Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ржу не могу..Малевич жжет просто

1
Group guest
Малевич,ну ты и кадр
вы и вправду думаете,что после всех ваших косяков туда будут бабло кидать???
З.Ы. раз вы ввели какую то хрень..то пояснили бы, что это и с чем его есть?
22 September 2014 12:57:30
22 September 2014 12:57:30
2
Group guest
Х.. по всей морде, а не помощь
22 September 2014 12:59:56
22 September 2014 12:59:56
3
Group guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
вы и вправду думаете,что после всех ваших косяков туда будут бабло кидать???

будут . Пьяный нуб нафапавшись баек и логов прошловековых закинет, что для него 250 хд .

Тут вообще такое впечатление , что рулят пацанчики проектом и каждый рас надо им на пиво , вот они и изобретают велосипед.

К счастью с каждым годом законы по интернет машенничеству совершенствуются и контролироватся будет даже такое понятие как " помощь проекту" , так что если не остепенятся , а они не остепенятся , будет или конец света (всет отключат) или замена АДМИНИСТРАЦИИ с громким подсудным делом.

Цитата: Андрей_Кичкайло
З.Ы. раз вы ввели какую то хрень..то пояснили бы, что это и с чем его есть?


Надо было с начало обнулить стату по БО и смотреть , кто станет по БО сильнейшим в течении года , а не срисовывать с ТОП по ЯБ , который набил не пролохо в свое время с ЛОМА от ЯР по инфы.
22 September 2014 13:04:32
22 September 2014 13:04:32
4
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
ватник
К счастью с каждым годом законы по интернет машенничеству совершенствуются и контролироватся будет даже такое понятие как " помощь проекту" , так что если не остепенятся , а они не остепенятся , будет или конец света (всет отключат) или замена АДМИНИСТРАЦИИ с громким подсудным делом.

думаю будет простче, какой нить не лошкопед с Челябы(если там вообще такие ещё остались) просто сделает по загривку красиво армаатурой и будет свой овощь в пример другим.
22 September 2014 13:07:19
22 September 2014 13:07:19
5
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 206 Messages 1672
ыыыы Мудальку дали новую. и +10% к выработке))) судя по вырасшему призовому фонду я 1 кто это сделал)))
22 September 2014 13:18:07
22 September 2014 13:18:07
6
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
k0stepan,
за какие заслуги то?
22 September 2014 13:19:15
22 September 2014 13:19:15
7
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 206 Messages 1672
Цитата: Мунлайт
за какие заслуги то?

Поддержал ИГ за 250хд
22 September 2014 13:20:10
22 September 2014 13:20:10
8
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Цитата: k0stepan
Поддержал ИГ за 250хд

ээээ
22 September 2014 13:20:36
22 September 2014 13:20:36
9
Group guest
потекли хайды в призовой фонд, ну вася, ну ты жук
22 September 2014 13:25:29
22 September 2014 13:25:29
10
Reputation 15
Group xerj Alliance Akadem Dream Team 52 22 33 Points 2 125 264 Messages 110
Так второму уже не дадут. количество ограничено. ))
22 September 2014 13:27:38
22 September 2014 13:27:38
11
Group guest

черт с ним с выработкой, но с БО это перебор
22 September 2014 13:32:11
22 September 2014 13:32:11
12
Reputation 10
Group humans Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 119 29 78 Points 10 039 787 Messages 225
Цитата: k0stepan
ыыыы Мудальку дали новую. и +10% к выработке))) судя по вырасшему призовому фонду я 1 кто это сделал)))

вранье что 10% к прибавки , мне даже и 5% не прибавилось (((
k0stepan,
спасибо за совет Кость :angry:
22 September 2014 13:33:03
22 September 2014 13:33:03
13
Group guest
Вася решил сделать призовой фонд ИГ за счет самих же игроков, жадность просто зашкаливает.
22 September 2014 19:19:43
22 September 2014 19:19:43

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526