал, так что про новое для тоссиков забудьте, разве что вася может резать втихоря все, например КПП)
23 July 2014 12:59:22
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



