Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

актуальные вопросы Конфедерации

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
"я как маршал терран, всегда готов сесть за стол переговоров." (с)
начну издалека, но по сути:
Маршал, пропущу предисловия, конкретно к вопросу:
флаг Конфедерации не что иное, как плагиат чистой воды.
пред-вопрос: Вы знаете, ЧТО он значит и когда был создан?
вопрос: почему бы не найти других путей урегулирования вопросов между одной расой, нежели "нагибание" неубиваемым флотом? Такое в истории уже было (я про мощную армию) и полагаю, знаете, чем каждый раз оканчивалось.
14 Июня 2010 05:37:29
14 Июня 2010 05:37:29
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Advokat
Вот только не вижу возгласов уничтожения овермайнда.


Я заметил возгласы конфедерации когда, один из дефов потерпел поражение, как некоторые личности кричали о том, что Биг сливает флоты терран. Парень все просчитал без ошибок, и еслибы не ошибки некоторых игроков потерь вообщебы небыло. Кланяйся ему в ноги за то что он смог организовать оборону и лишить овера примерно 4кк плетей.

А как вы хотели воевать против Админов и победить в сухую?? Думаете собрать ресы и построить бункер - удачи, от чистого сердца. Только вот продвижений я не заметил.

Цитата: Advokat
А вижу возгласы уничтожения тех кто в данный момент отдаёт свои ресурсы для подготовки уничтожения овермайнда.


Смотри выше.

Цитата: Advokat
Выходит что эта некая коалиция не заинтересована в уничтожении овермайнда, а напротив устраняет нависшую над ним угрозу.


Естественно. Мне на Овермайнда абсолютно пофиг. Вы играете против рисованного флота, играйте. Итог виден был дважды. (РОЛ, Биг) У админов, некоторые вещи толще, чем у обычных игроков.

Ваш маршал, словно нуб с рисованным флотом . Если бы он так хотел победить Овермайнда он бы его просканил хотя бы разок на момент атак на Бига. И увидел бы что флота плетей нет на плаете Чар, кроме тупых 1500 пожирателей и 90к владык + немного обороны.

Итог = офицеры + маршал сделали-бы свое дело. Взорвав мозг Овермайнда.

Вывод: хватит попусту звенеть на форуме, и ныть какие ТОК плохие.

Цитата: Advokat
Конечно звучит дико


Не дико - тупо...
14 Июня 2010 20:55:31
14 Июня 2010 20:55:31
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Advokat
Покрайней мере я не кричу на каждом углу.=>И всегда буду истерить по поводу джовов, КС и Грендайзеров

Цитата: Advokat
И оверу тоже восстановите. всем так всем xD
и за чтож тебя, оплот добродетели, справедливости и святости притесняют?! и чуть не забыл безграничной скромности lol
14 Июня 2010 20:57:32
14 Июня 2010 20:57:32
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
почему скидывают игарю ресы на его личные нужды? почему он возомнил себя главным?
06-14 20:43:27 Командование флотом Шпионский доклад

как видно из скана, у него нет бункера, непонятно куда были потрачены ресы.
он никак не посодействовал борьбе с овером.
почему его всё ещё считают главой терран?
14 Июня 2010 21:08:10
14 Июня 2010 21:08:10
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Telum
Я заметил возгласы конфедерации

smile + за тактичность. Вопли в основном были мои. В общем то оно все правильно, но никак не мог удержаться, чтоб не поинтриговать против ТОК - уж слишком нереально сильным он стал последнее время с союзниками. Нехорошо это. Только-только РОЛ ослаб, баланс какой-никакой, тут новая напасть... smile
14 Июня 2010 21:08:46
14 Июня 2010 21:08:46
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Нехорошо это. Только-только РОЛ ослаб,

только это заметили через пол года lol
14 Июня 2010 21:11:36
14 Июня 2010 21:11:36
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: serg0542
потому что его с своё время выбрал его адва со своими мультами?


Мой голос был один. Не надо мне сейчас предъявлять то чего небыло. Я за свои слова отвечаю. Лично от меня 1 голос был и никаких мультов.

Цитата: Telum
Кланяйся ему в ноги за то что он смог организовать оборону и лишить овера примерно 4кк плетей.


Овер угрожал только Тарсонису. Битву можно было легко отменить.

Погибло 4кк плетей - хорошо.

Цитата: Telum
Думаете собрать ресы и построить бункер - удачи, от чистого сердца. Только вот продвижений я не заметил.


Было предложение всем терранам скидываться и охранять бункер.

Но вместо этого стали убивать тех кто скидывается на бункер и тех кто его будет охранять.

Не нравился Игорь. Сместите с поста. Скинемся другому.

Но вот зачем вы втянули в войнувсе алы вот загадка.

Цитата: Telum
Естественно. Мне на Овермайнда абсолютно пофиг. Вы играете против рисованного флота, играйте.


Зачем вы тогда убивали флота о рисованный флот если пофиг. Отменилибы битву. Ты сам себе противоречишь тебе не кажется.

Цитата: Telum
Ваш маршал, словно нуб с рисованным флотом . Если бы он так хотел победить Овермайнда он бы его просканил хотя бы разок на момент атак на Бига. И увидел бы что флота плетей нет на плаете Чар, кроме тупых 1500 пожирателей и 90к владык + немного обороны.


Вы очевидно забыли уважаемый что даготу подрисовали флота. Какая могла быть атака. Поэтому вас и просили помочь. А вы пошли войной.

Цитата: Telum
Вывод: хватит попусту звенеть на форуме, и ныть какие ТОК плохие.


Хватить ныть какой плохой маршал. Заканчивайте броваду и давайте займёмся овермайндом вместо уничтожения друг друга.
14 Июня 2010 21:11:43
14 Июня 2010 21:11:43
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Advokat
Хватить ныть какой плохой маршал. Заканчивайте броваду и давайте займёмся овермайндом вместо уничтожения друг друга.

и каким оброзом вы себе эт представляете?
Цитата: Advokat
Было предложение всем терранам скидываться и охранять бункер.

Но вместо этого стали убивать тех кто скидывается на бункер и тех кто его будет охранять.

Не нравился Игорь. Сместите с поста. Скинемся другому.

Но вот зачем вы втянули в войнувсе алы вот загадка.

сейв правит миром... адва не пытайся у тебя уже не получится манипулировать общественным мнением...
14 Июня 2010 21:16:31
14 Июня 2010 21:16:31
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 1696
Группа humans Альянс Тень 165 76 240 Очков 14 975 634 Сообщений 4110
Шахта для добычи металла 28
Рудник для добычи минералов 25
Скважина газа Веспен 24

троолололло, у меня на одной из планет только шахта железа послабше. бггг

Зачем вы тогда убивали флота о рисованный флот если пофиг. Отменилибы битву.

там было дело принципа.
14 Июня 2010 21:18:18
14 Июня 2010 21:18:18
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Zet
сейв правит миром... адва не пытайся у тебя уже не получится манипулировать общественным мнением...


Та ты знаешь мне уже нечего сейвить поэтому и манипулировать уже некчему.

Куча хороших людей перессорилась друг с другом и это очень плохо. Устроили тут гражданскую войну.
14 Июня 2010 21:19:03
14 Июня 2010 21:19:03
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Advokat
Зачем вы тогда убивали флота о рисованный флот если пофиг. Отменилибы битву. Ты сам себе противоречишь тебе не кажется.


Ты глупый, и не можешь понять сути слов.
Цитата: Advokat
Вы очевидно забыли уважаемый что даготу подрисовали флота.


Дагготу подрисовали флоту намногооооо позже.

Цитата: Advokat
Заканчивайте броваду и давайте займёмся овермайндом вместо уничтожения друг друга.


А ты тут типа теперь разруливаешь ситуацию? Занимайся чем хочешь. Пираты напали на ТОК , А-К, ДК... Сюжет вы тут мутите? Авокат, хватит позорить, себя с каждым ты доказывешь, что ты просто клоун.


Ты случайно не из этих, свидетелей Иеговы?

Цитата: Advokat
А вы пошли войной.


А как ты хотел?? Только ты, как Глава альянса (бывший) и показавший себя во "всей красе" не понимаешь и не поймешь, что за обиду малышей нужно мстить и уничтожать врагов.
14 Июня 2010 21:24:10
14 Июня 2010 21:24:10
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Advokat
Куча хороших людей

мне обидней что многие ушли изза сюжетных-админов, а то что воюют так игра для этого и создана чтоб воевать друг с другом.... это не фермер с контакта
14 Июня 2010 21:29:26
14 Июня 2010 21:29:26
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Advokat
если тебе нужен сюжет, то получай
маршал предал терран и объявил им войну, многие ксерджи перешли в коалицию "анти-рисованый флот" и объединённые войска терран и ксерджей борятся за своё существование против овера, маршала и его сторонников пиратов.
ну что, как тебе продолжение сюжета?
14 Июня 2010 21:29:54
14 Июня 2010 21:29:54
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Пираты напали на ТОК , А-К, ДК... Сюжет вы тут мутите? Авокат, хватит позорить, себя с каждым ты доказывешь, что ты просто клоун.

Первыми напали как раз ТОК, А-К, ДК...

Цитата: Telum
А как ты хотел?? Только ты, как Глава альянса (бывший) и показавший себя во "всей красе" не понимаешь и не поймешь, что за обиду малышей нужно мстить и уничтожать врагов.


А ты думал вы будете летать на кого хотите а мы не будем отвечать?

Первые начали а потом ещё и возмушаются.
14 Июня 2010 21:30:18
14 Июня 2010 21:30:18
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Advokat,
атаки на А-К или ТОК были со стороны пиратов еще при первых дефах против овера...
14 Июня 2010 21:31:52
14 Июня 2010 21:31:52
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: serg0542
Advokatесли тебе нужен сюжет, то получаймаршал предал терран и объявил им войну, многие ксерджи перешли в коалицию "анти-рисованый флот" и объединённые войска терран и ксерджей борятся за своё существование против овера, маршала и его сторонников пиратов.ну что, как тебе продолжение сюжета?


С небольшой поправкой.

Алчные терране и ксерджи бояшиеся уничтожения силами Конфедерации своего сверхразума, объеденились в Коалицию и начали беспошадно уничтожать всех сторонников Конфедерации.

Цитата: Zet
атаки на А-К или ТОК были со стороны пиратов еще при первых дефах против овера...


Когда ТОК и Ака начали нападать на тех кто по программе маршала стал слать ему ресурсы
14 Июня 2010 21:32:38
14 Июня 2010 21:32:38
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Advokat,
логи есть где им писали, что за это их атачат? и что теперь маршал защищает не только конфыидирастов из списка, но и всех кого захочет?))
14 Июня 2010 21:37:20
14 Июня 2010 21:37:20
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Advokat
Алчные терране и ксерджи бояшиеся уничтожения силами Конфедерации своего сверхразума, объеденились в Коалицию и начали беспошадно уничтожать всех сторонников Конфедерации.

давай я мож по подробней тебе эту ситуацию обресую, кто, как и на кого нападал, кто кого предал.

Цитата: Advokat
Когда ТОК и Ака начали нападать на тех кто по программе маршала стал слать ему ресурсы

на что они стали слать, по скану видно что бункера нету, ресов присланных нету
14 Июня 2010 21:37:26
14 Июня 2010 21:37:26
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Advokat,
Цитата: Advokat
Первыми напали как раз ТОК, А-К, ДК...



отвечу за А-К , во внутреннем тексте али огромными красными буквами было написано /запрещаеться нападение на альянсы корсары падонии, каперы падонии,пираты падонии/ ограничение было снято сражу же после нуления флота игорем одного из наших сокланов , отписал игорю сразу же что за его действия будет отвечать если не сам опн лично , то его сокланы , на что получил ответ , что если будут предприняты атаки против пиратов , то будут ответные действия, я пожелал удачи , мы приняли вызов брошенный маршалом
14 Июня 2010 21:44:34
14 Июня 2010 21:44:34
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Думаю, вопрос не в том, кто кого первый проаттачил - такие атаки были всегда и в лучшем случае на них никто особо не реагировал, в худшем - все вопросы решались путем переговоров глав альянсов.
Трения пошли после публикации программы маршала, в основном из-за налогов, хотя, насколько я помню, все просто ругались, но никто не внес конкретных дельных предложений этот пункт изменить, отменить, сделать что то другое. Частично было недовольство составом офицеров-адмиралов - но опять же дельных предложений изменить правила приема, убрать их и т.д. - не было. Была просто ругань. И сразу ТОК, АК и др. объявили о своем недовольстве и не признании Конфедерации - без попыток что то конструктивно поменять. Ну а там уж и до войны недалеко, это и так было видно по настрою.
Да и я бы сказал, что нельзя быть нейтралом типа "я в стороне" - либо друг, либо враг. ТОКу и АК надо было воевать, без войны сильный клан хиреет и разваливается, нужен враг - тут все сложилось как то как раз ..Так мне все видится.
14 Июня 2010 21:51:31
14 Июня 2010 21:51:31
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
пока был в шахте много пропустил, кто кого и зачем?
что за коалиция?
14 Июня 2010 21:51:54
14 Июня 2010 21:51:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524