Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ВМС

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Читаю эпопею по банам Вики и Зага и берет меня печаль.

Насколько Разика забанили за вскрытие Иммортала? Напомните, пожалуйста. Насколько я помню, акк его почему-то не стерли. Однако это Заг, один из самых опасных врагов коалиции, вот его и сливают, если не получится все аккаунты - то хотя бы самый сильный, желательно без РО. Так и устраняют конкурентов, Саши на вас всех нет... Еще есть альтернативный путь - продавить какую-то имбицильную хрень через G-25, чтобы урезать слишком прытких врагов (как выпил плетей и нерф сушек после слива некоторых бебешек).

При этом создаётся абсолютно бессмысленная тема о смягчении наказания для Гэлакс. Человек юзает программные средства, получает незаконное и неоплаченное Васе преимущество перед другими игроками, при этом почему-то должна быть прощена по гендерному признаку. Не смешно ли? Проблема в том, что слишком много коалиция вбухала в ее кач, много надежд, а тут такая засада.

Однако жалоба заключается в другом, в ВМС поголовное большинство голосов принадлежит коалиции, причем не все игроки там добросовестны. Вот и вопрос: справедливо ли это? Помогает ли это проекту идти вперед? Может стоит пересмотреть функционал ВМС?

П.С. интересно, следующего сольют в бан Акрабаша? кто еще стоит на пути к ИГ у каолиновых чилавечков?
3 Сентября 2014 15:36:54
3 Сентября 2014 15:36:54
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: vasidol124rus
сколько я вижу голосовалку по загу, ВМС пытается наоборот смягчить наказание, насколько это возможно, а не убрать как ты говоришь своих врагов.

ога-ога, расскажи мне, давай) в бан прячут сильнейших акк, хотя до этого весь день лидировал пункт забанить оба акка, а некоторые субъекты предлагают перманентный бан без РО
да и вообще, Коля, тебе самому интересно играть? так или иначе я тут с основания игры, есть с чем сравнить, раньше было куда интереснее... тебя вот когда последний раз сканили? xD

Цитата: Shakur
Ага, прям коалиция там офигеть как влияет.. Помоему там нерфят в основном то, в чем пытается отговорить коалиция, а не наоборот. По крайне мере большая её часть. Так что опять чушь - сказанное человеком который знает всё на фоне надписей на заборе.

конкретно по сушкам и связанным с ними расстояниями повлияла... мне вообще интересно, а кто там был-то адекватный? Акрабаша, Вована, Стаса и судя по постам Алодара там не было... кто за зергов уполномочим решать?

Цитата: Shakur
Конечно всё не справедливо, справедливость когда ты устанавливаешь правила и всё остальное или кто то слушает только тебя, всё остальное где уж там справедливо.


ну да, ну да, видели вашу справедливость - Зага упекают на год, а Галекс хотят амнистировать, при том, что как минимум их проступки равнозначны, при том, что Галекс и до этого багоюзила... не удивлюсь, если продавят таки амнистию хоть на полгода

Цитата: GOST
по твоему если выставили деф то ето уже считается сливом?!и при чем там вообще сушка к моей атаки?!


хм) а чего ты только сейчас ответил? до того, как тебя назвали, просто молча меня сканил)) при том, что расстояния уменьшили, сейчас тебе твоими джовами летать быстрее и дешевле стало, в топике балансовом ты больше всех кричал "падажите, вот увидите как классно буит"

Цитата: GOST
сушку порезали только из-за того, что администрация считает что не должно быть 2-3мин атак, или ты считаешь что правильно когда ты покурить вышел тебя слили?

админисрация или вы? вообще эта фраза шыыкарна и характеризует ваще всю коалицию вдоль и поперек: I wanna be the God!
вы все купили оповещалки, некоторые/многие юзают специальный софт и ситтинг... как с вами воевать? вот скажи, как воевать с той же Галекс, которая юзает сторонний софт для создания собственной неуязвимости? игроки в неравных условиях, за такое банить надо навечно! если раньше можно было пасти пару недель, запалить онлайн и сэйв, а потом ночью слить, то сча = хер на воротник, у всех оповещалки и пр. ересь

П.С. а вообще гальванизация Шакура весьма таки показательна, как и молчание тех, кто согласен и пишет это мне в личку, а тут сцыт))
4 Сентября 2014 09:12:44
4 Сентября 2014 09:12:44
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
ну да, ну да, видели вашу справедливость - Зага упекают на год, а Галекс хотят амнистировать, при том, что как минимум их проступки равнозначны, при том, что Галекс и до этого багоюзила... не удивлюсь, если продавят таки амнистию хоть на полгода

Да,тут смешно выходит.
Игорок 1:преднамеренно использовал неизвестное стороннее ПО для сохранения своего флота:"бедная девочка ни в чем не виновата"
Игрок2 :в критической ситуации воспользовался данными,попавшими к нему из-за использования игроком 1 стороннего ПО для сохранения своего флота:"ужоснахзабанитьобаакка"
Хотя в первом случае мы имеем преднамеренное нарушение правил проекта,во втором-спонтанное решение. :sad:
4 Сентября 2014 23:38:47
4 Сентября 2014 23:38:47
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,
ты тут не прав!
в случае Гелекси , использование БОТ скриптов/програм , для облегчения игры
в случае Зага(как я понял)(причем не доказано) заход на ак Гелекси(по ип не доказали что он зашел) и отвод флота для сохранности своего!!
При том что Гелекси сама дала пас от ака потому как бы и не была против всех действий! ! !!
5 Сентября 2014 03:13:05
5 Сентября 2014 03:13:05
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Kofeman
в случае Гелекси , использование БОТ скриптов/програм , для облегчения игры

одна мультиводит (уводид акк в автоРО путем мульта и хромой системой) и занимается ситингом дает свои данные постороним лицам.

Цитата: Kofeman
в случае Зага(как я понял)(причем не доказано) заход на ак Гелекси(по ип не доказали что он зашел) и отвод флота для сохранности своего!!

взлом акк и отчаянная попытка сберечь свои картинки.

Самое главное он признался.


:bully: Наказать надо обоих и по справедливости , а не одному\\одной месяц , второму\\второй забанить 7-мь акков на год
5 Сентября 2014 03:20:09
5 Сентября 2014 03:20:09
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 2653
Группа humans Альянс Корсары! 176 38 76 Очков 12 495 928 Сообщений 870
Kofeman сучара факты не перевирай и не льсти себе в анализе событий !
5 Сентября 2014 03:21:40
5 Сентября 2014 03:21:40
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Скат,
А то ты лично накажешь?
исчезни.
5 Сентября 2014 06:21:21
5 Сентября 2014 06:21:21
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Kofeman
в случае Гелекси , использование БОТ скриптов/програм , для облегчения игры

И в чем я не прав?
Как я понял бот флот сейвил?Хорошее облегчение игры,ты бухаешь,машина сама за тебя флот нычет.
Опять таки ,написаное тобой не отменяет преднамеренное нарушение Гэлекси(прогу то она заказывала и ставила в трезвом уме и здравой памяти) и спонтанное решение Зага,с его первоначальной попыткой договорится в личке.
Если бы Заг имел сразу желание,то Гэлекси осталась бы в одну прекрасную ночь без флота,зачем то разорвав союз с теми же ББ и слившись об Драгоса.Ну или в экспу бы эпичную слетала,как Окки Докки.
5 Сентября 2014 08:47:24
5 Сентября 2014 08:47:24
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Гэлекси осталась бы в одну прекрасную ночь без флота,зачем то разорвав союз с теми же ББ и слившись об Драгоса.Ну или в экспу бы эпичную слетала,как Окки Докки.

Ходят слухи что на топ50 у КА есть отдельный бэкап на подобные случаи. Это во-первых.
Во-вторых.
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
спонтанное решение Зага,с его первоначальной попыткой договорится в личке.
Если бы Заг имел сразу желание

Причем тут спонтанное желание или запланированное действие? Факт нарушения на лицо, признание вины есть. Учитывая смягчающие обстоятельства бан 1го акка а не всех будет вполне адекватным, имхо.

Насчет зага и голосвал категорически против бана обоих аккаунтов, исходя из дополнительных факторов.

Насчет гелекс вообще не голосовал, так как не хочу основывать свое решение на
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Как я понял

Когда объявят точно все, тогда приму решение. И судя по личке некоторые из коалиции поддерживают такую же позицию.
5 Сентября 2014 12:20:32
5 Сентября 2014 12:20:32
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 2653
Группа humans Альянс Корсары! 176 38 76 Очков 12 495 928 Сообщений 870
Цитата: Тварь
Скат,
А то ты лично накажешь?
исчезни.

Дам тебе пососать леденец и конечно исчезну не всю жизнь же тебе сосать ?
5 Сентября 2014 12:34:27
5 Сентября 2014 12:34:27
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Как я понял бот флот сейвил?Хорошее облегчение игры,ты бухаешь,машина сама за тебя флот нычет.

Ну ты Ванга. Даже я не знаю в чем суть Бота, а ты тут из пальца высасываешь фактаж. Подвязывай с такой привычкой.

Цитата: pvi
одна мультиводит (уводид акк в автоРО путем мульта и хромой системой)

Пруфы !!! Или создавай тему о своем бане за клевету, принципиальный и справедливый ты наш.

4.11. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.

Цитата: Alkotraz
в бан прячут сильнейших акк, хотя до этого весь день лидировал пункт забанить оба акка, а некоторые субъекты предлагают перманентный бан без РО

Персонально для тебя. Заг - имеет пакты с Большей частью коалиции и находится с ними в дружеских отношениях. Война реально с ББ и недавних пор - Корсарами.
Лично я голосовал за бан акка Зиг, который участвовал в противоправных действиях - а на остальные акки мне фиолетово.
5 Сентября 2014 12:50:28
5 Сентября 2014 12:50:28
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: bubusyn
Ну ты Ванга. Даже я не знаю в чем суть Бота, а ты тут из пальца высасываешь фактаж. Подвязывай с такой привычкой.

Окей,окей...Что не меняет в одном случае преднамеренного использования ПО,в другом -спонтанного решения.
Цитата: bubusyn
Лично я голосовал за бан акка Зиг

Да Шакур вообще написал,что ВМС чуть ли не спасает Зага от бани.Одно непонятно,кто ж эти злобные 34%,что на данный момент проголосовали за бан обоих акков?
Может ВМС что б не развивать в остальных исскуство телепатии сделает голосовалку открытой?
5 Сентября 2014 18:21:58
5 Сентября 2014 18:21:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524