Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Вооружённые силы Конфедерации и их деятельность, Состав генерального штаба Конфедерации. Свод правил.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Вооружённые силы Конфедерации и их деятельность







Список офицеров и адмиралов Конфедерации (Состав штаба Конфедерации)



Адмиралы


[ONYX]
JJ_John
alex26
VolcheG
alex
WarLordVova
Advokat
worm
Macross
Alamez_Dark
TROYANEC
Shuter


Офицеры


igoru001
assa30
leff
andrey100468
TerriaN
monalith
T-90
zmey13
KovaR
elorie
Komuccap
heartless
Den55Tiger
ViktorI
HS
Yoite
SIMON
DarkGhost




Список не полный. На рассмотрении находятся подавшие заявки колонисты и ожидается подача новых заявок.
Список будет корректироваться в дальнейшем, при добавлении новых или отставки старых сотрудников штаба




Структура и координация генерального штаба Конфедерации


Офицером штаба Конфедерации может стать любой терранен поддерживающий дух и законы Конфедерации, а так же имеющий боевой флот, входящий в топ 200 по статистике флотов и личный опыт участия в серьёзных военных действиях подтверждённых логами сражений.

Лучшие офицеры назначаются адмиралами Конфедерации, руководителями групп офицеров.

Офицеры Конфедерации подчиняются приказам адмиралов Конфедерации, те и другие подчиняются приказам маршала Конфедерации.

За свою службу на благо Конфедерации, адмиралы и офицеры генштаба освобождаются от налогов Конфедерации и имеют полное право награждаться отобранными собственноручно ресурсами у врагов Конфедерации.

Вопросами принятия в должность офицера и разжалования офицеров генштаба занимается лично маршал Конфедерации. Маршал предлагает достойным терранам такой чин сам или рассматривает заявки, присланные от терран, по любым средствам связи.



Использование вооружённых сил Конфедерации


Любой терранен может подать заявку на свою защиту по любым средствам связи адресованную офицерам, адмиралам или маршалу Конфедерации терран. Все заявки по возможности будут рассмотрены. Самые актуальные из них могут быть приняты к выполнению.

Ядерные силы могут использоваться в следующих случаях:

Против глобальных врагов расы терран и Конфедерации входящих в топ 100 лучших представителей сектора Копрулу, по общим очкам развития или имеющемуся флоту – наиболее яростных ксерджей или повстанцев терран наносящих нашей расе максимальные повреждения.

Решение о применении ядерного оружия принимает маршал совместно со всеми адмиралами Конфедерации путем общего закрытого голосования.

При голосовании маршал имеет два голоса, адмиралы по одному.



Маршальский флот может использоваться в следующих случаях:

1) Причины для атак маршальским флотом:
Осуществлённые или объявленные атаки, сканы, направленные на маршала Конфедерации. Осуществлённые атаки на адмиралов и офицеров Конфедерации.

2) Причины для поставки обороны маршальского флота:
Атаки со стороны любых ксерджей или со стороны терран, атакующих адмиралов или офицеров Конфедерации.

Под маршальским флотом Конфедерации понимаются: джовианы, космические странники и сверхновые звёзды, которые находятся под управлением Маршала Конфедерации.

Остальной флот Маршала может использоваться им как угодно на его усмотрение.



Флоты адмиралов и офицеров Конфедерации могут использоваться в любых случаях.

Предпочтение отдаётся атакам на ксерджей, терран - врагов Конфедерации и терран отступников.

Крупные совместные боевые операции, осуществляемые адмиралами и офицерами должны планироваться в штабе Конфедерации в интересах расы терран и Конфедерации в целом.

В случае злоупотребления адмиралами и офицерами своими полномочиями и осуществлении ряда необоснованных атак на мирных граждан Конфедерации или других адмиралов и офицеров, они могут быть разжалованы и отнесены к рангу противников Конфедерации попадающим под вышеперечисленные правила.

Нужно не забывать что офицеры могут состоять в любых террановских альянсах и так же заниматься военной деятельностью в интересах своего альянса.

Любой терранен может подать жалобу на неправомерные действия офицеров и адмиралов Конфедерации по любым средствам связи адресованную маршалу Конфедерации. Все жалобы будут рассмотрены. В случае подтверждения неправомерных действий офицера, такой сотрудник генштаба будут наказан, вплоть до снятия с него должности офицера Конфедерации.



Борьба с врагами Конфедерации


Вооружённые силы Конфедерации стоят на страже её интересов и предназначены для борьбы с её врагами:

Ксерджи

Всеми ксерджами.

Исключение составляют ксерджи находящиеся под контролем пси эммитеров глав терранских альянсов. Уведомление о наличие таких ксерджей должно присылаться от глав альянсов маршалу Конфедерации с последующей передачей этих данных маршалом - офицерам и адмиралам Конфедерации. В случае не оповещения ксердж считается бесконтрольным и подлежит ликвидации.

Враги Конфедерации


Терране, виновные в особо крупном уничтожении флотов, обороны, имущества терран, при многочисленных жалобах пострадавших, указывающих на одного и того же виновника.
Терране осуществляющие атаки на офицеров, адмиралов или маршала Конфедерации.

Отступники Конфедерации


Конфедераты, подлежащие налогообложению (если оно будет действовать в данное время на территории Конфедерации) и уклоняющиеся от них, объявляются Отступниками.

Неуплата налогов является серьёзным нарушением законов Конфедерации! Она подрывает общую оборонную мощь Конфедерации и поэтому является наказуемым деянием!

Каждый не уплативший свой налог терранен, может быть наказан осуществлёнными на него атаками флотов офицеров и адмиралов Конфедерации.

Изъятое имущество у такого отступника, может быть использовано покаравшим его офицером на своё усмотрение, для увеличения своей силы. Часть изъятого ресурса, по добровольному желанию офицера, может быть отослано в столицу маршала на увеличение общей мощи вооружённых сил Конфедерации.


Да здравствует Обновлённая Конфедерация! и раса терран!!!
29 Мая 2010 16:23:21
29 Мая 2010 16:23:21
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Zet
Адвокат, так за какие великие победы ты попал в адмиралы?

Адвокат достоин быть адмиралом Конфедерации. Причём достоин более чем некоторые.
Дело не в логах, хотя и они как я помню были тоже.

Цитата: Zet
администрации признала вас частью конфедерации?

Частью Конфедерации признал их я. Как маршал. Как и всех остальных терран.

А то что Церберы именуют себя “Элитой Конфедерации” пошло только на пользу, хотя это ещё и нужно подтвердить. laughing

Цитата: VolcheG
Так что наказывать отступников-терран и ксерджей Конфедерация сможет только реальными флотами несюжетных игроков

Цитата: VolcheG
Напостил кучу сообщений о том, что маршал - сюжетный игрок и не сможет атаковать искусственно созданным флотом простых игроков, а сейчас решил внимательно перечитать правила сюжета http://xcraft.ru/rules.html и появилось много вопросов :
6.2. Принять участие в сюжете может любой игрок (написав свою анкету в профиле и сюжетный пост), а стать сюжетным игроком только за особые заслуги, включая игровые победы в воинах гильдий или крупные финансовые пожертвования проекту. ...6.2.4. На сюжетных игроков могут накладываться дополнительные секретные требования. Их здания могут быть разрушаемыми, а сам аккаунт передаваемым.
- Игорь не писал анкет и вряд ли согласится с тем, что его акк может быть передаваем - то есть по этому определению он не является ни сюжетным игроком, ни участником сюжета, хотя должность маршала Конфедерации сама по себе - чисто сюжетная должность.

Волк, ну ты и увлёкся.. ) Хорошо что сам ответил на свои же вопросы.

Я не считаю себя сюжетным игроком. Всё чего я добился, я добился сам. Вошёл в топ 100, не купив ни одного хайда. Выиграл выборы маршала без подтасовок и доната. Я обычный игрок, выбранный большинством сенаторов на должность маршала.

После принятия данного поста я стал руководствоваться не только интересами своего аккаунта, своего альянса, своего братства. Теперь я маршал Конфедерации и буду отстаивать её интересы и трудиться на её благо.

Наложил ограничения на правила атаки маршальским флотом я сам, не руководствуясь правилами игры сюжетного игрока. Так как я не являюсь им.

Если бы счёл нужным поступить иначе, то мог бы атаковать джовами кого угодно, без всяких ограничений.
31 Мая 2010 02:17:38
31 Мая 2010 02:17:38
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Насколько я понял недавно опубликованные администрацией правила для сюжетных игроков - Маршал (сюжетный игрок) не имеет права атаковать своим флотом не сюжетных игроков.

неправильно ты понял
Цитата: VolcheG
Так что наказывать отступников-терран и ксерджей Конфедерация сможет только реальными флотами несюжетных игроков,

ну да, ну да, ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ ФЛОТ
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Всё чего я добился, я добился сам
- ну да, построил 10 джовиков тоже сам
3 Июня 2010 06:31:23
3 Июня 2010 06:31:23
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7787
Цитата: Xenob
ну да, ну да, ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ ФЛОТ

У него в правилах есть пункт, по которому за нападение на кого-то из его любимчиков он может пылесосить всем флотом кого угодно.
3 Июня 2010 08:31:56
3 Июня 2010 08:31:56
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Igor-Rock-n-roll
Наложил ограничения на правила атаки маршальским флотом я сам, не руководствуясь правилами игры сюжетного игрока. Так как я не являюсь им.

простите за тупость но маршал это не сюжетный игрок? флот у Вас тоже не сюжетный? на 3-4кк опыта вы прыгнули без какой либо помощи админов?0_0
3 Июня 2010 08:51:39
3 Июня 2010 08:51:39
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Den55Tiger меня попросил разместить это.


Цитата: Den55Tiger
Дорогой (5 554 675к только в железе и минералах) и многоуважаемы (более трети из них \\"даренные\\") Маршал Новой Конфедерации!..



На связи ваш бывший офицер Den55Tiger. Ваша абсолютно непродуманная политика привела к слишком большому количеству жертв. Тысячи кораблей, миллионы людских жизней канули в Лету лишь благодаря вашим прихотям. Сейчас вы собираете \\"добровольные пожертвования\\", попутно разбирая на запчасти флоты косо пискнувших колонистов. Почему вы не хвастаетесь победами над ксерджом, истреблять которого клялись, вступая в должность? Где защита колонистов от нападок Роя?..



Вы заигрались, Маршал. Грядут смутные времена... И знайте, я не буду на вашей стороне.



Официально подаю в отставку. Прошу вычеркнуть из списка Офицеров. А так же Конфедерации в таком виде. Прощайте, Маршал-Пират.
18 Июня 2010 22:37:25
18 Июня 2010 22:37:25
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Официально заявляю ,что я выхожу из состава конфедерации!!!Даже я адмирал незнал про атаку на Сашу .Я понимаю все про секретность ,про не сливание информации,но если мне так "доверяют " то что я там (в рядах конфеденратов )делаю)Отставка однозначно!!!
9 Июля 2010 03:03:23
9 Июля 2010 03:03:23
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Shuter
Официально заявляю ,что я выхожу из состава конфедерации!!!

Эхх.. sad И ты, Шутер, бежишь с почти затонувшего корабля...
Не ожидал. Легко быть верным, когда твои соратники сильны и непобедимы, но сложно сохранить верность в лихое время - когда силы Конфедерации разгромлены, а сами Конфедераты находятся в положении загнанных зверей, спасающихся от толпы злобных торжествующих охотников, уверенных в своей непобедимости..
Не одобряю поступка.
9 Июля 2010 18:05:52
9 Июля 2010 18:05:52
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7787
VolcheG, ты сам хорош - сказал "а надоело мне всё" и скормил свой флот ТОКу. Лучше бы десяток moonchance'ов союзникам устроил, если корабли были лишние.
9 Июля 2010 18:37:45
9 Июля 2010 18:37:45
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
маршал, поправьте списки личного состава. а то неувязочки
10 Июля 2010 14:22:34
10 Июля 2010 14:22:34
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
а ты с кем разговариваешь? маршал в слился в отпуск
10 Июля 2010 14:30:31
10 Июля 2010 14:30:31
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
я и не знал. и что теперь делать с конфедерацией
11 Июля 2010 00:40:32
11 Июля 2010 00:40:32
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: HS
я и не знал. и что теперь делать с конфедерацией


Finita la komedia

без маршала не может быть никакой КОнфедерации.

Игорь в РО, Крег в запое.

Цитата: VolcheG
Легко быть верным, когда твои соратники сильны и непобедимы, но сложно сохранить верность в лихое время


Каждому своё. Не будем обсуждать. Каждый в праве поступать как ему вздумается. Никто никому не навязывал вступать в Конфедерацию. Сами пошли сами и вышли.
11 Июля 2010 11:22:23
11 Июля 2010 11:22:23
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
грядут выборы нового маршала?

кто заммаршала конфередрации, чтоли спрошу
11 Июля 2010 21:17:38
11 Июля 2010 21:17:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524