Капитан Джеймс, Xrom.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Имя: Джеймс Д Тиллен.

Прозвище: Хром.

Возраст: 36 лет.

Внешность: Одет в прототип новейшего боевого скафандра ( разработанного самим капитаном), лицо изуродовано шрамами,голова выбрита налысо,в шлеме иногда приходится проводить очень много времени не снимая его.

Характер:
Дружелюбный.Любит посидеть в баре со своими людьми после задания.
Хладнокровный,умный,храбрый,расчетливый,он никогда не бросает своего человека в бою,за это заслужил большое уважение у своего подразделения.Его люди считаются счастливчиками,за несколько лет служы в их подразделении сменилось всего несколько человек и в этом заслуга командира.. Ответственен, пытается выполнить любую задачу, но никогда не рискует жизнями напрасно. Никогда не говорил никогда.Умеет быстро адаптироваться к неожиданным ситуациям(именно благодоря этому умению он спас так много людей).*Невыполнимых заданий небывает* - вот его любимая цитата.

Имущество:
Личный Спец-костюм,



Парные пистолеты Serch-211(Спец-заказ,сделаны так чтобы выглядели как пистолеты 21 века),



Штурмовая винтовка GF-150 с разрывными патронами,



Псионное Мачете,попытка совместить оружие терран и псионного лезвия протоса,прототип.(Активируется переключателем на рукояти)


Биография:
С самого детства имел пристрастие к проектированию костюмов,сначала это было просто игрой,но со временем он начал делать такие костюмы что это неосталось незамеченным.Его заметили и предложили контракт на службу,он согласился так, как просто устал от повседневной жизни.Он стал рядовым, пока что не спешил подниматься по служебной лестнице и оттачивал свои боевые навыки.Первые несколько боевых операций были завершены без потерь.....Его часто хвалили,за его хладнокровие и расчетливость на заданиях,много раз предлогали повышение но он всегда отказывался.Так продолжалось еще пол года и пришло очередное задание......

Рассказ:

Когда было очередное боевое задание разведка прислала неправильные разведданные и совершила непоправимую ошибку.....Мой отряд и еще несколько таких *счастливчиков* высадили на планету

на которой по развед-данным должна была быть маленькая колония ксерджей,но то что они увидели совсем отличалось от того,к чему они готовились.......


После отлета транспорта,мы пошли в разведку,но как только мы тронулись в путь мы увидели первых ксерджей,они вылезали прямо из под земли в
нескольких сотнях метров от нас........

Командир>Отряд подготовиться к стрельбе!

Отряд>Да,сэр!

В первые минуты боя мы потеряли половину людей,их было слишком много.....После боя осталось всего 3 человека и все из моего отряда(включая командира)Спустя несколько часов когда мы убрались от того места,по пути мы встретили Протоса

,но он не атаковал, а просто смотрел на нас,мы тоже не решились его атаковать так, как и ему и нам незачем было сражаться. Мы продолжили свой путь в поисках какого-нибудь укрытия,но вокруг были только скалы и спрятаться было негде чтобы послать сигнал S.O.S....Через пару часов мы,и наш попутчик нашли небольшое укрытие и решили остановиться там......

Командир>Хром!Иди сюда,у Арни помойму сломано ребро.

Я>Да,сэр!Иду сэр!
(Наш медик погиб,поэтому приходилось расчитывать на тех кто остались)

Я>Снимай костюм Арни,нам надо тебя осмотреть
(Кое как сняли с него верхнюю часть боевого скафандра)

Командир>Хром ты мне нужен на минутку!

Я>Конечно,сэр!

Командир>*Шепотом*:Все еще хуже чем я предпологал,мы тут ничем не сможем помоч,нужно отвезти его в госпиталь.У него внутреннее кровотечение если так будет продолжаться он вскоре
умрет.

Арни>Ввсе плохо,сэр?

Командир>Держись,сынок,все не так плохо как ты думаеш.

Арни>Я ббуду жжить?

Командир>Все зависит только от тебя,*и добавил шепотом* и как скоро прилетят за нами.

Мы перебинтовали Арни и вкололи ему обезболивающее...

В это время Протос сидел и наблюдал за округой,за все время нашего нахождения с ним он не произнес ни слова..

Я>Ну вроде все,Арни одевай костюм,только аккуратно.

Протос>Они идут...

Командир>Что?! что ты сейчас сказал??

Протос>Они скоро будут здесь,готовьтесь к битве.

Командир>Парни вы слышали его!??!!? Быстро подготовить себе место для стрельбы,одеться и перепроверить оружие!Всем ясно?!!?!

Арни и я>Да,сэр!

Арни>Сэр,а как же спасательные корабли?!?!

Командир>Нам остается только надеется что они успеют вовремя...

Проходит 2 минуты...

Я>Сэр!Я что то вижу вдалеке!

Коандир>Я знаю,Хром,это они.

Командир>ОТРЯД! Готовиться к атаке на 7 часов!

Арни и я>Так точно,сэр!

Арни>А куда подевался Протос?!?!

Я>Когда начнется сражение,увидишь.

Прошла еще минута и ксерджей стало видно невооруженным глазом.

Арни>Приблизительное время встречи - 1 минуты

Командир>Отряд!Нас обязательно спасут,главное продержаться до прибытия спасателей!

Арни и я>Так точно,сэр!

Командир>Атака по поему сигналу,через 20 секунд!

Командир>10

Командир>5

Командир>ОГОНЬ!





Я>Арни убит!

Командир>Не дрейфь,Хром,его потеря не оста....
Он так и недоговорил эту фразу.

Остались только я и протос....Патроны начинают кончаться....меня с протосом зажали в кольцо....



Я очнулся в госпитале.

Медик>С добрым утром,солдат!

я>Ггде я?

Медик>Ты в госпитале на Тарсонисе.

я>ЧТО?!?! Где командир,протос,мои товарищи и ксерджи?!?!?

Медик>Тихо,тихо...Ты провалялся в госпитале больше двух месяцев!

Я>Как?! Почему так много?

Медик>Когда тебя привезли,ты был в очень тяжелом состоянии...Мы еле спасли тебя!

Я>Спасибо,а кто меня спас?

Медик>Тебя нашли по сигналу S.O.S в самый последний момент,видели как ты и протос отбиваются от ксерджей, тебя повалили,а протоса разорвали на куски,говорили что они еле отстреляли всех этих ксерджей! Их там была целая туча!Тебя достали еле живого из под горы трупов ксерджей,и сразу отвезли на корабль.Там тебе была оказана вся помощ какую они смогли оказать.

Я>Ясно,можно я посплю?

Медик>Конечно!Только несмотри пока в зеркало...

Я>Хорошоо....

Проспал еще 2 дня....

Медик>Проснулся? Вот и хорошо,с тобой желает поговорить начальство.

Я>Хорошо,одеваюсь.

Кое как одевшись(все таки 2 месяца лежа не прошли бесследно) я проследовал за медиком..

Генерал>Приветствую рядовой!..Хотя теперь можно сказать капитан!

Я>Приветствую генерал!Капитан?!Но как?! Почему капитан??

Генерал>Почему,почему много будеш знать плохо будеш спать как говориться.

Я>Ясно сэр!

Генерал>Хорошо же тебя потрепали...Ты еще не видел себя в зеркало верно??

Я>Нет сэр!

Генерал>Пройди посмотри.

Я>Господи....Неужели это я?

Генерал>Да,теперь это вы капитан
Я>Но почему вы так спокойно говорите?Неужели это лицо не вызывает у вас отвращения?

Генерал>Я видел такое,что тебе и не снилось сынок.

Я>Генерал,все-же почему я капитан?

Генерал прошел к столу,и взял папку с бумагами,подошел и протянул их мне.

Генерал>Посмотри,и все поймеш.

Пролистав бумаги,нашел фотографии и чертежи своего спец-костюма,который он еще не сделал..Еще там была вся его биография.В ней было написано что из него выйдет отличный командир и было очень много положительных отзывов о его тактике ведения боя.

Я>Сэр,а откуда у вас мои чертежи?И когда вы успели построить этот костюм?

Генерал>Наша разведка не спит сынок.Мы были ошеломлены когда увидели эти чертежи,они превосходны!Но без твоего согласия мы не можем пускать в ход массовое производство данных костюмов.Это лиш единственный экземпляр,мы делали его под тебя.Ты можеш усовершенствовать его как тебе угодно.

Я>Спасибо,сэр,я вам разрешаю строить эти костюмы, но с одним условием.

Генерал>И каким же?

Я>Все костюмы не должны быть похожи на мой.Делайте какие угодно,но мой костюм я придумал сам.

Генерал>Конечно,капитан.

Я свободен?

Да,конечно,можете идти.

Прошло несколько лет...

После разговора с генералом,Хром еще неделю приходил в себя,и узнавал то что произошло за время его *отсутствия*,спустя еще месяц его назначили капитаном спецподразделения "Гамма",у его отряда было очень много боевых миссий.Спустя год,в его подразделении сменилось всего 2 бойца из 20. Вскоре ему выдали под командование флот,и теперь он имел в своем распоряжении армаду боевых кораблей(конечно ему не сразу дали столько кораблей,он увеличивал их кол-во за годы службы).


Теперь Хром имея под своим командованием не только свой отряд,а так же несколько элитных дивизий Терран и свой флот,продолжает выполнять задания по уничтожению ксерджей в секторе Копрулу.










Сюжетная плюшка:
Если допустят в сюжет нарисуйте флоту,ибо если меня будут атаковать всякие Пираты(а я против политики маршала) или еще какие крабы то мне своим нажитым честно флотом будет просто не отбиться.
31 Мая 2010 21:14:50
31 Мая 2010 21:14:50
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Неплохо:)) мне понравилось:)))
31 Мая 2010 21:29:48
31 Мая 2010 21:29:48
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Многа букаф(((
31 Мая 2010 21:32:06
31 Мая 2010 21:32:06
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
пост не читай
@
сразу отвечай

Что это вас всех потянуло на вАйну и мЫр?

Глянул картинку - споймал миндфак... На первой картынке пыстолет-пудемет, на втарой абычные... гиде то миня питаются абмануть :(
31 Мая 2010 21:33:35
31 Мая 2010 21:33:35
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 7
Группа xerj 48 15 40 Сообщений 133
Продолжай. У тебя очень не плохо получается.
31 Мая 2010 21:35:02
31 Мая 2010 21:35:02
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Вай. Картинки какие красивые wassat

Псионное Мачете жеессть конечно ...но имхо устарело.
Щас руляд световые мечи аля Джедай.
31 Мая 2010 21:37:51
31 Мая 2010 21:37:51
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Salad,
у мну есть и получше
31 Мая 2010 21:42:23
31 Мая 2010 21:42:23
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 7
Группа xerj 48 15 40 Сообщений 133
Цитата: Uter_Demorog
у мну есть и получше


Выкладывай. Но в другом треде.
31 Мая 2010 21:44:31
31 Мая 2010 21:44:31
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Гуд анкета, почитал, интересно, лови плюсик.
31 Мая 2010 21:45:00
31 Мая 2010 21:45:00
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
В том то и дело. Если ты сюжетник ты должен быть хорошо вооружён. Вспомним Рэмбо, ну или Арнольда Шфарцнегира. Вот эти батьки крушили ломали проламывали всё дай дороги bully
31 Мая 2010 21:46:20
31 Мая 2010 21:46:20
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
givds,
я свою историю тоже для сюжетки делаю - будет в виде книги, со страницами, в ней текст будет с картинками, заместо той писанины будет книжка на 40 страниц с картинками
типа пак форматом djvu
31 Мая 2010 21:48:06
31 Мая 2010 21:48:06
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Salad,
и рук у них как у Шивы, про годмод я вообще молчу или повер овервхелминг)
31 Мая 2010 21:49:00
31 Мая 2010 21:49:00
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
я свою историю тоже для сюжетки делаю - будет в виде книги, со страницами, в ней текст будет с картинками, заместо той писанины будет книжка на 40 страниц с картинками
типа пак форматом djvu


Надеюсь первые слова будут не:
" Бесрезен умирает. Прошло уже почти 10 лет, как великие войны оросили потоками крови......."
31 Мая 2010 21:50:54
31 Мая 2010 21:50:54
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Zet,
Да да ...ещё забыл упомянуть. Брюса и Сильвестра Сталового тоже жарили в своё время отдуши)
31 Мая 2010 21:51:47
31 Мая 2010 21:51:47
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 7
Группа xerj 48 15 40 Сообщений 133
Uter_Demorog,

Отлично!
С удовольствием прочитаю. Особенно если в формате fb2.
Просто по сабжу - человек старался, придумывал, а ты утверждаешь, что у тебя лучше - сравнить надо бы.
31 Мая 2010 21:53:25
31 Мая 2010 21:53:25
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
givds,
я про картинки, а сама история с протосом весьма оригинальна и забавна=)))

я сначала хотел придумать историю на основе книги "Враг мой" но наверное сделаю что нить оригинальное, что бы действительно было красочной историей, мне один человек (друг ) вКонтакте художник нарисует пару дополнительных композиций к моей истории

вот одно из изображение Иследовательского центра "Диа Экстра" которое будет фигурировать в сюжете

31 Мая 2010 21:57:35
31 Мая 2010 21:57:35
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
хром красавчик, текс интересен, хотя и немного наивен) но ничего, со временем это пройдёт)
31 Мая 2010 22:02:46
31 Мая 2010 22:02:46
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Xrom2160
Внешность: Одет в прототип новейшего боевого скафандра ( разработанного самим капитаном), лицо настолько изуродаванно шрамами что он почти не снимает своего шлема,мало кто видел его лицо,а те кто и видели не хотят про него говорить.

Могу понять костюм... Даже личноспроэктированный (а солдат оказывается с инженерным образованием!..). Но что это костюм Риперов, рода воиск сформированных из самых отмороженных преступников... Не брат, костюмчик лучше перешаманить.


Цитата: Xrom2160
Псионное Мачете,попытка совместить оружие терран и псионного лезвия протоса,прототип.(Активируется переключателем на рукояти)

Бред, бред и еще раз бред. Какой нафиг пси-клинок на батарейках? Потому он и ПСИ, что питается от пси=энергии отдельно взятого индивида. Сей товарисч телепат? Тогда никаких пси-клинков. Максимум "лазерный меч". Запишись в Джедаи - отбери печенькиу Тёмной стороны!

Цитата: Xrom2160
В это время Протос сидел и наблюдал за округой,за все время нашего нахождения с ним он не произнес ни слова..

И как интересно можно произнести слово, если даже рта нет?.. но это придирка не обращай внимание)


Цитата: Xrom2160
После разговора с генералом,Хром еще неделю приходил в себя,и узнавал то что произошло за время его *отсютствия*,спустя еще месяц его назначили капитаном спецподразделения "Гамма",у его отряда было очень много боевых миссий.Спустя год,в его подразделении сменилось всего 2 бойца из 20. Вскоре ему выдали под командование флот,и теперь он имел в своем распоряжении армаду боевых кораблей(конечно ему не сразу дали столько кораблей,он увеличивал их кол-во за годы службы).

Очч интересно. Спецназовцу доверили флот. Не совсем корректно, брат... Какой генерал доверит младшему командиру до мощга костей должность командира флота?..
31 Мая 2010 22:09:55
31 Мая 2010 22:09:55
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Прочитай внимательно анкету=))Костюм придумал я,а костюмы производили по ней так что негони ^_~
Цитата: Den55Tiger
Могу понять костюм... Даже личноспроэктированный (а солдат оказывается с инженерным образованием!..). Но что это костюм Риперов, рода воиск сформированных из самых отмороженных преступников... Не брат, костюмчик лучше перешаманить.

Фантазия у каждого своя)
Цитата: Den55Tiger
Очч интересно. Спецназовцу доверили флот. Не совсем корректно, брат... Какой генерал доверит младшему командиру до мощга костей должность командира флота?..
31 Мая 2010 22:15:55
31 Мая 2010 22:15:55
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Мне понравилось.Просто красавчик. bully
31 Мая 2010 22:30:38
31 Мая 2010 22:30:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524