Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

актуальные вопросы Конфедерации

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
"я как маршал терран, всегда готов сесть за стол переговоров." (с)
начну издалека, но по сути:
Маршал, пропущу предисловия, конкретно к вопросу:
флаг Конфедерации не что иное, как плагиат чистой воды.
пред-вопрос: Вы знаете, ЧТО он значит и когда был создан?
вопрос: почему бы не найти других путей урегулирования вопросов между одной расой, нежели "нагибание" неубиваемым флотом? Такое в истории уже было (я про мощную армию) и полагаю, знаете, чем каждый раз оканчивалось.
14 Июня 2010 05:37:29
14 Июня 2010 05:37:29
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Den55Tiger,
Ты что?!! И лишиться такой темы пофлудить?!! )))
14 Июня 2010 15:33:56
14 Июня 2010 15:33:56
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: smalta
нежели "нагибание" неубиваемым флотом?

он этим флотом может только колонии грабить, а столкнуться с другим флотом, ну хотя бы с тем который у меня на главной планете стоит, он ссыт.
Цитата: T-90
зайди в любую тему, там только сейчас об этом и ноют )

там ноит только адва, а сам та ты не ноешь, сразу же побежал игарьку жаловаться, что я тебе луну снёс, кстати за то что ты не отменил атаку где вова был к САБу подключен, хотя я тебя вежливо попросил об этом.
14 Июня 2010 15:36:13
14 Июня 2010 15:36:13
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
А представь какой будет повод при обсуждении конфедерации и предъяве на снятие!..
14 Июня 2010 15:36:28
14 Июня 2010 15:36:28
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: serg0542
там ноит только адва,


По вашему любой человек который показывает публике логи боёв и нападений обязательно ноет?

Чем тогда назвать ваши постоянные заявления о нападениях Игоря то там то там. И что всё это нечесно и не по правилам. И что маршал нехороший. И что джовики не тому отдали.

Вы первые начали конфликт и вместо того чтобы сесть за стол переговоров втягиваете в него всё больше и больше игроков преследуя непонятно какие цели. Используя методы провокаций вместо методов дипломатических переговоров.

Разговаривать с вами тоже самое что крокодила кормить, рано или поздно откусите руку.



И я думаю уже многие заметили что только со стороны корсаров поступают заявления о переговорах и их необходимости.

Прочие же больше выступают с криками ату его ату, всем война.

Всё это фарс. Просто кое-кому захотелось повоевать, не станешь же своих атаковать. Вот и придумали врага. Так не надо йёрничать теперь о своих благородных целях. Ваши действия отвратительны господа.
14 Июня 2010 15:53:12
14 Июня 2010 15:53:12
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Advokat
. Вот и придумали врага. Так не надо йёрничать теперь о своих благородных целях. Ваши действия отвратительны господа.



адвокат , уважение силой незавоевать
игорек сразу показал себя как агрессор , хотя опыта нет есть лишь джоуны которыми он пытаеться всех запугать, он сам настроил против себя большую часть сервера , впрочем яблоко от яблони.... твоего протеже ждет такая же участь
14 Июня 2010 16:06:15
14 Июня 2010 16:06:15
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Advokat,
адва ты в своем репертуаре) твои логи боев отличаются тем как ты их преподносиш, как всегда много умных слов не к месту, за собой и своим повидением так бы следил..
14 Июня 2010 16:08:53
14 Июня 2010 16:08:53
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Вот зачем развели не весть что в этой теме... Автор, если хотите что-бы ваши переговоры с маршалом состоялись в этой теме киньте ему лс что-ли. Хотя я бы посоветовал в лс и переговариваться. Ну или другими средствами интернет общения. А то люди тут такие... разведут флуд на 100500 страниц. Да я и сам такой. А потом кому захочется во всем этом искать сообщения по теме...
14 Июня 2010 16:15:57
14 Июня 2010 16:15:57
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: serg0542
он этим флотом может только колонии грабить, а столкнуться с другим флотом, ну хотя бы с тем который у меня на главной планете стоит, он ссыт.


да у них весь ал такой)))) я тоже звал)))) видно размен не устраивает))))) джовиков же рисовать не будут больше, а куда он теперь без них))))))
14 Июня 2010 16:21:25
14 Июня 2010 16:21:25
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Автор, если хотите что-бы ваши переговоры с маршалом состоялись в этой теме киньте ему лс что-ли

было лс и думаю Игорь уже прочитал тему.
Переговоры нужно проводить не мне и не со мной.
Цель, с которой я открыл эту тему уже достигнута.
14 Июня 2010 17:12:05
14 Июня 2010 17:12:05
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адвокат , уважение силой незавоевать

Хех,это правило не действует в ШкАлАтЕ,хотя вроде школа-храм знаний и всё такое..Но я точно помню,пока не отпинаешь урода как следует,он не отвяжется)


Цитата: Zet
адва ты в своем репертуаре) твои логи боев отличаются тем как ты их преподносиш, как всегда много умных слов не к месту, за собой и своим повидением так бы следил..

Но скажи же,без таких личностей как адва стало бы скучно на форуме)

Цитата: Sandro_
А то люди тут такие... разведут флуд на 100500 страниц

Все мы люди грешные) Тут уж ничего не поделаешь)
14 Июня 2010 17:27:45
14 Июня 2010 17:27:45
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Все мы люди грешные) Тут уж ничего не поделаешь)

Именно так.
Цель, с которой я открыл эту тему уже достигнута.

Значит я что-то пропустил :).
14 Июня 2010 18:43:44
14 Июня 2010 18:43:44
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Drakmar
Но скажи же,без таких личностей как адва стало бы скучно на форуме)

1-2 раза это весело, а постоянно объяснять парнокопытному что он не прав отнюдь..
14 Июня 2010 18:46:52
14 Июня 2010 18:46:52
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Xenob
природа конфликта - у адвы на медальке


1 - САБ ответ на медаль.... а 2ой???

Цитата: smalta
Цель, с которой я открыл эту тему уже достигнута.


ну так закрывай тему!
14 Июня 2010 19:13:51
14 Июня 2010 19:13:51
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 134
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 223 66 93 Очков 61 256 807 Сообщений 208
А давайте Sasha VS Игорь,один на один на нейтральной территории всем флотом?
14 Июня 2010 19:46:08
14 Июня 2010 19:46:08
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: ermila8818
А давайте Sasha VS Игорь,один на один на нейтральной территории всем флотом?

интересное предложение, если игорь поддержит то я только за ))
14 Июня 2010 19:50:49
14 Июня 2010 19:50:49
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 134
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 223 66 93 Очков 61 256 807 Сообщений 208
Саш,он даже с рисованным флотом побоится,в этом я уверен на 100%
14 Июня 2010 19:59:44
14 Июня 2010 19:59:44
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
ermila8818,

если чесно и я б неполетел на его месте , у него задача непросрать флот , а сохранить для будущих операций , ненадо провацировать , мы и так с ним поваюем
14 Июня 2010 20:04:20
14 Июня 2010 20:04:20
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Zet
адва ты в своем репертуаре) твои логи боев отличаются тем как ты их преподносиш, как всегда много умных слов не к месту, за собой и своим повидением так бы следил..


Божеж мой))

Покрайней мере я не кричу на каждом углу

Цитата: Telum
за ваши действия против игроков ТОК и Коалиции будет массовое уничтожение всех пиратов и осстальных.


Вот не странно ли. Мне всегда казалось что действия против ТОК начал овермайнд.

Вот только не вижу возгласов уничтожения овермайнда. А вижу возгласы уничтожения тех кто в данный момент отдаёт свои ресурсы для подготовки уничтожения овермайнда.

Некоторые силы именуюшие себя Коалицией мешают этому процессу грабя и уничтожая тех кто строит бункер.

Выходит что эта некая коалиция не заинтересована в уничтожении овермайнда, а напротив устраняет нависшую над ним угрозу.

Конечно звучит дико но выходит что так lol




Вот вам небольшая поучительная история. Нашол в интернете.

*имена и фамилии героев изменены, любое сходство является чистой случайностью а автор не несёт никакой ответственности*



Действие I. Иноагурация маршала и вторжение овермайнда


Совет: Сиим назначаем лорда Де-ла-Круа маршалом Конфедерации зашитником терран в борьбе с ксерджом. Жги ксерджей и зашишай терран, наделяем тебя джовианами

Шшшшш, тсцшшшш*шипят ксерджи за кулисами*

*огромные орды сверхразума приближаются к планетам одного из самых сильных mozg_cerebrat в секторе Копрулу*

*открытое сообшение по всем каналам связи. на экране появляется большое томное существо со склизкими шупальцами и запахом который кажется пронизывает до костей даже сквозь мониторы*

mozg_cerebrat: вниманию вшех терршшан!! я спокойно со своей штаей поглошал терранские колонии как вдруг этот подлый овермайнд решил приказывать мне что делать и как правельней есть вас. Не бывать этому! Свои рецепты я сам знаю и как жить учить меня не нужно! Зададим этому глазу в банке как следует!!!

Терране сектора: да!! покажим этому овермайнду! Давайте позовём маршала. Эй маршал на mozg_zerebrat уничтожителя и пожирателя терран в секторе Копрулу нападает другой ксердж. Мы должны вмешаться в войну ксерджей потомучто привыкли к своим ксерджам и чужие нам не нужны. Нужно спасти наших ксерджей чтоб они нас и дальше ели, ксерджи наши друзья.

Лорд Де-ла-Круа: Я избран зашишать терран а не ксерджей. Братья терране ксерджи нас уничтожают. Пусть ксерджи разбераются между собой а мы нанесём удар по сверхразуму ядерной ракетой! которую я купил на чёрном рынке у ливийцев

mozg_cerebrat: Шшшш подлый Лорд Де-ла-круа! Терране он не хочет зашишать одного из самых смертоносных и могучих ксерджей вселенной шшшш!!!! Приказываю убить его шшшш!!! Убить всех шш терран!!!! Пусть терране убивают друг друга!!! Ксерджи тожешшш пусть убивают терран!!! Всем вайнашшш, всем смертьшшш!!

*Совет терран совешается*

Совет: маршал!! Приказываем тебе не зашишать больше терран а зашишать ксерджа!! Если ты ослушаешся он приказал нам убить тебя шшш!!!

Лорд Де-ла-Круа: Чтож я подчинюсь воле Совета. mozg_cerebrat разреши моим флотам зашишать тебя!


mozg_cerebrat: Нет шшш поздно, я передумал шшш. Пусть терране убивают терран так веселее шшш. Ксерджи должны избавиться от зашитника терран-маршала раз он не хочет зашишать ксерджей шшш! Приказываю терранам убить маршала шшш.

Совет: но маршал состоит в третьем по силе альянсе как мы будем с ними бороться?

*неожиданно к открытому каналу связи подключается ещё один участник. Играет входяшего звонка: та та та, та тата, та тата, тря тря тря, трям татам, трям татам *

Человек в маске: тогда мы уничтожим двух зайцов сразу и будем править вселенной и спасём вселенную от маршала которого мы выбрали зашишать терран от ксерджей и который не согласился зашишать ксерджа который убивал терран которых должен был зашишать маршал. Всё понятно как дважды два.

mozg_cerebrat:Но у маршала есть сочувствуюшие шшш которые собрались уничтожить главного врага человечества шш - сверхразум. Они собираютшшш ресурсы на строительства бункера для запуска ядерной ракеты шшшш.

Человек в маске: отличная новость! мы уничтожим сразу двух зайцев а третьих ещё и ограбим а поводом будет то что маршал которого мы выбрали зашишать терран от ксерджей не согласился зашишать ксерджа который убивал терран которых должен был зашишать маршал которого мы для этого выбрали. Всёже ясно как трижды три.

*И тут грянул гром и разразилась война масштабов которой невидел не один человек и ксердж*


Акт второй. Уничтожение неверных.


*Секретная база Коалиции. Зал секретных операций*

Человек в маске: Для начала нам нужен повод уничтожить тех кто снабжает маршала ресурсами на уничтожение сверхразума. Эту часть операции доверим нашим надёжным ксерджам повелителя которых хочет уничтожить маршал

*В зале появляется склизкий безобразный ксердж с чёрной мордой. Морда лица его закутана в одеяла а на груди высечен знак полумесяца*

Безобразный ксердж: алах ат бар братья шш. Мы заставим этих зашитников мира и человечества выйти на открытую конфронтацию. Маршал уже совершил первую атаку на Коалицию. Самое время нанести ответный удар. Наша цель - планета отдалённой галактики которую мы съедим лексами. В атаку!! Алах ат бар!!!

*Сутки спустя армия Коалиции в лице Безобразного ксерджа. 2 минуты до атаки на планету*

Безобразный ксердж: во имя коалиции шшш дети мои, поедайте всё живое!

*в тоже мгновение планеты взрывается при приближении стаи ксерджа. Ксерджи возврашаются на Секретную базу не счем... часть ксерджей по дороге умирает с голода.*

*Святой Лука. За 1 час до нападения Безобразного ксерджа на планету*

- Коалиция наносит очередной удар по беззашитным колониям! Маршл не всилах зашишать терран от нашествия практически зажат в угол. Мы больше не можем смотреть как невинные люди гибнут под ударами кровожадных и ненасытных чудовиш!!! В атаку братья. За свободу!!! За терран!! За человечество!! Ответим хоть раз на подлые нападения!!

*Флот святого Луки на прямом ходу достигает первой обитаемой системы занятой силами Коалиции. Залпами бортовых орудий линейных крейсеров вражеские крейсера и линкоры преврашаются в груды покарёженного металла, все корабли до последнего истребителя уничтожены. Флаги Конфедерации развёрнуты на поверженной планете как символ свободы от тирании Империи и сил Коалиции*

*Пол часа спустя. Секретная база Коалиции*

Человек в маске: Вот оно!! Это наш шанс уничтожить всех терран маршала и тех кто ещё не перешол на нашу сторону. Лука ответил на атаку Коалиции. Размажим его и его людей.

*Появляется фигура в чёрном плаше. лица не видно но звук его голоса просто омерзителен*

Он покинул альянс но в такой суматохе никто ничего не заметит. Всем войскам в атаку! Объявите полномасштабное наступление! Они осмелились нам сопративляться и пожалеют об этом! В атаку!!

*Армада терранских флагманов двинулась в сторону планеты-крепости святого-Луки. Обороняюшиеся войска разбиты, планета взята в окружении*


*Открытое сообшение*

Советник маршала: Довольно крови и братоубийства терране. Отложите оружие. Плохой мир лучше хорошей войны. Давайте сядем за стол переговоров.

*в ответном сообшении слились несколько голосов: Человек в маске, Человек в плаше и др.. из за нечёткости связи донеслись лиш отдельные фразы*

ШШШшшмертьььшшш всемшш шшмертьшшш шшмерть терранамшш!! ШШШШШШШшшшш!!! шшшшш! мы всехшшш уничтожимшшш!! никаких переговоровшшш!!!


Автор В.В. Путин. Тираж 10000 экз. Издательский дом "Конфедерация"
14 Июня 2010 20:11:09
14 Июня 2010 20:11:09
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
ermila8818,
Sasha8586,
Честно говоря, никогда не видел смысла в договорных боях. Интересно - ловить, планировать, радоваться удаче или грустить о неудаче. А тупо биться флотами, когда все перед этим все прокрутили на тренерах - какой смысл? Если только там ради принципа какого-то..
14 Июня 2010 20:24:21
14 Июня 2010 20:24:21
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Advokat
Вот только не вижу возгласов уничтожения овермайнда. А вижу возгласы уничтожения тех кто в данный момент отдаёт свои ресурсы для подготовки уничтожения овермайнда.

а почему все решили что надо скидываться ему на бункер? мож надо скидываться каму нибудь другому, более достойному. и воще почему он возомнил себя главным, потому что его с своё время выбрал его адва со своими мультами?
14 Июня 2010 20:50:38
14 Июня 2010 20:50:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524