Врата Телепортации и ЗС / СНЗ

1
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Отныне остывать должны не только отправляющие Врата, но и принимающие.



Скорость Звезды Смерти увеличена на 2, Сверхновой на 1.



Расстояние до орбиты (до луны) установлено в 1000.
12 August 2014 01:04:26
12 August 2014 01:04:26
2
Reputation 15
Group xerj Alliance Akadem Dream Team 52 22 33 Points 2 125 264 Messages 110
Вот и кирдык. Все в полной Васе ! С чем вас всех и поздравляю !
12 August 2014 01:16:41
12 August 2014 01:16:41
3
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Отныне остывать должны не только отправляющие Врата, но и принимающие.

А это вообще полный конец смысла во вратах теперь нет :angry:
12 August 2014 01:17:36
12 August 2014 01:17:36
4
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
12 August 2014 01:19:58
12 August 2014 01:19:58
5
Reputation 67
Group humans 30 10 12 Messages 659
Дружно валим все в РО! кто найдет что нибудь нормальное, отпишитесь пожалуйста...
12 August 2014 01:21:54
12 August 2014 01:21:54
6
Group guest
VasyaMalevich,
молодец.Вначле ушатать полеты и ввести ублюдочные врата,недоступные значительной части игроков,а теперь начать гробить и их.
Может просто пропьешь все бабло на оплату сервера?)Оно приятнее и проще.
12 August 2014 01:22:03
12 August 2014 01:22:03
7
Group guest
VasyaMalevich Ну, а луну зачем отодвинули ?
12 August 2014 01:23:35
12 August 2014 01:23:35
8
Group guest
Василий нужно еще сделать поддерживающие придерживающие и подпирающие врата и вести нового офицера привратника, который будет давать по 1 секунде отката за лвл для придерживающих и поддерживающих врат, а для остальных врат нужен будет офицер ключник, который будет открывать дорогу подъезжающим вратам.
А вообще вася мой кумир, вот так было настроение весь день плохое почитал перед сном и сразу настроение поднялось.
12 August 2014 01:23:41
12 August 2014 01:23:41
9
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
dmitrybondarev313
Дружно валим все в РО!

я уже в домике ^_^
12 August 2014 01:23:56
12 August 2014 01:23:56
10
Group guest
Василий, расскажите пожалуйсто о вашем тайном замысле по поводу этих нововведений? Чего вы хотите добится впринципе от этого всего?
12 August 2014 01:23:59
12 August 2014 01:23:59
11
Reputation 7
Group toss 57 3 7 Messages 23
Запрета на телепорт врат нет - в откат может пустить кто угодно их теперь. Люди которым надо попасть куда-то через 2 прыжка - автоматически застревают на промежуточных вратах. Вообще апдейт прикольный. Зерги и тоссы теперь могут забыть про прыжки вообще - нет у основы врат - никто не пустит теперь. Апдейт очень порадовал. Все никак не решался бросить эти куклы. Наконецто! )
12 August 2014 01:24:32
12 August 2014 01:24:32
12
Group guest
Месяц прошёл -)) а Вася натягивает всех ещё круче, уже даже без вазелина как раньше (пираты (для нюб атакеров), переносы планет астеров), ну раньше Вася по новичкам глушил, теперь за топов взялся ай малодца. Чисто буду заходить и угорать с нововведений, позитив обеспечен, благо меня это уже не касается -))
12 August 2014 01:26:54
12 August 2014 01:26:54
13
Group guest
TUCHA,
Он хочет что бы мы сами ушли с проекта... если я ошибаюсь... то выпиливай телепорт через чужие луны, возвращай прежние растояния.. я раньше больше мог летать
12 August 2014 01:30:33
12 August 2014 01:30:33
14
Group guest
Да не пацаны все ок, теперь копайте шахты поглубже, в РО смысла нет уходить все равно никто не ограбит, а если уезжаешь в деревню на лето, то можно скоро будет с новыми расстояниями сейвить флот об луну на все 3 месяца.
12 August 2014 01:33:28
12 August 2014 01:33:28
15
Reputation 7
Group toss 57 3 7 Messages 23
Цитата: Псимантик
Он хочет что бы мы сами ушли с проекта

неа )) он просто издевается над вами )) как в дурдоме санитары когда заставляют психов жрать кактус, те колются, плачут но все равно жрут кактус, причем заметь - как и вы все - по своей воле ))
12 August 2014 01:34:05
12 August 2014 01:34:05
16
Group guest
Я вот не как не пойму кто ему это всё советует и почему он на это ведётся . Ну не может нормальный человек так испоганить свою же игру. Василий это же твоё ! что ты творишь ?
12 August 2014 01:38:16
12 August 2014 01:38:16
17
Group guest
а может Васю взяли в плен..?!а нас пытают этим Балансо-уморо-говно-введением :lol:
12 August 2014 01:41:36
12 August 2014 01:41:36
18
Group guest
:belay: Вася блать :) верни как обратно все :recourse: и меня разбань :belay: дай людям погомать , помни Ролтон подешевеет скоро :feel: у нас поставщик главный Китай скоро будет . Возращай галактику как пол года назад :bully: и будет круто и не трогай больше баланс
12 August 2014 01:42:20
12 August 2014 01:42:20
19
Group guest
VasyaMalevich,
Ты редиска... были такие враги которых знаешь лучше чем некоторых союзников..и они теперь уходят... чего только оки доки стоил...в свое время я его телодвижения контролировал, общался потом через тоса....

эх васька, может проще закрыть проект чем терпеть такие издевательства твои

VasyaMalevich,
Такими темпами будет скоро тема в ВМС о закрытии проекта :fellow:
12 August 2014 01:45:21
12 August 2014 01:45:21
20
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Псимантик
Такими темпами будет скоро тема в ВМС о закрытии проекта

ты оптимист,но если чо - то попраси заодно компенсировать хотябы цветной аткрыткой в подарог :wink:

VasyaMalevich ,правельно Вася, гоняй эту гопоту :wink: ,а то раслабили булки и перестали бамбить
12 August 2014 01:51:14
12 August 2014 01:51:14

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526