Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Оползень, Не работает "Выработка с бонусами"

1
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Не работает "Выработка с бонусами"
4 August 2014 13:18:57
4 August 2014 13:18:57
2
Group guest
Где не работает? В сырье без бонуса, в инфо с бонусом.
4 August 2014 13:21:52
4 August 2014 13:21:52
3
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Цитата: JonnySKS
Где не работает? В сырье без бонуса, в инфо с бонусом.

Ты как в всегда , не видишь дальше своего носа ))

Выработка оползня, не учитывает "бонусы"
4 August 2014 13:27:44
4 August 2014 13:27:44
4
Reputation 794
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 018 Messages 7940
Abatur, в сырье показывается базовая выработка, а вы показываете скриншот фактической выработки.
4 August 2014 13:28:50
4 August 2014 13:28:50
5
Group guest
Цитата: Abatur
Ты как в всегда , не видишь дальше своего носа ))

Цитата: JonnySKS
В сырье без бонуса, в инфо с бонусом.

Цитата: ymnik
в сырье показывается базовая выработка, а вы показываете скриншот фактической выработки.

:belay:
Бонусы в сырье описаны в других пунктах. Что там с "носом" и "видеть"?
4 August 2014 13:35:05
4 August 2014 13:35:05
6
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
ymnik,
Все , дошло ))
Бонусную выработку,теперь показывает отдельно,вроде раньше как то иначе было :smile:
JonnySKS,
Извини,(с)
Цитата: Abatur
не видишь дальше своего носа ))
переадресую себе :wink:
4 August 2014 13:44:27
4 August 2014 13:44:27
7
Reputation 794
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 018 Messages 7940
Цитата: Abatur
вроде раньше как то иначе было

Года 3-4 назад так и было.
4 August 2014 13:47:24
4 August 2014 13:47:24

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526