Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Что важнее? — Перераспределить ли средства собираемые на ядерную программу Конфедерации?

Продолжить собирать средства только на финансирование ядерной программы ни смотря ни на что! - 0 (0%)

Часть полученных средств направлять на востановление флота пострадавшим от атак Овермайнда - адмиралам, офицерам Конфедерации, терранам. - 0 (0%)

Всего голосов: 74.
 

Гуманитарная помощь пострадавшим от атак Овермайнда, Оказывать её в ущерб ядерной программы или нет.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Граждане конфедераты, терране!

В связи с недостаточным добровольным финансированием силами терран ядерного проекта Конфедерации, из за отказа в поддержке ресурсами, несколькими топовыми альянсами и непрекращающейся критикой c публикацией заведомо ложных диффамаций о политике маршала, которые отпугивают некоторых, готовых помочь средствами но сомневающихся ещё пока колонистов, сбор средств идёт медленнее чем мы планировали, изготовление ядерного оружия придется ждать несколько дольше. Но, это никак не остановит его изготовление и запуск по намеченной всей нашей рассой цели.

В связи с этим объявляется всеобщая конфедеративная налоговая программа!

В связи с этим, средства которые уже получены идут на покупку новой тачки для маршала Конфедерации а сам маршал уезжает на ней в продолжительный отпуск!

В связи с этим, а так же, с произошедшими сегодня трагическими событиями, связанными с атаками Овермайнда и потерей в этих ожесточенных боях флотов таких героев Конфедерации, как [ONYX], alex и терран Grach, Capricon, (1,2) выносится следующее предложение на всеобщее обсуждение терран, участвующих или могущих участвовать, в добровольных сборах средств на нужды Конфедерации:

Пустить часть общих полученных средств на восстановление флотов пострадавших в этих битвах терранах или продолжить и ускорить сбор средств на постройку ядерного бункера и ракеты для скорейшего запуска по виновнику гибели кораблей наших соотечественников – Овермайнду.

Мы не будем сейчас вдаваться в подробности произошедшего и почему так произошло, почему эти ребята остались один на один со злобной безжалостной тварью, именуемой Овермайндом. Эта тема о другом.

Маршал, многие Адмиралы и Офицеры генерального штаба Конфедерации выражают свою готовность помочь в восстановлении потерь сегодняшним героям. Мы предлагаем отправлять часть ресурсов, собираемых для строительства Бункера, на верфи пострадавшим.

Но спрашиваем у вас совета и вашего мнения, так как это ваши ресурсы, и перенаправить их без вашего согласия мы не можем.

Я также призываю всех жителей Сектора, независимо от расы, принадлежности к альянсу и религии, оказать посильную помощь и поддержку пострадавшим.

Но не смотря ни на что, сбор средств в фонд Конфедерации на реализацию ядерной программы продолжается!

Некоторые терране не ждали начала времени сбора а выслали первые транспорты ещё вчера, надеюсь что в этом их поддержут их и другие братья и внесут свою долю в общее дело.

Покажем Овермайнду, что мы, терране и свободные ксерджи, ему не по зубам и, не смотря на все междоусобицы, в час общей беды можем встать плечом к плечу, и помочь друг другу.

Да здравствует Конфедерация!

P.S. Прошу остальных пострадавших в подобных боях с Овермайндом, если нуждаетесь в помощи и поддержке, оставлять в этой теме заявки на гуманитарную помощь, вместе с логом боя, где были потеряны флота. Со временем постараемся помочь всем. И надеемся на вашу поддержку.

P.P.S. Сегодня постараюсь выложить данные о присланных мне ресурсах, начиная с момента объявления первой просьбы о добровольных пожертвованиях в фонд Конфедерации.


Маршал Конфедерации, Igor-Rock-n-Roll.
7 Июня 2010 00:47:18
7 Июня 2010 00:47:18
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
кто пострадал от атак овера сам сделал свой выбор....
бункер нада
7 Июня 2010 03:09:23
7 Июня 2010 03:09:23
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: VeroNika
зачем через маршала гонять ресы???


Цитата: Walther
если я отправил именно на бункер,ПОЧЕМУ я должен узнавать(а мог бы и не узнать, если б времени не было на форум залезть)что мои кровно нафармленные пошли на какую-то другую цель?

Хорошие вопросы. Поэтому и открыта эта тема.

У нас есть тут голосование и общий пришедший сбор можно поделить согласно процентам проголосовавших. На данный момент голосование имеет такие цифры:

41% - за бункер
59% - за востановление потерь

То что у меня накопилось благодаря вашим присланным средствам до данного момента я поделю на две части.

41% - из присланных ресурсов я оставляю для бункера
59% - отправляю пострадавшим бойцам

С данного момента все ресы пришедшие после этого поста, как и раньше полностью пойдут на бункер.

А ресурсы которыми вы хотите поддержать пострадавших бойцов в дальнейшем - высылайте нашим героям напрямую
7 Июня 2010 03:09:51
7 Июня 2010 03:09:51
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Поржал) Ночной голосовалки сроком на 3 часа я ещё никогда не видел)
9 - человек за бункер
13 - за восстановление флота.
хотя, я думаю, что примерно столько рес и скидывало...Т.ч. кворум достигнут lol
7 Июня 2010 03:18:19
7 Июня 2010 03:18:19
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
VeroNika,
почему был потерян флот?
вопрос ИМЕННО к тебе!!! именно ТЫ!!! доказывала что все просчитано и потери будут минимальными!!!
почему то ты сново упрямо отказываешся что теранне это и есть конфедераты
7 Июня 2010 06:46:45
7 Июня 2010 06:46:45
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
в теме о ядерном оружии висит призыв всех ТОП200 о добровольном пожертвовании 2КК каждого ресурса.

и что? где висит, там пусть висит дальше. на форуме много тем, которые "висят"
Цитата: WarLordVova
Ты как себе представляешь, чтобы опрашивать каждого из них "а не пришлете ли вы мне ресурсы?"

элементарный пример тебе. в один из прекраснейших вечеров, когда мне захотелось прокачать кол.тех., а ресов не было, я спросила у топ-200 (тех, с кем хоть как-то общаюсь) сколько могут дать. предложили за пару часов много.
итог:
1. из топ-200 - 30 опрошенных, 20 ответили положительно
2. утром на моей планете лежало +80кк минералов
3. от 150кк минералов я отказалась (о май гат, зачем же я отказалась?)
Цитата: WarLordVova
Ты себе представляешь, например, потери Оникса, мм?

да что ты заладил?
представляешь, представляешь...
фантазёр, ёклмн..
есть точные цифры. их надо складывать, чтобы узнать потери, а не представлять.
Цитата: WarLordVova
И много тех, кто об этом вообще не знает. Тема Маршала для того и создана - обратить всеобщее внимание на эту проблему

кто не знает, тот не узнает никогда. все читающие форум в курсе событий, а внимание тех, кто форум не читает, никогда в жизни не обратишь к ГЛАВНЫМ НОВОСТЯМ ИГРЫ таким способом можно ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ что-то делать
Цитата: WarLordVova
Где здесь хоть раз упомянуто слово конфедерат? Не притягивай за уши того, чего нет.

лолшто?
видишь это? ------------->
Цитата: Igor-Rock-n-roll
P.S.

приписка к законченному и подписанному письму.
а в письме,
Если бы ты внимательней читал

написано
Цитата: Igor-Rock-n-roll
так же, с произошедшими сегодня трагическими событиями, связанными с атаками Овермайнда и потерей в этих ожесточенных боях флотов таких героев Конфедерации, как........... P.S. Прошу остальных пострадавших

так кто из нас невнимательно читает?

кстати, чувствуете разницу? герои конфедерации и остальные пострадавшие (в приписке) wink wink wink
Игорь, ты меня радуешь!!!!

Цитата: Igor-Rock-n-roll
59% - за востановление потерь

в эти 59% входят и уже недовольные отправляльщики ресов ))))))
Цитата: Action
кто пострадал от атак овера сам сделал свой выбор....

Цитата: Walther
если я отправил именно на бункер,
ПОЧЕМУ я должен узнавать что мои кровно нафармленные пошли на какую-то другую цель?
у меня с вас настроение поднимается, дорогая редакция конфедерация. Мало того, что ресы тянете, так ещё и тратите не по назначению ))) и тех, кого удалось таки развести на ресы, оставляете недовольными ООО "МММ" ))))))))))

Цитата: TROYANEC
почему был потерян флот?
вопрос ИМЕННО к тебе!!!


патамушта контролить надо атаку
Цитата: TROYANEC
именно ТЫ!!! доказывала что все просчитано и потери будут минимальными!!!

чего кричишь-то? )))))))))
Цитата: TROYANEC
почему то ты сново упрямо отказываешся что теранне это и есть конфедераты

лолшто?
8 Июня 2010 00:38:02
8 Июня 2010 00:38:02
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
VeroNika,
а не кричу, а акцентирую

лолто, что ты опять критикуеш то, к чему не имееш ни малейшего отношения... хотя могу и ошибатся, может ты возможно ты и заслала маршало ресы и принимаеш законное право в их адресации/направленности wink
8 Июня 2010 00:48:53
8 Июня 2010 00:48:53
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Ох, устал я от твоих бредней, направленых лишь на-то, чтобы прицепиться к словам. Но все же на кое-что отвечу, чтобы в очередной раз подтвердить, что видишь ты лишь то, что хочешь видеть.

Цитата: Igor-Rock-n-roll
В связи с этим, а так же, с произошедшими сегодня трагическими событиями, связанными с атаками Овермайнда и потерей в этих ожесточенных боях флотов таких героев Конфедерации, как [ONYX], alex и терран Grach, Capricon,


Видишь разницу?
8 Июня 2010 00:50:50
8 Июня 2010 00:50:50
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
WarLordVova,
ну что ты совсем не не понимаеш? ONYX и alex стоят первыми в списке! ниужели не понятно что это явная дескриминация и забота только о терранах? wink
8 Июня 2010 00:56:48
8 Июня 2010 00:56:48
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
TROYANEC, позволь я тебя поправлю - только о Конфедератах, мой дорогой друг. :)
8 Июня 2010 01:00:35
8 Июня 2010 01:00:35
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
У меня возник немного другой вопрос: где же был наш так называемый маршал когда происходили атаки?! может я не правильно проинформирован но он говорил, что станет в оборону со всеми, а теперь чтоб хоть как то поднять свой так называемый рейтинг хочет чтоб все скинулись ему на ядерку и героически скинуть её на овера... поправьте меня если я ошибаюсь...
8 Июня 2010 01:03:29
8 Июня 2010 01:03:29
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
опять критикуеш то, к чему не имееш ни малейшего отношения... хотя могу и ошибатся, может ты возможно ты и заслала маршало ресы и принимаеш законное право в их адресации/направленности

не люблю передастов
я сама лучше отправлю гуманитарную помощь))
Цитата: WarLordVova
направленых лишь на-то, чтобы прицепиться к словам

о, да.... только в споре рождается истина..
а вы не знали??
только вот с вами я спорить больше не буду )
ибо смысла нет )
Цитата: WarLordVova
видишь ты лишь то, что хочешь видеть.









Цитата: WarLordVova
Видишь разницу?


TROYANEC,
WarLordVova,
спасибо вам за мою улыбку!!!!!!!!!!!!!
8 Июня 2010 01:04:49
8 Июня 2010 01:04:49
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: VeroNika
я сама лучше отправлю гуманитарную помощь))

так чего ты здесь выступаеш?
занимайся своим делом или любимое дело мешать всем другим?
надо было перестать спорить когда действительно смысла уже небыло, а не тогда когда закончились даже бредовые аргументы...

а за улыбку пожалуйста, только в следующий раз когда захочеш поулыбатся создай отдельную темку fellow
8 Июня 2010 01:08:18
8 Июня 2010 01:08:18
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
TROYANEC

это называется вписаться в последний момент чтоб героем показаться, а когда просили ещё как только пошли атаки то получили мягко говоря вежливый отказ! попытаюсь сформулировать более точно: зачем мне мешать одному ксерджу уничтожать другого... а то что весь сервер на него тогда смотрел он не думал, чем очень сильно подпортил себе репутацию и наврятли теперь у него получится её восстановить!
8 Июня 2010 01:19:51
8 Июня 2010 01:19:51
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
psih286,
перечитывай все что говорилось на эту тему в разных темах!
ты спросил, я ответила в последний момент или не в последний момент и когда этот самый последний момент становится последним это весьма спорный вопрос
8 Июня 2010 01:24:25
8 Июня 2010 01:24:25
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
TROYANEC,
WarLordVova,
однакож странные вы.... Пока из тех с кем пересекался из вашего али ВолчеГ самый адекватный..... а вы толи заигрались, толи...
9 Июня 2010 10:40:38
9 Июня 2010 10:40:38
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Zet, VeroNika, не стоит обижать ребят намёками на их неадекватность, тоько потому, что ваши мнения не совпадают.
9 Июня 2010 10:52:42
9 Июня 2010 10:52:42
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
aesir,
ну вообщета я заметил тенденцию с их стороны раз вам не нравится идите отсюда и молчите...
9 Июня 2010 10:54:47
9 Июня 2010 10:54:47
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: TROYANEC
ты спросил, я ответила в последний момент



это опечатка?
9 Июня 2010 11:06:13
9 Июня 2010 11:06:13
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
огого))) у нас тут непонятки с полом намечаются feel
9 Июня 2010 11:13:01
9 Июня 2010 11:13:01
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Troyaec
ты спросил, я ответила в последний момент
ржунемогу! в ауте! Троянец покажись вреальном виде, а то мы теперь не знаем как к тебе обращатьсяXD впрочем я к тебе никак не обращаюсь, ты мой враг

какие интересные тут вопросы в голосовалке)
а у меня свой вопрос на злобу дня, нафиг нам маршал, если народ и так лихо воюет? ведь фактически живем же без него, а из этого вопроса вытекает еще один, а нафига тогда ему ресы отправлять всем серваком? ведь можем кому надо и напрямую кинуть

и последний вопрос, а нафига его сюжетные выкрутасы? ... может для того чтобы ему и его соалам и корешам игралось легче? раньше я мог проатачить любого пирата, теперь приходится смотреть в некие списки "офиццеров конфедерации", а то не дай бог кого задену не того, а меня ядеркой или джовами в ответ)))

а маршал не халявный ли игровой прибомбас, кооторым Рокенрол так удачно пользуется в свою пользу?

скажете не в свою?
есть анегдот такой: "Спрашивает сын банкира у папы: "- Пап а почему все банкиры такие богатые, если в банке хранятся только чужие деньги?" На что отец-банкир отвечает: "- Сынок, вот видишь кусок сливочного масла, я беру его с одного места и ложу в другое. И масло это не мое." "- И что?" - спрашивает сын. "- А руки то в масле" - отвечает отец-банкир"

вот так и с должностью маршала, примерно))
9 Июня 2010 11:36:31
9 Июня 2010 11:36:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524