Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Возвание к терранам., Ускорим сбор средств на борьбу с главой ксерджей!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Конфедераты! Братья!

Мы находимся на пороге определения нашего будущего.

Совет терран наделил меня мощным флотом и обороной для обеспечения задач защиты расы терран.

Но этого не достаточно, что бы повергнуть нашего общего врага.

Только совместные усилия и понимание всем нашим социумом грозящей нам опасности, способно остановить масштабное вторжение в наш сектор инородной расы.

Обращаюсь ко всем терранам, главам альянсов, их сотрудникам и рядовым колонистам.

Забудьте хоть на время обиды нанесённые друг другу, наши междоусобные распри льют воду только на мельницу Овермайнда.
Сейчас у нас есть хороший шанс покончить с доминированием главы ксерджей в наших галактиках.

Есть уникальная возможность собрать ресурсы и активировать ядерную программу, доступ к которой открыт на планетах маршала.

Ваши присланные ресурсы накапливаются и сохраняются. Но поставки пока недостаточны для запуска основного проекта. (Очередной отчёт о присланных и накопленных ресурсах будет опубликован в этой теме)

Если сбор средств будет проведён не достаточно быстро, мы вынужденно дождёмся возврата основных стай плетей в столицу Овермайнда и получим новые безжалостные и не остановимые атаки на любые наши планеты. Возврат осуществится через несколько дней. Времени осталось мало, но пока оно ещё есть.

Собрать совместный атакующий САБ на Чар практически невозможно, плёток слишком много. Для их подавления требуются практически все силы терран, консолидировать такую коалицию нереально, так как мы не можем договориться порой даже по незначительным вопросам, свидетельством тому являются не прекращающиеся споры на форуме.

Поэтому ещё раз обращаюсь ко всем нам.

Геройские орлы, терране, будьте выше мелочных обид причинённых друг другу, и незаслуженно полученных по вашему мнению. Прекратите атаки на офицеров Конфедерации, не заставляйте флот маршала использоваться не по назначению. Высылайте ресурсы на строительство бункера и ядерной ракеты. Вдарим по Оверу вместе.

Выслушав ваши мнения, я отказался от ввода налоговой программы.

Очень вероятно, что зря, так как общие добровольные сборы серьёзно желают лучшего. Пойдите и Вы на встречу. Скиньтесь по нормальному.

Для каждого колониста входящего в топ-300, высылка нескольких лямов ресов это не смертельно для развития, но на эти средства мы сможем заложить будущее нашей общей победы.

Координаты точки сбора ресурсов: 4:268:3

Как только мы сделаем это, если захотите, начнём оспаривать данную мне власть. Если моя кандидатура не устраивает большинство, я сложу свои полномочия. Но пока я буду делать всё, что бы остановить вторжение инородной расы несущей для нас смерть.

Не смотря на поток негатива, публикующийся некоторыми терранами в мой адрес, я верю в Вас, и надеюсь что мы вместе осуществим это.

Да здравствует Конфедерация! Да здравствует расса терран!

Ваш маршал.

15 Июня 2010 02:00:37
15 Июня 2010 02:00:37
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
забавно...
одно и тоже каждый итерпретирует по своему, может вы всетаки прийдете к единому мнению?

надо наврно озвучть единственную проблему игоря, на мой взгляд.


Игорь, Ты был пиратом, у пиратов свои законы и мораль. они неприменимы к текущему твоему положению, а ты пытаешся совмещать пиратское общество и пост маршала, который по идее должен с пиратами бороться.
Задумайся наконец.

P.S. данный посто не является сюжетным
16 Июня 2010 11:20:13
16 Июня 2010 11:20:13
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: HS
алл маршала плохой? это так для общего развития

да, его альянс хороший и сплоченный, но вот только их там три человека.
Корсары Падонии!
16 Июня 2010 16:52:10
16 Июня 2010 16:52:10
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: HS
Sasha8586а что в альянсах помогают друг другу? не верю (С)


помогают , в нубовских али такое непрактикуеться, там каждый своей шкурой дорожит , нехочу тебя обидеть , наверное не с теми людьми играешь))
16 Июня 2010 17:05:41
16 Июня 2010 17:05:41
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
нехочу тебя обидеть , наверное не с теми людьми играешь))

возможно, какие есть на .ru сервере, с теми и играю, правда далеко не топ еще...
16 Июня 2010 17:09:05
16 Июня 2010 17:09:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524