Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

А не построить ли нам ядерный бункер?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем известно что Овермайнд нагло летает по галактике своим нарисованным флотом. На саб-атаку у нас силёнок пока не хватает, но есть выход - скинуться и построить маршалу ядрЁный бункер.
Примерно это выглядит так.
-Маршал выбирает более подходящую планету для строительства бункера и назначает время сбора ресов.
-Мы (топ-200) посылаем по 2кк каждого реса и даём ему неделю на строительство бункера.
-Потом посылаем по 1кк ресов на строительство ракеты.
-Маршал запускаем ракету, мы дружно ставим ему деф.
-Ракета долетает до цели.
.
Если боитесь того, что бункер будет направлен против нас, возьмём с маршала обещание разрушить бункер, построенный на наши ресы, после окончания В противном случае разрушим бункер сами и свергнем его с занимаемой должности
.
Особо жадных выслушаем и поймём, скинуть однодневную выработку шахт может каждый
5 Июня 2010 01:07:28
5 Июня 2010 01:07:28
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
бункер проще разрушить самим на планете без обороны, чем тратить ресы на его снос
5 Июня 2010 01:10:34
5 Июня 2010 01:10:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
I'm ready.
5 Июня 2010 01:11:07
5 Июня 2010 01:11:07
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Фауст, за....Только не с этим маршалом...
5 Июня 2010 01:14:29
5 Июня 2010 01:14:29
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Napo,
кто строит такие вещи на планете без обороны.... ракеты летают не быстро и у них радиус ограничен вроде
5 Июня 2010 01:14:38
5 Июня 2010 01:14:38
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
[ONYX], ну ты видишь, как сложно убедить людей растаться с небольшой частью своего, ради общей победы пока опасность не угрожает именно им?
5 Июня 2010 01:56:14
5 Июня 2010 01:56:14
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
я за!
5 Июня 2010 01:59:41
5 Июня 2010 01:59:41
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
За
5 Июня 2010 02:02:38
5 Июня 2010 02:02:38
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Подписываюсь.
5 Июня 2010 02:02:51
5 Июня 2010 02:02:51
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Я и 14 человек личного состава ждут указаний.
5 Июня 2010 02:04:39
5 Июня 2010 02:04:39
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
2-3 кк каждого типа ресов любой топ-200 заработает за день-два, думаю это копейки. На защиту Бига от Овера мы потратили гораздо больше.
Igor-Rock-n-roll, выбери день и время сбора ресов, укажи коры и мы вышлем тебе свои доли. Лучше заведи записи тех кто скинулся.
Все так кричали о беспредельных атаках рисованным флотом Овера, пришло время внести свой вклад в общее дело
5 Июня 2010 02:11:54
5 Июня 2010 02:11:54
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Все так кричали о беспредельных атаках рисованным флотом Овера, пришло время внести свой вклад в общее дело

А чем атаки маршала рисованым флотом отличаются?
Я за если ресы бутут собираться именно на строительство бункера с ракетой которая полетит на овера и потом не будет использован вовсе.
5 Июня 2010 09:52:58
5 Июня 2010 09:52:58
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Igor-Rock-n-roll, выбери день и время сбора ресов, укажи коры и мы вышлем тебе свои доли. Лучше заведи записи тех кто скинулся.Все так кричали о беспредельных атаках рисованным флотом Овера, пришло время внести свой вклад в общее дело


Внимание!


Завтра. 6 июня. С 20:00 по общегалактическому, начинаем сбор ресурсов на постройку ядерного бункера и ядерной ракеты.

Ракета будет отправлена на главу ксерджей Овермайнда сразу как сойдёт со стапелей.

Планета, на которой начнётся строительство и куда высылать ресурсы: столица маршала Конфедерации терран - 4:268:3.

Призываю всех терран принять активное участие в общем деле!

Списки выславших помощь с её количеством буду публиковать на форуме.

Остановим беспредел главного мозга ксерджей!
Положим конец агрессивному вторжению в наш сектор!


Да здравствует Конфедерация! Да здравствует расса терран!
5 Июня 2010 10:25:40
5 Июня 2010 10:25:40
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]2-3 кк каждого типа ресов любой топ-200 заработает за день-два, думаю это копейки. На защиту Бига от Овера мы потратили гораздо больше.


Мне на поджарку Овера не жалко и по 10кк кинуть, но я же не теран...
По хорошему, нам бы поступить как маршал поступил - выждать и посмотреть как ресов хватит! В отличии от Маршала (ранее) я готов хоть сейчас скинуть ресув кучу, но странно меня останавливает один факт: Почему я готов помоч сразу, а он ждал??

Цитата: [ONYX
]Все так кричали о беспредельных атаках рисованным флотом Овера, пришло время внести свой вклад в общее дело


Я заметил как больше всех кричал волчег (что поделом мне) и некоторая личность с разных акков что (овер прав)
5 Июня 2010 10:42:21
5 Июня 2010 10:42:21
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Почему я готов помоч сразу, а он ждал??

Политика... с ее минусами
как Игорь сказал что что решит штаб конфедерации то так и будет(вроде этого) - это бы ладно , но по человечьи нужно было предупредить тебя через личное сообщение что прилечу и встану в деф, а на форуме это так игра...
И кстати вот выбрали адмиралов и офицеров, а их как нибудь обьединить никак..вроде отдельного чата (к примеру: скайпа) и туда же бы можно добавить самых влиятельных ксерджей( одного ксерджа )

ну что будем дальше принципы на принципы идти(никуда не придем)... забейте на принципы покажите что можно быть выше и показать пример достоинства

давайте зададим Оверу!) am
5 Июня 2010 10:56:38
5 Июня 2010 10:56:38
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
один факт: Почему я готов помоч сразу, а он ждал??


Разве таки сразу?

Цитата: BiGFooT
Вообщем, хватит сусолить тут. Если Маршал решил воевать с Овером ядерной ракетой и "Нерезиновым САБом" пожелаю удачи.



Цитата: BiGFooT
Тема вообще началась с нечестной атаки на меня.


Цитата: BiGFooT
если вы начнете скидываться на бункер, вы автоматически станите повязанны с сюжетом


Цитата: KovaR
но по человечьи нужно было предупредить тебя через личное сообщение что прилечу и встану в деф, а на форуме это так игра...


Вроде обмен личными сообщениями был. Врать не стану.

Цитата: KovaR
И кстати вот выбрали адмиралов и офицеров, а их как нибудь обьединить никак..вроде отдельного чата (к примеру: скайпа)


Всех в Конфедерацию и проблем то...

Цитата: KovaR
и туда же бы можно добавить самых влиятельных ксерджей


Полный бред. В конфедерации ксерджи только для опытов использовались а не входили в совет.

Маршал Конфедерации не может так просто якшаться с ксерджами и помогать им...

Или давайте уже сделаем так пусть маршал терран помогает всем ксерджам, этакий гринпис.

Ничего нельзя делать с бухты барахты. Ксерджи есть ксерджи а терране есть терране.

Если ты ксердж и тебе нужна помошь то ненадо валить на маршала что он тебе как ксерджу не помог потомучто жадный или нехороший. Он терран.
5 Июня 2010 11:01:15
5 Июня 2010 11:01:15
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Advokat,
изыди... это игра, и сами можем задать правила laughing
5 Июня 2010 11:20:28
5 Июня 2010 11:20:28
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Advokat,
Ну сколько можно обьяснять...
У нас сюжет не оригинального СтарКрафт...
У нас сюжет свой,и мы можем создать любой сюжет,какой заблагорассудиться...
5 Июня 2010 11:20:41
5 Июня 2010 11:20:41
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: KovaR
это игра, и сами можем задать правила


Цитата: xKRASx
У нас сюжет свой,и мы можем создать любой сюжет,какой заблагорассудиться...


И как именно вы господа создаёте сюжет? Вы сюжетные игроки и привлечены к сюжетной ветке???

Или считаете достаточным высказываться на форуме о действиях отдельных людей и тем самым влиять на сюжет?

Сюжетные игроки разбираются между собой сами.

Если один сюжетный игрок за реплики несюжетного игрока нападает на него, то это ещё не говорит что второй сюжетный игрок должен поступать также.

То что сюжетный игрок вопреки сюжету и своим сюжетным планам строительства ядерной ракеты всёже решился помочь несюжетному игроку то это нужно ценить а не хаять.
5 Июня 2010 11:30:42
5 Июня 2010 11:30:42
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Мне на поджарку Овера не жалко и по 10кк кинуть, но я же не теран...

Цитата: [ONYX
]-Мы (топ-200) посылаем по 2кк каждого реса и даём ему неделю на строительство бункера.

Нужна помощь как миниум 200 человек(или в одиночку копить 200 дней), думаю от добровольной помощи ксерджей никто не откажется.
Время и координаты сбора маршал указал. Теперь всё зависит от нас самих.
.
И ещё, в топ-200 много РО-шников и ишек (ещё жлобов тоже найдётся не мало) предлогаю внести свой вклад всем желающим независимо от их статистики и рассы.
Биг был первой жертвой атаки, следующим на его месте может оказаться любой
5 Июня 2010 11:42:50
5 Июня 2010 11:42:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524