Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Что важнее? — Перераспределить ли средства собираемые на ядерную программу Конфедерации?

Продолжить собирать средства только на финансирование ядерной программы ни смотря ни на что! - 0 (0%)

Часть полученных средств направлять на востановление флота пострадавшим от атак Овермайнда - адмиралам, офицерам Конфедерации, терранам. - 0 (0%)

Всего голосов: 74.
 

Гуманитарная помощь пострадавшим от атак Овермайнда, Оказывать её в ущерб ядерной программы или нет.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Граждане конфедераты, терране!

В связи с недостаточным добровольным финансированием силами терран ядерного проекта Конфедерации, из за отказа в поддержке ресурсами, несколькими топовыми альянсами и непрекращающейся критикой c публикацией заведомо ложных диффамаций о политике маршала, которые отпугивают некоторых, готовых помочь средствами но сомневающихся ещё пока колонистов, сбор средств идёт медленнее чем мы планировали, изготовление ядерного оружия придется ждать несколько дольше. Но, это никак не остановит его изготовление и запуск по намеченной всей нашей рассой цели.

В связи с этим объявляется всеобщая конфедеративная налоговая программа!

В связи с этим, средства которые уже получены идут на покупку новой тачки для маршала Конфедерации а сам маршал уезжает на ней в продолжительный отпуск!

В связи с этим, а так же, с произошедшими сегодня трагическими событиями, связанными с атаками Овермайнда и потерей в этих ожесточенных боях флотов таких героев Конфедерации, как [ONYX], alex и терран Grach, Capricon, (1,2) выносится следующее предложение на всеобщее обсуждение терран, участвующих или могущих участвовать, в добровольных сборах средств на нужды Конфедерации:

Пустить часть общих полученных средств на восстановление флотов пострадавших в этих битвах терранах или продолжить и ускорить сбор средств на постройку ядерного бункера и ракеты для скорейшего запуска по виновнику гибели кораблей наших соотечественников – Овермайнду.

Мы не будем сейчас вдаваться в подробности произошедшего и почему так произошло, почему эти ребята остались один на один со злобной безжалостной тварью, именуемой Овермайндом. Эта тема о другом.

Маршал, многие Адмиралы и Офицеры генерального штаба Конфедерации выражают свою готовность помочь в восстановлении потерь сегодняшним героям. Мы предлагаем отправлять часть ресурсов, собираемых для строительства Бункера, на верфи пострадавшим.

Но спрашиваем у вас совета и вашего мнения, так как это ваши ресурсы, и перенаправить их без вашего согласия мы не можем.

Я также призываю всех жителей Сектора, независимо от расы, принадлежности к альянсу и религии, оказать посильную помощь и поддержку пострадавшим.

Но не смотря ни на что, сбор средств в фонд Конфедерации на реализацию ядерной программы продолжается!

Некоторые терране не ждали начала времени сбора а выслали первые транспорты ещё вчера, надеюсь что в этом их поддержут их и другие братья и внесут свою долю в общее дело.

Покажем Овермайнду, что мы, терране и свободные ксерджи, ему не по зубам и, не смотря на все междоусобицы, в час общей беды можем встать плечом к плечу, и помочь друг другу.

Да здравствует Конфедерация!

P.S. Прошу остальных пострадавших в подобных боях с Овермайндом, если нуждаетесь в помощи и поддержке, оставлять в этой теме заявки на гуманитарную помощь, вместе с логом боя, где были потеряны флота. Со временем постараемся помочь всем. И надеемся на вашу поддержку.

P.P.S. Сегодня постараюсь выложить данные о присланных мне ресурсах, начиная с момента объявления первой просьбы о добровольных пожертвованиях в фонд Конфедерации.


Маршал Конфедерации, Igor-Rock-n-Roll.
7 Июня 2010 00:47:18
7 Июня 2010 00:47:18
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
antares,
А кто тебе мешает кого-нибудь аттачить из списка оффов? Ядеркой не ударит в ответ точно, а от джовиков, впрочем как и от всех других флотов, всегда спасал сейв.
9 Июня 2010 11:44:28
9 Июня 2010 11:44:28
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
antares, дорогой мой, ты опять смешишь народ?)

Ты и раньше не мог атаковать Любого пирата, а уж сейчас тем более. И дело не в том, что некоторые из нас связаны с Конфедерацией - она тут не причем, тут разборки двух альянсов. А дело в том, что если ты даже попытаешься тронуть кого-то из пиратов, к тебе прилечу я. Намеков по личке, отправленных тебе день тому назад, ты видимо не понял, все на форуме потрепаться охота.
9 Июня 2010 11:48:07
9 Июня 2010 11:48:07
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
antares,
опять завыступал?) давно флота не терял? можно устроить...
9 Июня 2010 12:00:49
9 Июня 2010 12:00:49
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Дарго, ну у него ж так всегда - аппетита не будет если слюной не побрызгает:))
9 Июня 2010 12:03:38
9 Июня 2010 12:03:38
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Ты и раньше не мог атаковать Любого пирата, а уж сейчас тем более. И дело не в том, что некоторые из нас связаны с Конфедерацией - она тут не причем, тут разборки двух альянсов.

очень забавные фразы и слово сочетания..... и еще удивляетесь что к вам в целом и маршалу в частности так относятся...
9 Июня 2010 12:03:49
9 Июня 2010 12:03:49
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Zet, совсем непонятно, что тут забавного? А можно подумать совет до этого не знал, кто такой Игорь. И тем не менее, зная что он пират, ему доверяют многие. Потому что пират - не есть нечто унизительное - достаточно благородная и древняя профессия. Да, я пират, но в рамках Конфедерации действую, как ее офицер, в остальном же волен сам выбирать что и как мне делать.
9 Июня 2010 12:08:28
9 Июня 2010 12:08:28
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
WarLordVova,
многие это админы и адво мульты... самое забавное что при выборах участвовало больше игроков чем когда либа в том числе РО 2-6 месяцев)
Цитата: WarLordVova
достаточно благородная и древняя профессия

хоть не самая древняя lol
Цитата: WarLordVova
Да, я пират, но в рамках Конфедерации действую, как ее офицер, в остальном же волен сам выбирать что и как мне делать.

атакуя теран несогласных с Вашей политикой...
9 Июня 2010 12:12:13
9 Июня 2010 12:12:13
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Zet, ой да лааадно. Имена, явки, пароли? О ком ты говоришь вообще, назови конкретно хоть одного. На данный момент в рамках Конфедерации была совершена лишь одна атака, в которой Игорь вынес вердикт игроку, напавшему на офицера Конфедерации. И заметь, этот офицер не состоит в пиратах.
9 Июня 2010 12:16:43
9 Июня 2010 12:16:43
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Zet
очень забавные фразы и слово сочетания..... и еще удивляетесь что к вам в целом и маршалу в частности так относятся...
заметил как они повысыпали на форум всей толпой, боятся моей писанины)))

Цитата: WarLordVova
Ты и раньше не мог атаковать Любого пирата, а уж сейчас тем более. И дело не в том, что некоторые из нас связаны с Конфедерацией - она тут не причем, тут разборки двух альянсов. А дело в том, что если ты даже попытаешься тронуть кого-то из пиратов, к тебе прилечу я. Намеков по личке, отправленных тебе день тому назад, ты видимо не понял, все на форуме потрепаться охота.
валяй, прилетай, мяса захвати с собой, а насчет моих способностей атачить, то не тебе судить, об этом лучше спроси KDapro, ему пару раз от меня уже прилетало, прилетит и еще раз

не веришь? а этому ты веришь? смотри Варлорд, влетишь у меня также когда нибудь)))
Цитата: elorie

Дарго, ну у него ж так всегда - аппетита не будет если слюной не побрызгает:))
хм, столько времени прошло а ты про мои аппетиты забыть не как не можешь))) боишься? молодец, правильно - бойся! XD
9 Июня 2010 12:16:53
9 Июня 2010 12:16:53
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Да по-моему весь серв занимается пиратством. Какая разница называется альянс: Пираты, РОЛ или ТОК.

Только выходит так, что Пираты - это пираты, а остальные беззащитные шахтёры.

Или хотим Конфедерацию без фармеров. А как тогда маршал и офицеру будут расти? Вася раз в неделю подрисовывать будет?

Что название альянса не нравится? Вот это не угодили.(((, звыняймося.
9 Июня 2010 12:18:04
9 Июня 2010 12:18:04
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
elorie,
вот мне интересно Tano уже закидал серв деньгами или нет?)
как думаешь?)
9 Июня 2010 12:18:30
9 Июня 2010 12:18:30
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
АААААА! тушканы наступают!!! wink антарес тебя ли боятся? :))
9 Июня 2010 12:18:47
9 Июня 2010 12:18:47
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
. На данный момент в рамках Конфедерации была совершена лишь одна атака, в которой Игорь вынес вердикт игроку

номер распоряжения правительства выдоивший Игорю права законодательной или хотя бы судебной власти?! Где санкции совета на применения флота?!

Цитата: WarLordVova
офицер

не надо позорить это слова называя им игрока принятого за то что он в альянсе адвы(который как известно про лоббировал кандидатуру и оказал спонсорскую помощь...)

aesir,
оно нам надо сбор со всего сервера?! пусть организуют ал как раньше и было а то светоч законности и порядка, который за мир во всем мире и объединение расы возглавляет ал пиратов...
9 Июня 2010 12:22:00
9 Июня 2010 12:22:00
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
antares, назови хотя бы одну причину, по которой нам стоит бояться твоей писанины? Ты смахиваешь на маленькую задрипанную болонку, способную лишь противно тявкать.

Будем логами меряться? Мне скинуть те два лога, что я тебе по личке кидал? или может тот, где вы луны лишились?
9 Июня 2010 12:26:16
9 Июня 2010 12:26:16
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Дарго, он вместе с антаресом сначала будет слюной кидаться
06-01 03:33:09 Tano [4:376:9] Тема сообщения
elorie Если Я узнал силу вашего Алла, Так Я Тебе обещаю что Ты и Все ваши Соаловцы узнают силу Франклина))

Всегда Долары решали ВСЁ.... И Вы узнаете силу Франклина когда мне нарисуют Джовиков или чё там посильнее...............

Теперь война пойдёт не кто больше ресов запиратит, а кто больше про платит......

Я Думаю Вася будет на той стороне кто больше заплатит...... Я Готов платить, а Вы???
9 Июня 2010 12:26:24
9 Июня 2010 12:26:24
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
WarLordVova,
antares,
ну что за линейкой идти??? видимо все к этому идет lol
9 Июня 2010 12:27:31
9 Июня 2010 12:27:31
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Zet, ого, как мы заговорили. Значит так - Игорь представил свою программу. Многие советники ее прочли, некоторые даже что-то против бормотали, но никто, никто не додумался через совет вносить в эту программу корректировки. Да, языком трепать все горазды, а вот до дела почему-то и у кого руки не дошли. В итоге, Игорь поступил так, как это предписывала программа, какие могут быть претензии?
9 Июня 2010 12:30:57
9 Июня 2010 12:30:57
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: KDapro
antares,
опять завыступал?) давно флота не терял? можно устроить...
--------------------------------------
Аз есьм Господь Бог!



слыш боженька смотри свой не про*би ))
9 Июня 2010 12:31:22
9 Июня 2010 12:31:22
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
elorie
"Я Думаю Вася будет на той стороне кто больше заплатит...... Я Готов платить, а Вы???"
У нас скоро будет новый SirLordex? )))
9 Июня 2010 12:31:38
9 Июня 2010 12:31:38
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Вставка цитаты

это программа имеет силу также как и то что на заборе написано где дрова лежат;)
9 Июня 2010 12:32:19
9 Июня 2010 12:32:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524